Jump to content

Предложение по фрешу


Saccna

Recommended Posts

Я бы не хотел чтоб будущий сервер "Фреш"

Стал донатной помойкой.

Предложение заключается в том что в личном кабинете продавать только пред-топовый гир

То есть,есть топовая шмотка с геры - продавать в личном кабинете только шмотку с обычки которая пред-топовая по качеству.

Чтобы игроки рейдящие по кд имели больший вес в сравнении с игроками которые просто имеют широкий кошелёк.

Плюсы в том что ценность одетых персонажей будет куда выше и в целом будет их не так уж и много.

И как мне кажется,на сервере с лоу-рейтами это будет очень даже уместно.

 

Я думаю так будет куда интереснее играть и хардкорнее если все будут в одинаковых условиях.

По мимо этого это решит проблему (от части) с людьми с ВО которые подонатили себе шмотки и ходят всех убивают со слюной во рту.

Ну ещё по этой причине будет куда меньше биссовых персонажей (на момент патча который будет на фреше)

Link to comment
Share on other sites

Я бы не хотел чтоб будущий сервер "Фреш"

Стал донатной помойкой.

 

Тебе уже далеко не один раз говорили,что на старте фреша не будет никакого доната в плане гер закал шмота или другого подобного.

Link to comment
Share on other sites

только пред-топовый гир

Идея = кусок дерьма, никто ,НИ 1 ЧЕЛОВЕК НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ, ПРОСТО НЕ БУДЕТ ДРОЧИТЬ ХМ, ЧТОБЫ ВЫБИТЬ АОАОАОАО ИШАРАДЖУ 572.

Я играю тут 2 года, и за эти 2 года, во всех рейдах 10-25ХМ не то что бы не лутанул, а просто даже не увидел ДАГЕР С НОРУСХЕНА 572, рофлан расскажешь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я не хочу чтоб он был даже в будущем.

кого волнует твое мнение чувак

знала одну помойку без доната актуальный гир, качество игроков было лучше, да, не поспоришь, но он быстро помер потому что в варкрафте тупых игроков намного больше чем нормальных, и если им не давать площадку для тупизма они уходят, оно мб и к лучшему, но любимый "минус онлайн" ))

да и колоссальный ущерб серверу в плане денях

Edited by owlmylove
Link to comment
Share on other sites

без доната актуальный гир

Ну как-бы на сервере на букву Т нет доната гер-закала)))

и что-то он не помер

 

Да и к тому же фреш будет не х100 а сервером с лоу-рейтами

Edited by Saccna
Link to comment
Share on other sites

Я бы не хотел чтоб "Фреш" Стал донатной помойкой.

 

Да вообще без проблем. Все, что ты хочешь, все для тебя родненького сделают. Ты просто компенсируешь серверу весь потеряный донат, который они должны будут получить, со своего кармана. Ничего сложного. У тебя ведь под матрасом завалялись лишние лямы рубликов, правда?

 

- - - Добавлено - - -

 

Я не хочу чтоб он был даже в будущем.

 

У тебя с головой все нормально? *Дядя, я хочу чтобы вы работали без зп*. Ну просто хочу бл@ и все...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У тебя с головой все нормально? *Дядя' date=' я хочу чтобы вы работали без зп*. Ну просто хочу бл@ и все...[/quote']

У меня такой вопрос. На какие деньги то живёт Т тогда? Хотя,это может Русские игроки такие тупые?

У нас будет премиум транс,кучу сетов для трансмога,кучу маунтов,рисовки возможно даже донатные званки будут)

Премиум-аккаунт можно даже сделать с повышенным экспом прокачки (не на старте конечно. Через пол года когда приток новых игроков будет не такой большой)

https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=256202

Даже это. Очень много идей для внедрения визуал-доната.

К тому же,с высокой вероятностью он будет рекламиться у буржуев а буржуи любят донаты.

НИ 1 ЧЕЛОВЕК НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ' date=' ПРОСТО НЕ БУДЕТ ДРОЧИТЬ ХМ, ЧТОБЫ ВЫБИТЬ АОАОАОАО ИШАРАДЖУ 572.[/quote']

На этом сервере - да. Ибо это хай-рейты и тут не было постепенного открытия контента и тут всё было сломано когда открывалась осада. Гер закал шмотки можно заменить визуалом и всяческими премиумами.

А речь идёт о сервере на котором всё будет на более ли менее нормальном уровне.

да и колоссальный ущерб серверу в плане денях

Ущерб серверу это когда он падает каждые 10 минут или отключается на несколько дней

Edited by Saccna
Link to comment
Share on other sites

Чел, который хочет вдонатить фулл рогу с 0 в гер закал шмот, чтобы ВО фармить, вместо этого оденет на себя сарафанчик розовый и шапку клоунскую, зачарится, чтобы светится всеми цветами радуги и будет бегать по шторму всех радовать своим внешним видом и нести добро людям.

 

Накой хр@н народу твой премиум транс, когда он в 500 итем левеле стоит.

 

Я тебя конкретно спрашиваю, ты компенсируешь донат утерянный со своего кармана или нет?

Link to comment
Share on other sites

Чел' date=' который хочет вдонатить фулл рогу с 0 в гер закал шмот, чтобы ВО фармить[/quote']

Асуждаю таких. Из-за таких как вы - на наш сервер дают весьма негативные обзоры.

Посмотри

Edited by Saccna
Link to comment
Share on other sites

на наш сервер недают весьма негативные обзоры.

 

Как с овощем общаться.

со слюной во рту.

 

Ты меня победил своей тупостью, я убежал плакать.

Edited by Dead Panda
Link to comment
Share on other sites

После прочитанной темы пришлось оттирать моник к хлоркой от слюней Сасакны
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...