Jump to content

Recommended Posts

Ещё раз объясняю проблему. Пропала вещица с персонажа Killmachine ( https://db.pandawow.me/?item=105551 )

588-ой разбойник в биссовой экипировке имеет 730Т ХП, вот пример других моих двух разбойников со скриншотами сегодняшними и количеством

ХП[ATTACH=CONFIG]138824[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]138825[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]138826[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]138827[/ATTACH]

Вот разбойник без плечей [ATTACH=CONFIG]138828[/ATTACH]

Включите пожалуйста здравый смысл и покажите свою компетентность. Имей двух одетых разбойников я сам себе удалил плечи на третьем?

Я должен скриншотить каждую полученную вещь в игре? Вы всё-равно эти вещи выдаёте не за свои кровные, а я свои кровные трачу регулярно на то чтоб получить подобный ответ?

  • Like 1
Link to comment
  • Administrators
я свои кровные трачу регулярно на то чтоб получить подобный ответ?

У нас платные ответы на форуме? Вы ничего не тратите, чтоб получать здесь ответ.

Эта вещь могла быть и подарена' date=' я, увы, не помню[/quote']

Ник персонажа меняли? Какой был предыдущий?

Link to comment
Ещё раз объясняю проблему. Пропала вещица с персонажа Killmachine ( https://db.pandawow.me/?item=105551 )

588-ой разбойник в биссовой экипировке имеет 730Т ХП, вот пример других моих двух разбойников со скриншотами сегодняшними и количеством

ХП[ATTACH=CONFIG]138824[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]138825[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]138826[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]138827[/ATTACH]

Вот разбойник без плечей [ATTACH=CONFIG]138828[/ATTACH]

Включите пожалуйста здравый смысл и покажите свою компетентность. Имей двух одетых разбойников я сам себе удалил плечи на третьем?

Я должен скриншотить каждую полученную вещь в игре? Вы всё-равно эти вещи выдаёте не за свои кровные, а я свои кровные трачу регулярно на то чтоб получить подобный ответ?

 

Решил халявно полутать гер закал шмот на альта?). Когда у меня пропадал шмот , мне ничего не вернули, а почему тебе должны ? Обоснуй чем ты лучше других?.

Link to comment
У нас платные ответы на форуме? Вы ничего не тратите, чтоб получать здесь ответ.

 

Ник персонажа меняли? Какой был предыдущий?

предыдущий был Dissultion

 

- - - Добавлено - - -

 

У нас платные ответы на форуме? Вы ничего не тратите, чтоб получать здесь ответ.

 

Ник персонажа меняли? Какой был предыдущий?

 

Я бы даже не устраивал кипишь. Мне бесплатно ничерта не нужно, просто верните мне моё. Я уже показал скриншот двух разбойников с примерами. Есть скриншот третьего разбойника с тем же количеством, но увы, в рейде. Я бы не устраивал такой балаган просто так

[ATTACH=CONFIG]138829[/ATTACH]

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...