Jump to content

Стартовая локация воргенов.


mikki33

Recommended Posts

1. Стартовая локация воргенов.

2. Кривое заселение мобов, отсутствует фазирование когда используешь камень возвращения.

3. В стартовой локации после прохождения пары квестов бегают Поганища и Темные следопыты.

4. 06.10.2020

5. х100

6. 9/10.

P.S. после того как использовал камень возвращения и попадаешь в стартовую локацию воргенов, то дальше от стартовой точки уйти нельзя ибо клиент игры полностью вылетает(использовал 64-битный клиент). Цепочка заданий у воргенов вообще получается не рабочая даже на 10%

Link to comment
Интересно.. с вовсеркла катаклизма, можно ли с их сервера скрипты стартовой локации воргенов на наш перенести

 

Задаюсь тем же вопросом, вроде как партнеры и все такое, вроде как там много квестов запилено прилично (сам не смотрел), вроде как и тут и там тринитикор.

Link to comment
Задаюсь тем же вопросом, вроде как партнеры и все такое, вроде как там много квестов запилено прилично (сам не смотрел), вроде как и тут и там тринитикор.

Если они вам их дадут, то почему бы и нет. Хотя я думаю они там кривые будут, учитывая что там ядро катаклизма, а не панды.

Да и до уровня одного буржуйского сервера нам еще ой как далеко в плане сервера.

Link to comment
там ядро катаклизма' date=' а не панды[/quote']

Мне кажется скрипты квестов локации воргенов в панде и катаклизме особо не менялись

Edited by Saccna
Link to comment
Мне кажется скрипты квестов локации воргенов в панде и катаклизме особо не менялись

 

ты это на бум написал?

Link to comment
  • 2 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...