Jump to content

Пшош умер???


SoEaSyPala

Recommended Posts

У игрока пшоша щас, впрнцп переизбыток хромосом.

А решать плохо это или хорошо уже вам)

 

Ну впринципе я не играю на пшоше, значиь у бобра переизбыток

 

Это хорошо, конечно же для меня00

Link to comment
Share on other sites

Только не на пшоше, тут своя мета. Я допустим вообще редко видел сурвов на оффе на 5.4.8, да они так и не дамажили как тут.

 

 

vny7pk

https://prnt.sc/vny7pk

https://prnt.sc/vny8hi

Дох..много сурвов?

 

Против авара и фмага, которые и на оффе были в S тире, они фигня.

А вот дк рили много, мб на них научились норм разгонять депес, норм создавать моменты для убийства, норм жить и софт навер уже покачественней.

Edited by qaz198
Link to comment
Share on other sites

https://prnt.sc/vny7pk

Дох..много сурвов?

К сожалению скрин не открывается, но по факту то ММ спек был метовым на 5.4.8, были сурвы но их не много было. У нас то сурвы нон стоп взрывают, а на оффе они больше тунелили.

 

- - - Добавлено - - -

 

Против авара и фмага, которые и на оффе были в S тире, они фигня.

А вот дк рили много, мб на них научились норм разгонять депес, норм создавать моменты для убийства, норм жить и софт навер уже покачественней.

Я вообще это к тому писал что рейтинг на пшоше ничего не значит, потому что тут сломанное пвп и всё что с ним связанно, и ничего общего с балансом лайва того сезона не имеет.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Я вообще это к тому писал что рейтинг на пшоше ничего не значит, потому что тут сломанное пвп и всё что с ним связанно, и ничего общего с балансом лайва того сезона не имеет.

 

То что тут сломаны некоторые вещи не значит, что апнуть хайрейт просто любому игроку. Обычно те кто так базарит, просто не могут реализовать себя на арене и перекидывают это на баги, такое себе самоубеждение. И то что ничего общего с балансом лайва не имеет, ни какой стороной на важности рейтинга не сказываеться.

 

Мне раз попался челик на просторах интернта(пираток), который утверждал что все р-20 плееры на софте и нубы, и взяли рейт только из-за наличия софта, и он бы смог так же. Такие бобы не понимают, что помимо софта нужно ещё понимание арены, макро-микро моментов, позиционки и прочих вещей, которые не фиксаться софтом в той или иной мере.

 

 

Крч все эти вайны про спеки и софт просто вскукареки петучей, которые убеждают себя в том что они лучше их всех, просто они "честные" и не будут так делать, на самом же деле ультра-посредственные игроки.

Хотя додики которые юзают програмки ещё хуже))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

То что тут сломаны некоторые вещи не значит, что апнуть хайрейт просто любому игроку. Обычно те кто так базарит, просто не могут реализовать себя на арене и перекидывают это на баги, такое себе самоубеждение. И то что ничего общего с балансом лайва не имеет, ни какой стороной на важности рейтинга не сказываеться.

 

Мне раз попался челик на просторах интернта(пираток), который утверждал что все р-20 плееры на софте и нубы, и взяли рейт только из-за наличия софта, и он бы смог так же. Такие бобы не понимают, что помимо софта нужно ещё понимание арены, макро-микро моментов, позиционки и прочих вещей, которые не фиксаться софтом в той или иной мере.

 

 

Крч все эти вайны про спеки и софт просто вскукареки петучей, которые убеждают себя в том что они лучше их всех, просто они "честные" и не будут так делать, на самом же деле ультра-посредственные игроки.

Хотя додики которые юзают програмки ещё хуже))

Нет смысла отрицать то что софт влияет на игру, лично я много раз встречал варов который абузили пкр и сидели на 2.6-2.8, не все конечно, но многие.

Link to comment
Share on other sites

На той же офе знаю огромное количество людей кто играет на софте/абузит и переливает ежесезонных гладов. Всем как было насрать, так и осталось. В большинстве случаев софт реально руками переиграть. А то что кто-то не может с полторашки выползти и винит во всем "апнутые" спеки, то тут явно дело будет в руках и понимание игры.
Link to comment
Share on other sites

На той же офе знаю огромное количество людей кто играет на сотфе/абузит и переливает ежесезонных гладов. Всем как было насрать' date=' так и осталось. В большинстве случаев софт реально руками переиграть. А то что кто-то не может с полторашки выползти и винит во всем "апнутые" спеки, то тут явно дело будет в руках и понимание игры.[/quote']

Интересно как ты переиграешь челиков который абузят скрипт на авто швд, челик который почти ни в одной игре не получал сс

Link to comment
Share on other sites

Интересно как ты переиграешь челиков который абузят скрипт на авто швд, челик который почти ни в одной игре не получал сс

 

Люди на контр сетапы выходят и умудряются переиграть стоя всю арену в фул сс. Я когда на друиде дауню могу по гкд стоять в поли/мк. А в итоге у дк кританет рипер и маг на помойку улетит. Вспомнить панду на офе. Пол ладдера сидело на орбботе. Но их же кто-то да убивал.

Да и к тому же здоровье пристам с автошвд, если протянуть дамп в 60-70, где они вряд ли что-то выхилят.

Link to comment
Share on other sites

Интересно как ты переиграешь челиков который абузят скрипт на авто швд, челик который почти ни в одной игре не получал сс

Легко, снять 1 видос и челик в бане, это оверочевидный скрипт. Такие дурачки выше 2к не играют.

 

Помню один видео-гайд на монка в 15 сезоне, там челик прямым текстом говорит, что на рейте вообще никто без орббота не плеит) 14-15 сезоны впрнц самые софто-засраные в истории игры.

Link to comment
Share on other sites

Ну впринципе я не играю на пшоше, значиь у бобра переизбыток

 

Это хорошо, конечно же для меня00

 

Кто сказал, что я играю на пшоше?)

Link to comment
Share on other sites

привет

как ты?

 

- - - Добавлено - - -

 

Пол ладдера сидело на орбботе. Но их же кто-то да убивал.

Так ты не сравнивай помойку ру и еу. и выше 2.2 никто не абузил скрипты почти.

Link to comment
Share on other sites

не слушайте макса он щас на панде только так сидит, сам видел

просил даже вчера чтобы я ему помог в ладдер пробраться так что унижайте его тут, пруфы есть

Link to comment
Share on other sites

OnexShot, в общесте умственно отсталых не чувствуешь себя ущемленным?

 

слыш макака, я на твоём месте вообще молчал бы

вместо мозга одни опилки

Link to comment
Share on other sites

Люди видели тебя недавно

А кто сказал, что я играю?:mocking:

 

Один Гла(у)диатор

Link to comment
Share on other sites

не, я не Серый

 

Еще бы ты Серым был. Но с его слов ты вроде как все еще на сотке играешь

Link to comment
Share on other sites

Еще бы ты Серым был. Но с его слов ты вроде как все еще на сотке играешь

 

с баном? :D

 

- - - Добавлено - - -

 

если бы мог, конечно, но я не собирался всё равно из-за онлайна

Link to comment
Share on other sites

Люди видели тебя недавно

А кто сказал, что я играю?:mocking:

 

Аа, ну раз видели, хорошо. Пускай они там таблетки пьют от шизы

Link to comment
Share on other sites

xocLSWi.png

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот после бана, вместо донатов взял себе тачку, щас с тачкой вожусь :DDd

 

- - - Добавлено - - -

 

Аа, ну раз видели, хорошо. Пускай они там таблетки пьют от шизы

 

Так и передам

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...