Jump to content

Кил клаксей в хме, А зачем?


Recommended Posts

  • Administrators

Все, что я вижу на данный момент - это "бла бла бла, у меня есть, но я вам не покажу, бла бла бла, но я возмущен".

Прошло сорок минут с момента ответа Игровому Мастеру, но скриншотов, которые у Вас где-то есть, до сих пор нет, при этом спам ни о чем в теме растет.

Ничего, кроме детских аппликаций на замыленных скриншотах, начиная с первого топика, в теме не появилось. Вам даже один из участников рейда скинул ссылку на стрим с этого рейда, и до сих пор никто не удосужился достать оттуда таймкоды, если там что-то действительно было.

Но зато успели наспамить три страницы ни о чем с глубокомысленными рассуждениями вроде "Где гарантии того,что они не убили втихаря его на прошлом кд или ещё раньше", которые даже слов нет, чтобы прокомментировать.

 

Обещали Игровому Мастеру сочные скриншоты - выкладывайте. Если их нет - значит нет. Спам не по делу прекращайте.

Link to comment

Сначала медведь постепенно выагрил весь трешь с прохода (просто блинковался сквозь ворота и так же обратно, где они потом в комнате клаксей толпой убивали трешь), после зачистки треша побежал и заагрил гарика, привел его в комнату клаксей и там они уже вдвоем с алоком его били, т.к. остальное пати упало, остались только лок и медведь.

У меня есть записи видео с момента выагривания треша и аж до момента их вайпа на гарике.

Link to comment
Все, что я вижу на данный момент - это "бла бла бла, у меня есть, но я вам не покажу, бла бла бла, но я возмущен".

Прошло сорок минут с момента ответа Игровому Мастеру, но скриншотов, которые у Вас где-то есть, до сих пор нет, при этом спам ни о чем в теме растет.

Ничего, кроме детских аппликаций на замыленных скриншотах, начиная с первого топика, в теме не появилось. Вам даже один из участников рейда скинул ссылку на стрим с этого рейда, и до сих пор никто не удосужился достать оттуда таймкоды, если там что-то действительно было.

Но зато успели наспамить три страницы ни о чем с глубокомысленными рассуждениями вроде "Где гарантии того,что они не убили втихаря его на прошлом кд или ещё раньше", которые даже слов нет, чтобы прокомментировать.

 

Обещали Игровому Мастеру сочные скриншоты - выкладывайте. Если их нет - значит нет. Спам не по делу прекращайте.

 

Я скинул скрин где их трупы висят у трона, что ещё нужно? ники персов которые там были?. Если тема будет отклонена то откатывайте фикс и разрешите багать гаррика, пусть люди доходят до 4 фазы, учатся катать колесо, убивать инжу, зачищать комнату до 25 ярости. Вам мало того,что Гаррош пришёл к клаксям? Тут пахнет редакцией общих правил. Возможен баг всех боссов но упадите на 5% хп и бана не будет, Пишите в чат о продаже персов за реал, Т.к фактической продажи нет, а просто попытка.

Link to comment
  • Administrators
Если тема будет отклонена то откатывайте фикс

А то что? Это что за ультиматумы?

Тут пахнет редакцией общих правил.

Тут до сих пор пахнет отсутствием обещанных скриншотов и видео.

Link to comment
А то что? Это что за ультиматумы?

 

Тут до сих пор пахнет отсутствием обещанных скриншотов и видео.

 

Я отправил некоторые скрины,какие ещё нужны? Как они будут ролить шмот или как они 100-ое кд так убивают:?.

Link to comment
Чую, что вот вот появится сочный прецедент НЕбана, на который можно будет ссылаться, в случае если твою рейд группу поймают на чем-то подобном. Просто скриньте, сохраняйте) когда вас поймают - скидывайте скрины этой темы с подписью да мы рофлили как эти ребята, разбаньте нас ? аргументации будут топовые: босс то не убит, значит лут не получен и все хорошо ?
Link to comment

Вся суть темы, такое конечно было да, сам наблюдал за этим в спектаторе)

Но чтоб скринить, записывать видео, зачем оно надо)

Да и вроде бы два скрина есть, отчётливо видно где у них гаррош в комнате клаксей, ых) Ну бывает же такое, ему надоело в своей комнате умирать наверное)

Link to comment
  • Administrators
аргументации будут топовые: босс то не убит' date=' значит лут не получен и все хорошо[/quote']

Ну если совсем дурачок будет оправдываться, то он, конечно, может линковать в свое оправдание тему с тремя мыльными скриншотами, на которых четко видны только прилепленные усы и шапка.

+ первый бан за оффтоп.

Link to comment
Ну если совсем дурачок будет оправдываться, то он, конечно, может линковать в свое оправдание тему с тремя мыльными скриншотами, на которых четко видны только прилепленные усы и шапка.

+ первый бан за оффтоп.

 

Зачем мне палить свой ник? Одни люди видят на скринах абуз,вы не видите:) Удивительно.

Link to comment
Зачем мне палить свой ник? Одни люди видят на скринах абуз' date='вы не видите Удивительно.[/quote']

Скриншоты действительно очень мыльные. Загрузи их на нормальный хостинг или залей видео (желательно ютуб)

 

Сколько лет тут играю ВСЕГДА не принимали такие паршивые скрины в плане кач-ва так что это не заговор и исключение делать вряд-ли будут

Link to comment
Зачем мне палить свой ник? Одни люди видят на скринах абуз' date='вы не видите Удивительно.[/quote']

чучело, сделал тред, но боится дать скрины со своим ником.

раз https://imgur.com/a/aF3jGN6

два https://imgur.com/a/uBtIYHN

три https://imgur.com/a/mrrddtZ

Edited by Psychoname
Link to comment

Ну и как видно по этим же скринам, босса било 2 человека. Остальные 7 (да-да, в рейде было 9 человек, они искали 1 тело и я пришел где-то через пол часа после этого в рейд) были афк. В комнату остальных отправило потому что всех портует по скрипту. После этой "попытки багоюза что-то они не остались лежать трупиками ожидая респа от багающего друида, а встали и начали дальше афкшить на клакси.

unknown.png?width=895&height=559

Link to comment
Ну и как видно по этим же скринам, босса било 2 человека. Остальные 7 (да-да, в рейде было 9 человек, они искали 1 тело и я пришел где-то через пол часа после этого в рейд) были афк. В комнату остальных отправило потому что всех портует по скрипту. После этой "попытки багоюза что-то они не остались лежать трупиками ожидая респа от багающего друида, а встали и начали дальше афкшить на клакси.

unknown.png?width=895&height=559

 

Т.е ,что заагрили босса через ворота , почистили треш, перевели босса, это мелочи?Ожидая реса от багающего друида, дамажащего лока, и стоящей пати?.

Edited by vitalok
Link to comment
Между этим и этим https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=234843 огромная пропасть. А перевели его всего в 2 тела, вам такое и не снилось)

 

Ты разрешаешь всем так багать и доходить к примеру до 4 комнаты ,гарантируя то,что бана не будет?. Тогда нужно переписать правила. Возможность багать но не убивать.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...