Jump to content

Ферал друид


dileo

Recommended Posts

вот не в обиду автору, смысл твоих сообщений, сам ведь писал что без определенного гира некоторые классы не дамажут...

смысл от твоего апа гира?

ну если не везет ходи и выбивай, место фекала ходи танчи и роль фекала, не вижу проблемы

Я знаю что я писал...548 это уже более менее нормальный гир с подобранными статами под мой стиль игры.На гарике 172к дал без аое. 164к на палке. Вполне устраивает.

Вопрос: зачем мне спекатся в медведя? Может в сову сразу как делают большинство игроков на сервере? Что ни друид то сова!

Link to comment
Share on other sites

Я знаю что я писал...548 это уже более менее нормальный гир с подобранными статами под мой стиль игры.На гарике 172к дал без аое. 164к на палке. Вполне устраивает.

Вопрос: зачем мне спекатся в медведя? Может в сову сразу как делают большинство игроков на сервере? Что ни друид то сова!

ты можешь спокойно отанчить в косолапом.

хочешь ддшить ты просто не понимаешь что тебя ждет на боссах твоим фекалом.

З.Ы. и да Совы на некоторых боссах намного лучше чем фекалы

Link to comment
Share on other sites

Ок смотри все шо смог найти в переписках на скорую руку

И я написал первой же строчкой что я не сильный ферал, расскажи мне за сову игрок из Воли огня)000)0

А можно не скриншоты а логи?

большинство игроков на сервере? Что ни друид то сова!

Только нормально дамажущих сов для своего гира я видел пару человек

Edited by Saccna
Link to comment
Share on other sites

знаю одну классную сову но у нее 53% крита

кстати ищу осаду чтоб за 30 минут закрыть 14 боссов в хме, даю мульены дпс и мульены голды за терпение в моем обществе, писать в личные сообщения

мирошиду бесплатно

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

знаю одну классную сову но у нее 53% крита

кстати ищу осаду чтоб за 30 минут закрыть 14 боссов в хме, даю мульены дпс и мульены голды за терпение в моем обществе, писать в личные сообщения

мирошиду бесплатно

 

Дам все шо есть шоб это чудо никуда не брали.

 

А автор темы, ты скорее всего в своем гире только потеряешь дпс с руной. Но это не точно

Link to comment
Share on other sites

Дам все шо есть шоб это чудо никуда не брали.

 

А автор темы, ты скорее всего в своем гире только потеряешь дпс с руной. Но это не точно

Да я планирую с 1 босса пг взять триню и с совета.Одна даст мастерство которого мне не хватает для капа и прок агила (рппм триня).Вторую или оставить натиска шадопан (меткость+прок агилы) или взять с 3 босса (иск + про агилы).Всё зависит от сегодняшнего Ордоса и неба. (КАК ОБЫЧНО НИЧЕГО не падает из кд в кд;))

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
  • 2 years later...

Я конечно крутой, через 2 года написать,

Но у тебя нет руны, руна апает кота всегда уже после 525 Гира

Да и всегда надо понимать какие финишеры сливать, ну и кот зависит сильно от проков

Условно говоря напрокает тебе в тунелинге и прокнет на экзекут - ты бог, не напрокает - даёшь стабильные 500-550 в 580+ гире 

  • Yes 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, SerejkaWinx сказал:

Я конечно крутой, через 2 года написать,

Но у тебя нет руны, руна апает кота всегда уже после 525 Гира

Да и всегда надо понимать какие финишеры сливать, ну и кот зависит сильно от проков

Условно говоря напрокает тебе в тунелинге и прокнет на экзекут - ты бог, не напрокает - даёшь стабильные 500-550 в 580+ гире 

я после х100 к фералу больше не возвращался =).На данный момент  ушёл из ВОВ.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...