Jump to content

Recommended Posts

Ник персонажа Обелиск, реалм(вроде так называется) Fun

Доброго времени суток, я в курсе что вы не возвращаете предметы, но я пишу не с этой целью, случайно продал предмет, хотел вернуть его через выкуп обратно, но его там не оказалось

И ладно это была вещь не за очки завоевания например, а которую можно сделать через кузнечное дело(хоть и долго), но тем не менее

И пропала она после того как я продал слишком много предметов

Разве так должно быть?

И дух крови, который необходим для массового создания слитков чтобы изучить рецепт(мне далеко не в радость целые сутки ждать ради одного рецепта, который может выпадет, а может и нет), и в итоге создать вещь не добывается, так как Осада Оргриммара не работает(я пробовал, и если я ничего не путаю там можно распылить вещи которые выпадают на дух крови)

А где его добыть ещё я просто не знаю

И вот как быть с этим всем?

P.s скажу честно, я даже не жду что мне кто-то ответит, ведь предыдущую тему просмотрело 170 с хвостом человек, и ни один не написал, но надежда умирает последней

Edited by Shatuste
Link to comment

Здравствуйте.

 

хотел вернуть его через выкуп обратно' date=' но его там не оказалось[/quote']

И пропала она после того как я продал слишком много предметов

Никакой ошибки в этом нет. Вернуть можно лишь последние 12 предметов. Если по заполнению 12-ти слотов, вы продадите еще один предмет - старые предметы начнут пропадать безвозвратно.

 

 

 

И дух крови, который необходим для массового создания слитков чтобы изучить рецепт(мне далеко не в радость целые сутки ждать ради одного рецепта, который может выпадет, а может и нет), и в итоге создать вещь не добывается, так как Осада Оргриммара не работает(я пробовал, и если я ничего не путаю там можно распылить вещи которые выпадают на дух крови)

А где его добыть ещё я просто не знаю

 

Если вы играете на FUN реалме, можете купить дух крови у НПЦ "наложение чар реагенты", в столице вашей фракции. Цена предмета - 400 очков доблести. (на FUN реалме, ресурсы для крафта не тратятся).

 

Wo-WScrn-Shot-081120-201523.jpg

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...