Jump to content

Проки тринь.


Eckart Berg

Recommended Posts

Добрый день.

В связи с недавним фиксом, большая часть игроков осталась недовольными, а некоторые гильдии и вовсе ушли с сервера, ибо жизнь для игроков в игре стала просто бессмысленной. Такие классы, как разбойник, охотник, шаман, ферал и монах в ПВЕ,в основном на Вневременном острове в принципе потеряли свою значимость в игре. Тоже самое, что и WorldPvP.

 

Все эти классы на Вневременном острове просто исчезли. Гильдии разошлись по другим играм.

Из-за чего собственно произошел фикс? Из-за того, что не русско-говорящие игроки стали абузить баги и использовать по 3 трини, используя инвиз и т.д. Не суть.

 

Есть такое предложение: вернуть все так, как было, то есть вернуть все проки тринь, НО!!!!! НО! сделать так, чтобы при снятии тринькетов спадал бафф от них. То есть, надел тринькет - ударил - прок. Снял - прок исчез, будь там даже 5 или 10 секунд еще. Он просто напросто пропадает.

 

Много игроков ушло, в частности моя гильдия, которая имеет в своем составе 40+ человек, да и стабильный онлай ежедневно пл 15-20 человек. Почти что все эти люди ушли. Только лишь из-за того, что испортились тринькеты.

 

Будьте благоразумны. Не уничтожайте окончательно классы. Ибо существование гильдий на Вневременном острове просто обнулилось.

 

Хейтеров прошу выйти из чата.

Link to comment
Share on other sites

што я сейчас прочитал?

 

Крик души ВОшников

 

Смысл от игры на сервере, если вся жизнь ВОшников заключается в ВО?

Сейчас все по-другому. Делать теперь там совершенное нечего, если ничего не изменится.

Link to comment
Share on other sites

И кому есть дело до кучки коричневой субстанции на во?Я к тому, что вы можете пвпшить в пвп эквипе и с пвп тринями или это убивает весь смысл из-за сложности? Edited by Snoopy
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В чем проблема играть честно и показывать скилл, а не тыкать на ваншот макрос, уходить в ваниш ,перенадевать тринкеты и продолжать тыкать макрос? Имхо сидеть в 588 илвле на вневременном острове чтобы убивать других игроков вообще без шансов это тупо. А сразу уходить с сервера когда внезапно пофиксили самое имбовое что было-это еще тупее. Используй пвп тринкеты на пвп силу, если не хочешь ждать кулдауна пвешных-очевидное решение этой маленькой проблемы.
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Вневременном острове в принципе потеряли свою значимость в игре. Тоже самое' date=' что и WorldPvP.[/quote']

Какое морально право ты имеешь затирать про ворлд пвп когда сам им никогда им не занимался? У тебя ганк-гильдия абузеров которая абузила в своё время порталы на ВО. Всем багам рано или поздно придёт задница.

Сейчас на пандавове ВПВП мертво и в те времена когда мы занимались ворлд-пвп у нас не было ВФ-шных персов. Максимум ЛП и иша у дестриков.

Link to comment
Share on other sites

В чем проблема играть честно и показывать скилл, а не тыкать на ваншот макрос, уходить в ваниш ,перенадевать тринкеты и продолжать тыкать макрос? Имхо сидеть в 588 илвле на вневременном острове чтобы убивать других игроков вообще без шансов это тупо. А сразу уходить с сервера когда внезапно пофиксили самое имбовое что было-это еще тупее. Используй пвп тринкеты на пвп силу, если не хочешь ждать кулдауна пвешных-очевидное решение этой маленькой проблемы.

 

Ну смотри, ты кто? Пвпшник? Пвешник?

Если ты пвпшник, то ты зависаешь на арене, бг и пабе.

Если ты пвешник, то ты зависаешь в свято и инстах.

Верно?

 

Но есть ганг-гильдии, которые предназначены не для походов по инстам, не для походов на бг и арены, а именно извиняюсь за выражение "дрочево" людей, игроков. Которые гангают святилище, полетки, ВО и какие-то кучки игроков.

 

У каждого свои занятия в игре.

 

P.s. говорю лично о своей гильдии Ассассинов - ни один из нас не пользуется макросами ваншота. Потому что от них толку нет. От бафа змеи/цапли и прока тринь достаточно ударить 2-3 раза и уже есть ваншот в 1.1 лям хп (могу даже видео скинуть, если вдруг захочется глянуть)

 

Вижу, сколько негатива выливается из людей на ВОшников )))))))))))))

Видимо ганг-отряд хороший у нас.

Был.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну смотри, ты кто? Пвпшник? Пвешник?

Если ты пвпшник, то ты зависаешь на арене, бг и пабе.

Если ты пвешник, то ты зависаешь в свято и инстах.

Верно?

 

Но есть ганг-гильдии, которые предназначены не для походов по инстам, не для походов на бг и арены, а именно извиняюсь за выражение "дрочево" людей, игроков. Которые гангают святилище, полетки, ВО и какие-то кучки игроков.

 

У каждого свои занятия в игре.

 

P.s. говорю лично о своей гильдии Ассассинов - ни один из нас не пользуется макросами ваншота. Потому что от них толку нет. От бафа змеи/цапли и прока тринь достаточно ударить 2-3 раза и уже есть ваншот в 1.1 лям хп (могу даже видео скинуть, если вдруг захочется глянуть)

 

Вижу, сколько негатива выливается из людей на ВОшников )))))))))))))

Видимо ганг-отряд хороший у нас.

Был.

 

Ну как бы ничего не изменилось, к примеру мой монах(альянс) может сидеть в ссл и гангать людей, в чем проблема отсутствия имбаланса в игре? пве чары в впвп не стали мусором, они стали сбалансироваными(относительно)

Link to comment
Share on other sites

Игроки поясните, шо за баг и в чем суть фикса то, я чето не разобрался. А до этого еще шото с руной делали да? Или я только что придумал
Link to comment
Share on other sites

Игроки поясните' date=' шо за баг и в чем суть фикса то[/quote']

Раньше ты мог заопениться пол фул баффами,человек тринькует,ты уходишь в инвиз. Перекладываешь тринькеты и все кд с них сбрасывается. Дальше ты опенишься с фул проками и забираешь таргет.

По итогу теперь они не могут ничего сделать альянсу. Сегодня утром зашло 4 калеки и их отфармили)

Ещё шанс проков тринь порезали и теперь у тебя они не прокают в первый же удар

 

 

Если ты пвешник, то ты зависаешь в свято и инстах.

Верно?

А если я хочу прокачать свою гильдию убивая бычков и меня ганкал отсасинс.

Edited by Saccna
Link to comment
Share on other sites

Неужели слабозадым в рот болт запихали. А когда они оправдываются "у всех своя деятельность внутри игры" становится смешно. Проще же жать кнопочку с макросом и орать какой ты скелл, получая при этом плюху на 95% хп и убегая на читах. Всю мусорку ака Отсосинс упаковали. Благодать.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...