Jump to content

Recommended Posts

Есть такое. Меня выкинуло 7 раз под ряд сегодня при пинге 43 мс. С тех пор как вы сделали свой Апдэйт то у меня Каждый Вечер с 19:00 примерно пинг повышается с 43 до 700-1000 мс в течении 5 минут ( уже пару недель). Играю весь день и пинг 43 мс а вечером ваш сервер задыхается.
Link to comment
Есть такое. Меня выкинуло 7 раз под ряд сегодня при пинге 43 мс. С тех пор как вы сделали свой Апдэйт то у меня Каждый Вечер с 19:00 примерно пинг повышается с 43 до 700-1000 мс в течении 5 минут ( уже пару недель). Играю весь день и пинг 43 мс а вечером ваш сервер задыхается.

 

Серверу пора купить ингалятор, столько лет астмой страдать

Link to comment
  • Technical Support

Когда пинг повышается, используйте этот впн https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=234527 выберите в списке стран Россия или любую другую страну где меньше всех пинг отображается

вам хорошо, у меня даже к серверу не подключается, где я живу интернет ограничили:cry: по всей стране и этот впн не работает, а с другим пинг высокий, что не поиграть((

Link to comment
по всей стране и этот впн

не обязательно использовать ВПН

Можно просто нагуглить бесплатные прокси и найти прокси с низким пинком

через прокси будет пинг ниже банально потому что нет шифрования трафика - т.е не рекомендую с него сидеть в соц.сетях ибо могут угнать аккаунты через прокси владельцы. Но вот в варкрафтик - спокойно

 

ещё напомню что очень важен протокол подключения

порт каждого протокола подключения можно нагуглить (я про http,udp и прочее)

 

ещё это

может помочь
  • Like 1
Link to comment
  • Technical Support
не обязательно использовать ВПН

Можно просто нагуглить бесплатные прокси и найти прокси с низким пинком

через прокси будет пинг ниже банально потому что нет шифрования трафика - т.е не рекомендую с него сидеть в соц.сетях ибо могут угнать аккаунты через прокси владельцы. Но вот в варкрафтик - спокойно

 

ещё напомню что очень важен протокол подключения

порт каждого протокола подключения можно нагуглить (я про http,udp и прочее)

 

ещё это

может помочь

Спасибо, я много чего пробовал не помогает (или не подключается или высокий пинг), сейчас попробую и это

Link to comment
  • Technical Support

Первое - проделываю ничего не изменяется, пробовал отключать модем от сети на 5 минут, чтобы сбросились настройки старого подключения (вдруг адрес прокси не применялся из-за этого), пробовал вводить разные адреса, после пробовал войти в игру и все равно не впускает

Второе, через настройки роутера вводить IP адрес и порт, пишется "Порт удаленного веб-управления конфликтует с виртуальными серверами."

третье платное, на карте нет денег чтобы оплатить((

Link to comment

причем тут эти ваши прокси, и всякая остальная поe60.. Сервер крашит, пинг скачет до 900мс, и не у одного игрока)

Вывод делать, проблемы с самим сервером )

Link to comment
  • Technical Support
причем тут эти ваши прокси, и всякая остальная поe60.. Сервер крашит, пинг скачет до 900мс, и не у одного игрока)

Вывод делать, проблемы с самим сервером )

да, если высокий пинг у самого сервера, то никакой впн не поможет

чтобы узнать сколько пинга(задержка) у сервера, напишите в чате: .server info

Link to comment
  • Administrators
Нестабильный пинг и ' date=', соединение разорвано " каждые 10 минут[/quote']

Проблемы на Вашем маршруте или с провайдером. Используйте прокси для изменения маршрута или связывайтесь с провайдером.

Сервер крашит' date=' пинг скачет до 900мс[/quote']

Ничего не крашит и ничего никуда не скачет.

и не у одного игрока)

А еще не у одного игрока все прекрасно.

Вывод - искать проблему у себя.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...