Jump to content

Вопрос по БДК.


dileo

Recommended Posts

Хочу апнуть бдк и возникли некоторые вопросы

Что из себя представляет дк как танк в плане выживаемости в лоу гире и как у него с агро?

И почему БДК на реалме почти не встречаются?

 

Вчера видел бдк на гарике его на треше и стаках унесло...

Вот и думаю а стоит ли вообще апать бдк.

Link to comment
Share on other sites

Сам недавно начал одевать БДК. В 552 гире оттанчил Ша в соло и гарика. ДК которого ты видел, скорее всего настолько туп, что не в состоянии почитать таланты/абилки/пассивки в книге заклинаний. На треше уносит только в том случае если они бьют тебя в спину или сбоку. На этом треше очень классно накручивать ДПС.
Link to comment
Share on other sites

И почему БДК на реалме почти не встречаются?

Ппал и вар сильнее в плане сейвов от маг урона и урона в принципе, огромным плюс им за масс сейвы, а медведи просто проще.

Link to comment
Share on other sites

Ппал и вар сильнее в плане сейвов от маг урона и урона в принципе, огромным плюс им за масс сейвы, а медведи просто проще.

 

насчёт ппала согласен. в лоу гире держит такое кол_во урона от которых других танков просто сложит. варами не играл.

 

PS:

как по мне такой топ танков Пал- вар- друид - дк - монк (монк сложен в игре и нельзя ошибатся и его хилить надо)

 

- - - Добавлено - - -

 

Сам недавно начал одевать БДК. В 552 гире оттанчил Ша в соло и гарика. ДК которого ты видел, скорее всего настолько туп, что не в состоянии почитать таланты/абилки/пассивки в книге заклинаний. На треше уносит только в том случае если они бьют тебя в спину или сбоку. На этом треше очень классно накручивать ДПС.

Надо ещё знать куда применить венгу которую можно накрутить на треше.

Треш иногда начинает пробивать если долго не сливают его.- часто замечал подобное.

Link to comment
Share on other sites

Вчера видел бдк на гарике его на треше и стаках унесло...

Потому что это были бдк вбитые в фул мастери.

На БДК нужно собрать паррирование прежде чем вбиваться в алл мастери.

Пал- вар-

Считаю лучшей связкой танков

Link to comment
Share on other sites

И почему БДК на реалме почти не встречаются?

тут не в бдк трабл,а в людях-которых нет, а остатки предпочитают пушистых, которым можно вбиться фул в крит и тыкать 123 без участия мозговых извилин

как по мне такой топ танков Пал- вар- друид - дк - монк (монк сложен в игре и нельзя ошибатся и его хилить надо)

монк не сложен в игре, монк просто не работает на пшоше от слова совсем

Считаю лучшей связкой танков

всё ясно автор тупой

Link to comment
Share on other sites

монк просто не работает на пшоше от слова совсем

не знаю в каком месте он у тебя не работает, я еще ни разу не жаловался после того как стаггер завезли. другие дело что это мусор, который всегда был мусором, который не дамажит и улетает от стаггера, если урон слишком большой (привет ток)

Link to comment
Share on other sites

не знаю в каком месте он у тебя не работает' date=' я еще ни разу не жаловался после того как стаггер завезли. другие дело что это мусор, который всегда был мусором, который не дамажит и улетает от стаггера, если урон слишком большой (привет ток)[/quote']

я не из тех кто тупо орет бла-бла класс не работает, оно мне не надо, https://www.warcraftlogs.com/reports/bakqYjQ7GVF8W412#fight=11&type=damage-done но вот топ лог офы за брю монка,492к

когда я ласт раз ходила с монком в осаде, у него было дай бог 250 в соло танка, под хилом и всё такое , он даже не помер, следовательно жал кнопки , была венга - должен был дипс ,а дипса вышло 250 , из этого делаем вывод что с ними чёто не так

да и умный челик который шарил за классы говорил и хотел писать репорты на них но уже не была смысла и ливнул с серва, ему больше доверия в этом деле

Link to comment
Share on other sites

когда я ласт раз ходила с монком в осаде' date=' у него было дай бог 250 в соло танка, под хилом и всё такое , он даже не помер, следовательно жал кнопки , была венга - должен был дипс ,а дипса вышло 250 , из этого делаем вывод что с ними чёто не так[/quote']

Когда я ласт раз ходил в оо МОНКОМ танком, я соло танчил малкорока, не умер, все такое, вышел в около 400, обычное дело для мусорного танка

 

- - - Добавлено - - -

 

я не из тех кто тупо орет бла-бла класс не работает' date=' оно мне не надо[/quote']

Получается что из этих, а что "что-то там не работает, а что - не знаю"

Link to comment
Share on other sites

Брю работает на 100% и Паша(Gnomeispower) репортил единственную неисправность 4 кусков, брю сами по себе слабые,не способные выдержать постоянно проходящий высокий урон, а так же не обладают сильным дпсом в соло таргет боссов, к примеру на малкороке не составляет труда танчить соло брю монком(кроме 2 перефазы), но дпс оставляет желать лучшего даже с венгой под 1кк( 660к это мусор по сравнению с 1кк от ппалов,медведей,дк и варов). Так что брю по сравнению с остальными сильно проигрывает и подходит только как офф танк для освоения.
Link to comment
Share on other sites

Брю работает на 100% и Паша(Gnomeispower) репортил единственную неисправность 4 кусков' date=' брю сами по себе слабые,не способные выдержать постоянно проходящий высокий урон, а так же не обладают сильным дпсом в соло таргет боссов, к примеру на малкороке не составляет труда танчить соло брю монком(кроме 2 перефазы), но дпс оставляет желать лучшего даже с венгой под 1кк( 660к это мусор по сравнению с 1кк от ппалов,медведей,дк и варов). Так что брю по сравнению с остальными сильно проигрывает и подходит только как офф танк для освоения.[/quote']

красава снупи, по факту

Link to comment
Share on other sites

Чтоб не создать 100500 тем спрошу тут.Почему ппалы кто не ходит в хм не играют через т16.2 ?Смысл собирать т16.4 если в обычке хилы сами тянут а собирая 4 шмотки - только потеря статов которые можно получить нонсетом.

 

На всех чарах играю через т16.2 и спокойно тяну осаду. от 552 илвл до 580

Edited by dileo
Link to comment
Share on other sites

Чтоб не создать 100500 тем спрошу тут.Почему ппалы кто не ходит в хм не играют через т16.2 ?Смысл собирать т16.4 если в обычке хилы сами тянут а собирая 4 шмотки - только потеря статов которые можно получить нонсетом.

Факел в союзника с 4т16 триггерит божественный замысел. Если ты тратишь божественный замысел на шор, то у тебя снова появляется прок 4т16, который ты можешь сдать в союзника и снова полутать прок замысла. Срабатывает не всегда, но достаточно часто чтобы юзать это.

На всех чарах играю через т16.2 и спокойно тяну осаду. от 552 илвл до 589

"Спокойно"-это нормалы в 2 танка и с 150к дпс на протопале?

Link to comment
Share on other sites

Факел в союзника с 4т16 триггерит божественный замысел. Если ты тратишь божественный замысел на шор, то у тебя снова появляется прок 4т16, который ты можешь сдать в союзника и снова полутать прок замысла. Срабатывает не всегда, но достаточно часто чтобы юзать это.

 

"Спокойно"-это нормалы в 2 танка и с 150к дпс на протопале?

 

я например не играю через замысел а через каратель чтобы с пула набрать 5 стаков бастиона и под 3 зарядами повешать хоту.

У каждого свой стиль игры.По выживаемости топ. с 33% хасты иногда и соло тяну если рейд нормальный и рл не shoxmen.

 

150к если автоатакой дамажить то будет 150к).ниже 200 обычно не падает. только на 1 боссе и норусхене ниже дпс 100-130.

Link to comment
Share on other sites

4т16 у саба дают примерно столько же агилы сколько и ансетки' date=' это так к слову и это ваще неуместно тут.[/quote']

а даггеры с гароша дают на 69 агилити больше(причем каждый)

Link to comment
Share on other sites

всё ясно автор тупой

Им приятно играть с друг-другом ТК у паладина можно просить сакру а у вара бдилку по мимо этого они оба имеют рейдовые сейвы и могут неплохо дамажить

 

- - - Добавлено - - -

 

У каждого свой стиль игры.По выживаемости топ. с 33% хасты иногда и соло тяну если рейд нормальный

Дело в том,что у танков на пандавове (как и на лайве когда-то давно) не принято собирать много выживаемости,нужны цыферки диписа. Принято собирать как можно больше ДПС и из-за этого на некоторых танков очень много разных билдов.

Link to comment
Share on other sites

я например не играю через замысел а через каратель чтобы с пула набрать 5 стаков бастиона и под 3 зарядами повешать хоту.

У каждого свой стиль игры.

Сейчас бы играть "своим" стилем игры, когда за вас уже давно все протестили и нашли оптимальные варианты. А шо, котик не понравился, теперь ждать тем "Куплю слот для бдк в оо"

Link to comment
Share on other sites

Сейчас бы играть "своим" стилем игры, когда за вас уже давно все протестили и нашли оптимальные варианты. А шо, котик не понравился, теперь ждать тем "Куплю слот для бдк в оо"

Дк интересуюсь, потому что хочу попробовать поиграть другими классами и спеками.

С котом всё норм (скрины в рейдах не делал но показывает себя збсь, дпс иногда выше лучше одетых) 200+ стабильно 562 гир.

Скрины с дпс в гс:

17eea074c4b563c8fc133cb04dfb58d1.jpg

 

17eea074c4b563c8fc133cb04dfb58d1.jpg

 

[spoiler=Oneside открой меня полностью]И нет за 2 -4 млн пронос я искать не буду. я давал шанс заработать голды - никто им не воспользовался

 

Edited by dileo
Link to comment
Share on other sites

я например не играю через замысел а через каратель чтобы с пула набрать 5 стаков бастиона и под 3 зарядами повешать хоту.

У каждого свой стиль игры.

Это невероятно тупой стиль игры. Ты теряешь море урона, ты теряешь выживаемость на боссах с физ уроном, ты теряешь хпс. Аптайм щита праведника без 4т16 и с карателем дай бог будет 20-25%, с 4т16 и замыслом он никогда не опускается ниже 75-80%, а зачастую находится около 100%. И да, хпс от танка тоже важен. Протопал невероятно хорошо ассистит хилерам на всех боссах. Факел в союзника на лоухп с 300к вендженса хилит как возложение рук. Дпс танка тоже ОЧЕНЬ важен. Если ты не дамажишь на танке в пандарии=>ты плохой танк. Если ты не считаешь что танки должны дамажить на паднарии=>удали танка и играй в лич кинг. Если ты в своем "589" гире не танчишь соло героик боссов, то удали этого паладина, ты не умеешь им играть.

150к если автоатакой дамажить то будет 150к).ниже 200 обычно не падает. только на 1 боссе и норусхене ниже дпс 100-130.

200к дпс это ничто. Столько дамажат танки в нормалах, которые меняются максимально часто. Твой дпс на боссах должен быть как минимум таким же как у среднего дпсера в пати, а как максимум гораздо выше, чем у топ дпсера. Если это не так, то либо босс не позволяет так дамажить, либо ты хреновый танк. Задача танка на пандарии в овергире состоит не только в выживании.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Это невероятно тупой стиль игры. Ты теряешь море урона, ты теряешь выживаемость на боссах с физ уроном, ты теряешь хпс. Аптайм щита праведника без 4т16 и с карателем дай бог будет 20-25%, с 4т16 и замыслом он никогда не опускается ниже 75-80%, а зачастую находится около 100%. И да, хпс от танка тоже важен. Протопал невероятно хорошо ассистит хилерам на всех боссах. Факел в союзника на лоухп с 300к вендженса хилит как возложение рук. Дпс танка тоже ОЧЕНЬ важен. Если ты не дамажишь на танке в пандарии=>ты плохой танк. Если ты не считаешь что танки должны дамажить на паднарии=>удали танка и играй в лич кинг. Если ты в своем "589" гире не танчишь соло героик боссов, то удали этого паладина, ты не умеешь им играть.

 

200к дпс это ничто. Столько дамажат танки в нормалах, которые меняются максимально часто. Твой дпс на боссах должен быть как минимум таким же как у среднего дпсера в пати, а как максимум гораздо выше, чем у топ дпсера. Если это не так, то либо босс не позволяет так дамажить, либо ты хреновый танк. Задача танка на пандарии в овергире состоит не только в выживании.

 

А кто вообще сказал что у меня основа 589!? Кто сказал что 200к я им даю? у меня от 552 до 580. И кому и кого удалять не тебе решать

Кто тебе сказал что я в хм хожу?!Ходил пару раз в хм - 1 рейд был нормальный.2 рейд токсик - ливнул на коробках.

 

Какие то сам выводы для себя сделал не понятно откуда взятые.

Не ты ли тот пал который мне говорил что хаста ппалу не нужна и в 583 гире со шмотом на парирование и уклонение в рейды ходил? и с камнями на парирование во все сокеты гемил.

 

 

 

Типичные игроки пандавов.Если ктото играет по своему - значит он играет не правильно и надо ему своё мнение навязывать. Тебе скринов покидать с моим дпс за разных паладинов с гариков?!

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

В лс отпиши в игре ноакита.Я тебе покажу на что способен ппал в лоу гире чтобы перестал лезть со своими т16.4. Я и без них на некоторых боссов ходил и хилы не напрягались

Edited by dileo
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...