Jump to content

Петы хантов.


Recommended Posts

И так народ я уже видел много тем в которых говорилось что, ханты немогут приручить полноценных 5 петов и когда их отпускают то типо свисток уже занят а пета нету. А я своим хантом каким то боком приручил когда был данный баг всех 5 петов и менял их. и так я начал проверять как получилось. ПРоверял на фане

И так что бы приручить пета или отпустить правильно вам надо следующие.

-что б приручить

-после приручения пета не ставьте способность в талах, и сразу не отпуская его делайте релог.

-что б отпустить вам надо сбросить талы у пета которые вы ему забили, и делаем релог. После релога отпускайте пета и сразу же делайте опять релог, П.С у вас может разорвать соединение с сервом. советую отпускать пета рядом с петом которого вы хотите на замену старого поставить

если что проверил щас за 5 минут всё работало.:D

кому помогло ставьте спасибо :)

P/s тема актуальна для новых хантов у кого уже свистки баганные пишем сюда http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=19201&page=21&p=234308#post234308 вам их исправляют и приручаем как написано выше.

Edited by vfhs
Link to comment
что б приручить

после приручения пета не ставьте способность в талах, и сразу не отпуская его делайте релог.

 

Думаю это срабатывает только если свистки не забагались до этого. У кого это произошло, такая последовательность действий врятли поможет. Новым хантам на заметку)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...