Jump to content

Эмоции персонажей.


mikki33

Recommended Posts

1. Эмоции персонажей за каждую рассу.

2. Отсутствуют.

3. Например при эмоции анекдот, персонаж должен рассказывать анекдоты(разные), но когда несколько раз используешь её он всё время говорит одно и тоже.

4. 04.10.2020, думаю этот баг еще с основания сервера.

5. х100

6. 1/10, не критично.

Link to comment
Прощелкала вот только что десять раз, при анимации "анекдот" дренейка-охотник говорит разные фразы, ни единого повтора. За ордынских эльфов крови (монах) так же, из десяти прощелкиваний разные фразы. У ночного эльфа-друида за те же десять прощелкиваний одна фраза повторилась дважды. Edited by love_love
Link to comment
Прощелкала вот только что десять раз, при анимации "анекдот" дренейка-охотник говорит разные фразы, ни единого повтора. За ордынских эльфов крови (монах) так же, из десяти прощелкиваний разные фразы. У ночного эльфа-друида за те же десять прощелкиваний одна фраза повторилась дважды.

Вот ради проверки создал туже дренейку. 5 раз прощелкал - результат один и тот же. Она говорит фразу "И почему название нашего народа считается таким сложным. Все просто. Как пишется, так и произносится."

Возможно это зависит от клиента игры.

Link to comment
У меня та же фраза была первой, но потом погнали другие, про копыта, про планеты, про кузнеца, все как положено. Очень странно, с этим не могу ничего подсказать. Если что, то я играю без лаунчера и на 32-Панде.
Link to comment
У меня та же фраза была первой, но потом погнали другие, про копыта, про планеты, про кузнеца, все как положено. Очень странно, с этим не могу ничего подсказать. Если что, то я играю без лаунчера и на 32-Панде.

Я наоборот с лаунчера играю и на 64-битном клиенте игры. Параллельно иногда он что то скачивает, но думаю дело не в этом, а в том как собран клиент игры или устроено это на сервере. При полном клиенте кстати раньше такая же фигня была, но я об этом не писал, а вот теперь решился написать.

 

UPD. поставил в лаунчере галочку на запуск 32-битного клиента игры, проблема каким то чудом решилась. Возможно изначально 64 битный клиент скачивает не всё.

Edited by mikki33
Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...