Jump to content

Вопрос о PvP балансе классов и PvP аспекте в целом


Resquara

Recommended Posts

Возвращайся в свой аул, казахпалсови4

 

Возвращайся на свой завод, работяга 30 летний

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще фрост маг может на самом деле литсо ханту сломать 1х1 имею ввиду, а так да, ханту в 9\10 случаев с магами легко. Кто то там писал за ферала что ханты убивают фералов, норм ферала ну не убить хантом, от слова совсем, ибо у ферала руты, есесна блиды от которых не залосаешь, овердофига миссов. Фералы могут за один удачный опен накинув блиды встать афк и хант ничего не сделает уже ._.

 

- - - Добавлено - - -

 

А так если хочешь простой класс которым можно фармить 1х1 или в двойке, то думаю это какой нибудь монк (вв), а на арене для заезженного сетапа можно в хила за монка(тт), - тт+вар или тт+дикей, за дд будет трудно на арене ибо все ок хилы как правило заняты либо у тебя будет недостаточно опыта для их гейминга, даже хз что еще добавить))0

Link to comment
Share on other sites

Хочу, но маг не нравится в принципе. Кого бы вы могли посоветовать новичку в MoP среди: ханта, ферала, монка, варлока. Вижу, что однозначного мнения насчет "имбовости" ферала нет)

Многие говорят о том, что Хант как спек сильнее остальных, но в ладдере он единственный и аж на 18 месте. Магов много, маг р1, все говорят, что он легок в освоении, а значит их будет много. Так что хотелось бы узнать, кто контра магу

 

Можешь монка брать тогда. Полная контра магу только хант, но думаю монк тоже справится. Бонусом это топовый хил на бг/рбг. Простая ротация у хила и средней сложности у дд. Также у дд огромное к-во деф абилок, хороший подхил и он спокойно убивает таргет за станлок. Помоему в каждом сезоне несколько монков было в топе 2с/1с.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кто то там писал за ферала что ханты убивают фералов' date=' норм ферала ну не убить хантом, от слова совсем, ибо у ферала руты, есесна блиды от которых не залосаешь, овердофига миссов. Фералы могут за один удачный опен накинув блиды встать афк и хант ничего не сделает уже ._.[/quote']

Дело в том, что как раз норм хант может убить ферала, если тот не будет доджить скатеры, это очень важно, и хант может убить и залосать ферала, я не раз проверял и дуэлился с многими фералами, может на этом сервере нету норм котиков. Хант лузает если скатер доджится или какой либо сс дал не правильно, в остальных случаях у него есть шанс убить кота, это я говорю про мма или сурва, бм может уничтожить за счет бесконечного лоса за пиларом с катком и глифом на каток.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Возвращайся на свой завод, работяга 30 летний

 

Прямо у станка пишу

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что как раз норм хант может убить ферала, если тот не будет доджить скатеры, это очень важно, и хант может убить и залосать ферала, я не раз проверял и дуэлился с многими фералами, может на этом сервере нету норм котиков. Хант лузает если скатер доджится или какой либо сс дал не правильно, в остальных случаях у него есть шанс убить кота, это я говорю про мма или сурва, бм может уничтожить за счет бесконечного лоса за пиларом с катком и глифом на каток.

 

Ну я за ханта тоже давно играю, и если бы не миссы, то возмооооожно было бы больше шансов, но по сути с норм фералом без шансов Insanemeow на сотке его хантом сложно убить ооочень там за опен блиды удачные - все ггвп))0

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну я за ханта тоже давно играю, и если бы не миссы, то возмооооожно было бы больше шансов, но по сути с норм фералом без шансов Insanemeow на сотке его хантом сложно убить ооочень там за опен блиды удачные - все ггвп))0

 

твои проблемы что ты даёшь опен друиду.

Link to comment
Share on other sites

блиды удачные - все ггвп

Это правда, но дело в том что у тебя есть куча вариантов не дать друиду повесить фулл рип, если он все же вешает, то конечно это луз и то не всегда, на арене иногда выживаю под фулл рипом и убиваю друида, берешь глиф на 100% крит в трапу и у тебя гарантированно раз в 30 секунд +- 200к по друиду, естественно без доджа скаттера, сдаешь все что бы помешать друиду играть по тебе и все, но тк существует рандом в виде доджа 34132145243% шансом, лузать супер легко

Link to comment
Share on other sites

Бери сову и не парься, он и ханта убивает, и пала, и монка, и всех остальных тоже. Просто нужен чуть опыт, за месяц два освоишь и будет тебе счастье. Я сам с классика играю онли за мага, и в этом патче тоже начал свой путь за мага и поиграл почти всеми классами, и остановил свой выбор в совах, он более менее сбалансированный в плане дамага и выживаемости
Link to comment
Share on other sites

Бери сову и не парься' date=' он и ханта убивает, и пала, и монка, и всех остальных тоже.[/quote']

Вот это прикольная шутка, мне понравилось.:appl:

Link to comment
Share on other sites

Норм сова убивает всех, возможно тяжело будет с фералом, но у нас нет норм сов, всякие стомбры и ролексы которые в ладере это не норм совы если что
Link to comment
Share on other sites

Норм сова убивает всех, возможно тяжело будет с фералом, но у нас нет норм сов, всякие стомбры и ролексы которые в ладере это не норм совы если что

 

Паша(Стомпбр) 6 лет играет совой, ему ток монк на поляне кабину ломал, да фералы(и то иногда, ибо контра как бэ).

Link to comment
Share on other sites

Короче насрать кто там кого убивает и т.д, кто нравиться тем и играешь

 

Все по началу спрашивают каким классом играть, в итоге ты сам пока не перепробуешь все классы, не поймешь какой тебе ближе всего

 

Слушать кого-то нет смысла

Я когда начинал так же спрашивал и т.д, поиграл всеми классами и нашел свой единственный

Link to comment
Share on other sites

Я когда начинал так же спрашивал и т.д' date=' поиграл всеми классами и нашел свой единственный[/quote']

Который чуть ли не самый сильный 1х?

Link to comment
Share on other sites

На 5.0.5 вары имба были и скорее всего и будут.

Так у нас не будет ядра и фиксов с 5.0.5,ало. Будет всё то же что и на 5.4.8 только инсты будут с 5.0.5 и гир соответственно.

Link to comment
Share on other sites

Паша(Стомпбр) 6 лет играет совой, ему ток монк на поляне кабину ломал, да фералы(и то иногда, ибо контра как бэ).

 

на поляне то да, а если есть колонны дуэлиться можно целую вечность

Link to comment
Share on other sites

на поляне то да' date=' а если есть колонны дуэлиться можно целую вечность[/quote']

Не, против миликов возможно, с рдд так не получится.

Link to comment
Share on other sites

Не, против миликов возможно, с рдд так не получится.

 

против рдд только маг контрит сову, если ты и маг играют на одном уровне, то сова проебывает. Чтоб выиграть мага нужно играть лучше мага, при одинаковом скилле невозможно завалить. Остальные Рдд не доставляют особых трудов

Link to comment
Share on other sites

против рдд только маг контрит сову' date=' если ты и маг играют на одном уровне, то сова проебывает. Чтоб выиграть мага нужно играть лучше мага, при одинаковом скилле невозможно завалить. Остальные Рдд не доставляют особых трудов[/quote']

Видимо как котов, так и сов нет нормальных. Потому что ладно с котом сложно там рандом доджи, криты, но с совой такого нет, нормальный мм убьет сову, либо я не встречал хороших сов.

Link to comment
Share on other sites

Так у нас не будет ядра и фиксов с 5.0.5' date='ало. Будет всё то же что и на 5.4.8 только инсты будут с 5.0.5 и гир соответственно.[/quote']

Звучит как полный бред ибо убьет играбельность многих спеков/классов

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...