Jump to content

Будет ли офф бесплатный?


Recommended Posts

1)Вот вы как думаете...будет ли офф бесплатный?И так с пандарией подписчики баттл.нет по уходили на пиратки...Сейчас вся надежда на Rise Of the Legion,Skysander,Emerlad Dream.Что-то из-этого будет следуйщий патч.Узнаем на Близзгоне который 8 ноября

2)Как вы думаете будет ли следуйщий патч еще фиговиее чем пандария?Смотря от какого патча.

Так вопросы задал...теперь...

Интересно вот еще Близзарды расчитывают на Warcraft IX выйдет в начале 2014 или в конце.И на фильм который будет в начале 2014 года.

Самое интересное будет ли вов когда-то бесплатным?

Edited by Valve
Link to comment
Share on other sites

1)Вот вы как думаете...будет ли офф бесплатный?

 

Нет.

 

И так с пандарией подписчики баттл.нет по уходили на пиратки...

 

Это не проблема. Одни ушли, другие пришли.

 

Сейчас вся надежда на Rise Of the Ligion,Skysander,Emerlad Dream.Что-то из-этого будет следуйщий патч.Узнаем на Близзгоне который 8 ноября

 

Что это и откуда инфа?

 

2)Как вы думаете будет ли следуйщий патч еще фиговиее чем пандария?Смотря от какого патча.

 

Пандария - хороший патч.

 

Интересно вот еще Близзарды расчитывают на Warcraft IX выйдет в начале 2014 или в конце.И на фильм который будет в начале 2014 года.

 

Ты, часом, не сотрудник близзарда? А то, походу, больше чем они сами знаешь.

 

Самое интересное будет ли вов когда-то бесплатным?

 

Нет.

Link to comment
Share on other sites

Emerlad Dream

 

Точно не будет.

 

 

 

Интересно вот еще Близзарды расчитывают на Warcraft IX выйдет в начале 2014 или в конце

 

Не выйдет он в следующем году, если только в самом конце, у них итак проектов достаточно. Дьябла, старик, вов, ХС и дота)

 

 

Самое интересное будет ли вов когда-то бесплатным?

 

 

Да. Но не на следующий патч точно. Может быть через патч и то не факт.

 

И да, фильм будет только в 2015 году.

Link to comment
Share on other sites

ф2п гавно, лучше заплатить и играть. Типичный пример ф2п - SWTOR, без подписки играть сложно, а самый конченый вариант ф2п - Аллоды.

Не каждое ф2п гавно, Хотя согласен - хороших ф2п в которые можно играть не платя и не особо напрягаться практически нет.

 

ВОВ когда нибудь да и станет бесплатным, но увы, как мне кажется, это будет очень нескоро, и это уже будет совсем не тот вов.

 

Rise Of the Ligion' date='Skysander,Emerlad Dream[/quote']

А без ошибок написать было слабо?

Warcraft IX выйдет в начале 2014 или в конце.И на фильм который будет в начале 2014 года

Фильм будет не раньше 15 года, про 4 варкрафт вообще не слышал ничего.

 

Вывод - автор малость идиот. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Варкрафт 4 будет в 2014.Как и фильм.Просто больше 25%поуходили из-за пандарии у бллизард он решили этим привлечь людей.

 

- - - Добавлено - - -

 

А без ошибок написать было слабо?

Я без ошибок писал

 

Вывод - автор малость идиот. ИМХО.

Вы да..

 

- - - Добавлено - - -

 

Или для вас английский одна большая ошибка?

Link to comment
Share on other sites

Варкрафт 4 будет в 2014.Как и фильм.Просто больше 25%поуходили из-за пандарии у бллизард он решили этим привлечь людей.

 

Дурак, чтоле?

 

Фильм будет только в 2015 году. Они еще актеров не набрали.

 

И варкрафта 4 не будет в 2014 году. История третьего закончилась на ВОТЛК, они еще из "пальца историю высасывать" там будут, если соберутся выпускать.

 

- - - Добавлено - - -

 

http://wowjp.net/_nw/84/s49194008.jpg

 

для тупых : Фильм выйдет не раньше декабря 2015 года.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я без ошибок писал

Да ты что? Rise Of the LЕgion,Skysunder,EmerALd Dream. Как минимум так.

 

- - - Добавлено - - -

 

Или для вас английский одна большая ошибка?

Спасибо, поднял настроение, как раз день у меня немного невеселый был.

Link to comment
Share on other sites

Дурак, чтоле?

 

Фильм будет только в 2015 году. Они еще актеров не набрали.

 

И варкрафта 4 не будет в 2014 году. История третьего закончилась на ВОТЛК, они еще из "пальца историю высасывать" там будут, если соберутся выпускать.

 

- - - Добавлено - - -

 

http://wowjp.net/_nw/84/s49194008.jpg

 

для тупых : Фильм выйдет не раньше декабря 2015 года.

То что артас умер не значит что король лич тоже умер. Король лич жил и будет жить. Я уверен что близард не так просто поставили болвара.

Link to comment
Share on other sites

больше 25%поуходили из-за пандарии

 

Откуда статистика? Или опять "просто знаешь"?

 

То что артас умер не значит что король лич тоже умер. Король лич жил и будет жить. Я уверен что близард не так просто поставили болвара.

 

Болвар там именно для того, что бы историю дополнения закрыть.

Link to comment
Share on other sites

Болвар там именно для того' date=' что бы историю дополнения закрыть.[/quote']

Или для того чтобы была возможность вернуться к истории с королем личем.

Link to comment
Share on other sites

Всуну и сюда свой нос:)

Ледяная скорбь розбилась, когда Артас упал. Но я где-то читал шуточную версию, событий 5.х.х , жаль, что такого не случилось.

В этой шуточной версии Тс преположил, что в 5.х.х гнум переплавит фростмор используя осколки с розбитого оружия и древнейший саронит.

Хех, было бы хорошее продолжение истории WoW'a ;)

Link to comment
Share on other sites

Все ф2п должны мотивировать игроков покупать предметы и прочее.В вов кроме подписки покупать нечего,офф всегда будет платным.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ф2п - все пиратки начиная от пандашоша заканчивая всякими ат...так что если близы захотят рубить лавэ, они могут это устроить...Вопрос в другом, это удар по имиджу как бэ

 

 

из накса воще нефигово высосали начиная с класссика закончили личом....это еще раз доказывает - если близы захотят и упорятся кислым борщем, то мы увидим еще не раз боссов старых дополнений в новой истории...а по поводу короля лича - он так-то бессмертен (там же душа келя в доспехах и мече вроде), следовательно сам кельтузад может врываться 100 раз во всевозможных дополнениях, а если это может он, то почему к примеру какойнить смертокрыл так не сможет, или килджаден и т.п.?

Edited by Warlock_90lvl
Link to comment
Share on other sites

Все ф2п должны мотивировать игроков покупать предметы и прочее.В вов кроме подписки покупать нечего,офф всегда будет платным.

 

Маунты, петы, ТСГ-карты. Не влияющие на игру предметы приносят огромный доход.

Link to comment
Share on other sites

Есть не просто норм игры,а отличные игры ф2п пример World of Tanks!

Конечно это две разные игры совершенно,но придумать за,что деньги брать всегда можно!

Link to comment
Share on other sites

Есть не просто норм игры,а отличные игры ф2п пример World of Tanks!

Конечно это две разные игры совершенно,но придумать за,что деньги брать всегда можно!

 

Не во всех ф2п можно грамотно вписать донат. В танках конкретно донат действительно ни на что не влияет, при этом аудитория у игры большая. А есть всякие аллоды и другая шляпа, где аудитория в десятки, если не сотни, раз меньше - вот там "ненавязчивым" донат сделать не получится.

Link to comment
Share on other sites

а я вот играл в тера онлаин, поначалу дерьмом игра показалась, а потом как разигрался был готов донатить стабильно....особенно скидки там реализованы так, что практически не возможно отказаться, если ты втянулся в игру..

 

будующее за ф2п, варик держится только изза большой аудитории и своей истории....к примеру та же риалм реборн требующая подписку вызывает бешенство...была бы ф2п играл бы и возможно вложил бы деньги, но абонплата рубит с корня желание играть

Link to comment
Share on other sites

Вопрос в тему - сравните господа донатеры (те кто донатят) сколько вы тратите денег на донат на пиратках, во ф2п играх и сколько нужно заплатить за подписку в какой либо игре не ф2п, т.е. напобие вов, с платной подпиской. Уверен что будет немало людей у которых первая сумма будет больше, ибо персы на которых выброшено по 1000+ бонусов (а 1 бонус как я понял почти равносилен 1 российскому рублю) далеко не редкость.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вопрос в тему - сравните господа донатеры (те кто донатят) сколько вы тратите денег на донат на пиратках, во ф2п играх и сколько нужно заплатить за подписку в какой либо игре не ф2п, т.е. напобие вов, с платной подпиской. Уверен что будет немало людей у которых первая сумма будет больше, ибо персы на которых выброшено по 1000+ бонусов (а 1 бонус как я понял почти равносилен 1 российскому рублю) далеко не редкость.

 

Годика 3-4 назад донатил на одной пиратке. Год игры на ней мне стоил +- столько же, сколько на офе, если платить по 2 месяца (1800 р.). Хотя тут всё зависит от цен в лк. Для "фулдоната" на пандашоше нужно 5к минимум воткнуть.

Link to comment
Share on other sites

Годика 3-4 назад донатил на одной пиратке. Год игры на ней мне стоил +- столько же, сколько на офе, если платить по 2 месяца (1800 р.). Хотя тут всё зависит от цен в лк. Для "фулдоната" на пандашоше нужно 5к минимум воткнуть.

А то и больше,во будет беда когда 5.4 воткнут...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...