Jump to content

Слив 1с для чарок


Recommended Posts

1. https://cp.pandawow.ru/armory/pvp.html?guid=5916288&realm=1&type=4 1 и 2 страница, пал и друид https://cp.pandawow.ru/armory/char-1-8113671.html

2. Пал с х100 друль тоже

3. Все игры одним числом, ферал у которого было 2к+ в 1с не может убить ретрика, лол что? Ферал с руками за опен может выбить фул сейвы. И из 15 арен не смог ни разу убить ретрика. Пацан к успеху шел. За день 2.2 с 1.8+- апнул.

4. Откат чарок одному и другому

  • Like 1
Link to comment
Попробуй убить за ферала ретрика с зло дланью против блидов, замыслом и пламенем, могу дать тебе шанс попробовать, но даже мне на ферале тяжело такое убивать
Link to comment
А что такого что челик апает за день с 1.8 - 2.2?) Это в стандартном случае берется за час ( с нуля ), кек))0
Link to comment
Написал мм на шизо с пожизненным 1800:ork2:

 

- - - Добавлено - - -

 

Ой)))

 

Ты уделяй побольше себе внимания, чем мне, а то видишь как много обо мне ты знаешь, что на себя любимого вовсе нет времени))0

Наверное ты один из тех, кто требует ладдер для пве-драконов, крича в лфг -Добафффьти ладдер для пве, я же р1 по дамагу))0 Может быть в будущем тебя услышат :)

Edited by Shize4ka
  • Like 1
Link to comment
Я видел в чате как они договаривались про перелив

 

Вообще-то это был я, как сказал Ириска, я узник 1.8, а сейчас у меня 2.2, так что я каюсь...

Edited by Shize4ka
Link to comment
Ну переливают 1с та и пусть переливают, вообще убрать чарки за 1с смысл от этого, тип перелил до 2200 купил чарки , обнулил рейт чтоб не забанили, профит
Link to comment
Интересно, перелив в 1с двух рандомов как то мешает другим игрокам? Если по сути перелив подразумевает согласие с обеих сторон. Не понимаю логики проста, обьясните пажаласта :popcorn:
Link to comment
Интересно, перелив в 1с двух рандомов как то мешает другим игрокам? Если по сути перелив подразумевает согласие с обеих сторон. Не понимаю логики проста, обьясните пажаласта :popcorn:

 

Не удивлюсь, если чел буквально ежеминутно обновляет ладдер в 1х1 и каждого кто апает 2.2 там кидает на форум под предлогом перелива

Link to comment
Попробуй убить за ферала ретрика с зло дланью против блидов, замыслом и пламенем, могу дать тебе шанс попробовать, но даже мне на ферале тяжело такое убивать

 

Я вот черт знает, зачем же ему тогда регать 15+- арен на паладина если он слабый в 1с1 на задок. Типа, ну камон. После первых 3 минусов по 25-30 там уже дизмораль лютая. А тут прям пока пал 2.2 не взял друид не остановился. Видимо у нас нынче плееры на шаурме имеют стальные нервы и гринписовкие побуждения к помощи, для получения чарок.

Link to comment
Я вот черт знает' date=' зачем же ему тогда регать 15+- арен на паладина если он слабый в 1с1 на задок. Типа, ну камон. После первых 3 минусов по 25-30 там уже дизмораль лютая. А тут прям пока пал 2.2 не взял друид не остановился. Видимо у нас нынче плееры на шаурме имеют стальные нервы и гринписовкие побуждения к помощи, для получения чарок.[/quote']

Мэйби потому что у него 350+ игр? Очевидно, что он не доджит никого, а просто регает, чтобы научиться их убивать, т.к смирился с тем, что 2.2 ему не видать.

Link to comment

вообще не пойму смысл доджить 1х1 ))(

1х1 и предназначен чтобы научиться играть против разных классов , познавать тактики и прочую хрень

 

Вот я раз 5 слил фералу , потом понял что я дебил делал неправильно и выиграл 2 раза

Учитесб пока я жив

Сначала ты падаешь, потом поднимаешься закон жизни

Link to comment
Я вот черт знает, зачем же ему тогда регать 15+- арен на паладина если он слабый в 1с1 на задок. Типа, ну камон. После первых 3 минусов по 25-30 там уже дизмораль лютая. А тут прям пока пал 2.2 не взял друид не остановился. Видимо у нас нынче плееры на шаурме имеют стальные нервы и гринписовкие побуждения к помощи, для получения чарок.

 

В 1х1 у большей части игроков есть 10+, если не больше, игр против одного и того же тела. Если знать твинов этих людей, то понимаешь, что там есть и по 20-30 игр подряд против одного и того же человека. Выглядит это как тупой перелив. Но с такой скудной регой доказать это невозможно. Просто ничего не запрещает нажимать кнопку реги.

Link to comment
Я вот черт знает, зачем же ему тогда регать 15+- арен на паладина если он слабый в 1с1 на задок. Типа, ну камон. После первых 3 минусов по 25-30 там уже дизмораль лютая. А тут прям пока пал 2.2 не взял друид не остановился. Видимо у нас нынче плееры на шаурме имеют стальные нервы и гринписовкие побуждения к помощи, для получения чарок.

 

Если ты внимательнее посмотришь на логи их боев, то тебе станет ясно что друид и не остановился)) А как уже написали выше, какой смысл друлю доджить 1с если у него 300+ боев? С такой игрой тут и дураку понятно что в этом сезоне ему уже 2.2 не видать

Link to comment
Если ты внимательнее посмотришь на логи их боев, то тебе станет ясно что друид и не остановился)) А как уже написали выше, какой смысл друлю доджить 1с если у него 300+ боев? С такой игрой тут и дураку понятно что в этом сезоне ему уже 2.2 не видать

 

А при чем тут 2.2 друида и 2.2 паладина. Я вот связи не ловлю. Если речь в большей части за гамагея.

Тут уже просто прикол, на 1 странице ладдера минимум 4 человека, которые льют по сговору. Думаю тут гадать не надо, кто, что и зачем.

В тройке тоже самое.

Как в 1с ввели ссаные чарки, юзлес по факту, так у нас каждый сезон роги/друиды/манаки с фана льют до 2.2, а потом начинается песня:

- Мы не переливаем, мы просто друзья, которые сидели вместе в дсе и регали друг на друга. И нет, мы не специально заходили с разных чаров, на которых был рейт выше, чтобы апнуть 2.2 и купить чарки. Верните чарки, все ложь и провокация.-

При чем люди это на полном серьезе высирают.

Я уже даже писать что-либо не хочу, типо рил. Сезоны и так на соплях держались, а сейчас как минимум у 25% от всех тайтлов есть сливы по сговору. Цирк уехал, клоуны остались.

Link to comment
А при чем тут 2.2 друида и 2.2 паладина. Я вот связи не ловлю. Если речь в большей части за гамагея.

Тут уже просто прикол, на 1 странице ладдера минимум 4 человека, которые льют по сговору. Думаю тут гадать не надо, кто, что и зачем.

В тройке тоже самое.

Как в 1с ввели ссаные чарки, юзлес по факту, так у нас каждый сезон роги/друиды/манаки с фана льют до 2.2, а потом начинается песня:

- Мы не переливаем, мы просто друзья, которые сидели вместе в дсе и регали друг на друга. И нет, мы не специально заходили с разных чаров, на которых был рейт выше, чтобы апнуть 2.2 и купить чарки. Верните чарки, все ложь и провокация.-

При чем люди это на полном серьезе высирают.

Я уже даже писать что-либо не хочу, типо рил. Сезоны и так на соплях держались, а сейчас как минимум у 25% от всех тайтлов есть сливы по сговору. Цирк уехал, клоуны остались.

[ATTACH=CONFIG]138419[/ATTACH]

Привет солнце))0

Edited by Shize4ka
))0
  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...