Jump to content

Спецом для Juster


Radis

Recommended Posts

Оф жи наш прямой конкурент... Но если и требуется причина выпилить кращика, то оно того стоило, хватит выёбуться...

 

но если у тебя от этого будет бабах, думаю надо вернуть все как было, хаха :D

только молю тебя, не порть больше репку!

Link to comment
Share on other sites

там багов не меньше.

птр на то и птр.

 

покажи мне хоть один баг с ПТРа. я сколько там играю, еще не одного не нашел. там единственный минус, это дисбаланс.

Link to comment
Share on other sites

покажи мне хоть один баг с ПТРа. я сколько там играю, еще не одного не нашел. там единственный минус, это дисбаланс.

 

я на птре играл давно.

Последний раз когда играл, были баги у шаанов (после реинкарнации ресались с фул хп и маной), у холипристов (после смерти, превращались в ангела, а когда эффект ангела заканчивался, они воскрешались с фул хп и маной, вместо того, чтобы умереть).

Так же был баг, после начала бг у всех хп падало до 20-30%.

И это только те баги, которые увидел я, а я играл очень мало (несколько дней по 20-40 минут)

Думаю сейчас багов там не меньше.

 

- - - Добавлено - - -

 

Был в ОП, забагался самый первый моб великан, мимо было на нему.... и у локов не работает шкаф на суммон

 

такой баг смобами даже и на лайве есть. Буквально вчера в случайке моб забагался. Он нас бил, а мы по нему 100% промахивались.

Link to comment
Share on other sites

про пве вообще не знаю, я только в пвп заинтересован. но при любом раскладе, их гораздо меньше чем чем на какой либо пиратке. да смысл даже спорить на эту тему нету))) не, ну кому охота пусть играют на пиратке, если им тут комфортнее, но мне играть тут, когда даже кап меткости не пашет, ну просто дико.
Link to comment
Share on other sites

покажи мне хоть один баг с ПТРа. я сколько там играю, еще не одного не нашел. там единственный минус, это дисбаланс.

Дисбаланс по фракциям или по классам?

Link to comment
Share on other sites

Херово смотрел. Багов там полно.

 

На данный момент, единственный , критичный баг - это когда одеваешься и меняешь локацию шмот сбрасывается до 496 илвл. Нужно переодеваться и баг пропадет.

 

В остальном , ПТР - это обычный фан сервер, где тебе дают сразу и все, просто по работоспособности превосходящий все пиратки в 10000000000000 раз.

Link to comment
Share on other sites

На данный момент' date=' единственный , критичный баг - это когда одеваешься и меняешь локацию шмот сбрасывается до 496 илвл. Нужно переодеваться и баг пропадет.[/quote']

я тоже по началу думал, что баг. но сейчас я думаю, что так спецом было сделано, что бы народ мог посмотреть шмот, илвлом ниже, или для транса, потому как есть красивые сеты.

Link to comment
Share on other sites

Херово смотрел. Багов там полно.

ну после пиратки, я особо не заморачивался. для меня на ПТРе все устраивает, кроме пинга, это как раз такой сервер, который я хотел видеть здесь, когда открывали фан.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 65 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...