Jump to content

Будет ли офф бесплатный?


Recommended Posts

Дали перса? Да легко' date=' выбирай: http://www.pwlvl.ru/games/3/pages/accounts-wow.html[/quote']

ничего за это не будет?это вроде не совсем законно. Просто все время локом играю легче купить, чем заного качать.а на счет цен ерунда.

Edited by Евгений89
Link to comment
Share on other sites

ничего за это не будет. бан там. просто все время локом играю легче купить, чем заного качать.а на счет цен ерунда. зарабатываю я норм

 

у тебя в нике должно было быть 98, а не 89, полюбому...и не ври что зарабатываешь норм, на пирожках с мамкиного кармана не в счет

 

- - - Добавлено - - -

 

А это тут причём?

парень с авой из игры и припиской в нике в "89" пытается показать, какой он взрослый) вы на это плохо обращаете внимание, он решил ворваться со своими доходами)

Link to comment
Share on other sites

у тебя в нике должно было быть 98, а не 89, полюбому...и не ври что зарабатываешь норм, на пирожках с мамкиного кармана не в счет

 

- - - Добавлено - - -

 

 

парень с авой из игры и припиской в нике в "89" пытается показать, какой он взрослый) вы на это плохо обращаете внимание, он решил ворваться со своими доходами)

Мне зачем смотреть кто что продают. То что он хорошо зарабатывает только его дело не нужно про это писать. Плюс он не писал что продают он написал просто что хорошо зарабатывает. Edited by kolik
вёл слово в красный цвет.
Link to comment
Share on other sites

А это тут причём?

 

ты цены видел на персов

 

- - - Добавлено - - -

 

парень с авой из игры и припиской в нике в "89" пытается показать' date=' какой он взрослый) вы на это плохо обращаете внимание, он решил ворваться со своими доходами)[/quote']

 

у тебя в нике должно было быть 98' date=' а не 89, полюбому...и не ври что зарабатываешь норм, на пирожках с мамкиного кармана не в счет[/quote']

 

не хотите, не верьте. я вас не заставляю.даже обижаться не буду=).Что насчет моей авы, так поставил аву просто так. вам какая разница что у меня в нике и на аве. кстате как аву сменить не знаю.честно ))

 

- - - Добавлено - - -

 

зарабатываю я норм

этими словами я не говорю, что я олигарх, а говорю, что я могу себе это позволить.

Edited by Евгений89
Link to comment
Share on other sites

:crab:ХОЧУОФФБЕСПЛАТНОБЕЗСМСИОНЛАЙН!!!

/summon Крашика

 

А вот не покричать тебе "КААААЗНЬ".

p.s. Блин, тему с мега-тру гайдом закрыли. Теперь всякие тролли не смогут ее апать и автор умрет в одиночестве и нищете. Безысходность. Конец истории.:bomb:

Link to comment
Share on other sites

Оф не будет бесплатным, оф не попадёт под ф2п, потому что близы не дауны. Всё будет, как есть. Максимум - игровой магазин пополнится светодиодными маунтами и кучей галогенового шмота на транс. Всё.
Link to comment
Share on other sites

ты цены видел на персов

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

 

 

не хотите, не верьте. я вас не заставляю.даже обижаться не буду=).Что насчет моей авы, так поставил аву просто так. вам какая разница что у меня в нике и на аве. кстате как аву сменить не знаю.честно ))

 

- - - Добавлено - - -

 

 

этими словами я не говорю, что я олигарх, а говорю, что я могу себе это позволить.

4500-10000 Ну если это у вас норма то покупайте. А умея это мажорства. Чтоб сменить аву нужно войти кабинет и найти строчку сменить аватарку.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я бы хотел чтоб близзы сделали игру по мотивам блич. Это было бы улёт.

Link to comment
Share on other sites

это было бы говно

Не было бы круто. Сейчас очень много клонов, на подобие линейки, варкрафт и так далее. А вот блич или феритейл было бы круче. Как пве так в пвп.

 

- - - Добавлено - - -

 

надеюсь, сейчас нет притензий ?

 

 

спс

Пожалуйста.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 156 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...