Jump to content

соулсвап


Recommended Posts

Вы, реально думаете, что разрабы будут фиксить скилы, основываясь на ваших хотелках?

 

Фиксанули абузы тринь которыми пользовались на оффе из-за хотелок игроков, почему это не починить:?.

Link to comment
Вы' date=' реально думаете, что разрабы будут фиксить скилы, основываясь на ваших хотелках?[/quote']

Ну мышошид тут прав, у нас запретили все "фичи" ритейла, по типу сетов, трынькетов и прочей херни. Вот и соулсвап це фича:) так что нид фиксед

Link to comment
Ну мышошид тут прав, у нас запретили все "фичи" ритейла, по типу сетов, трынькетов и прочей херни. Вот и соулсвап це фича:) так что нид фиксед

 

Всё верно, если фиксед то фиксед всё.!!!

Link to comment
Как удобно, под понятие "фича", подганять все не угодные вам механики класов.

 

Может ты возникаешь потому что на локе играешь, и этот фикс покажет,что ты представляешь из себя.?

Link to comment
Как удобно' date=' под понятие "фича", подганять все не угодные вам механики класов.[/quote']

у меня 2 афлика:) мне это не нужно, но мышошид прав, повторю. Такая политика сервера:)

Link to comment
у меня 2 афлика мне это не нужно' date=' но мышошид прав, повторю. Такая политика сервера[/quote']

Дело в том, что сам по себе соул свап изначально так и работает(сохраняет силу дот и прочее), тебе не нужно делать что то особенное с ним, надо просто его использовать в ротации. Я не понимаю как выше описаное мной, может подпадать под абуз/баг?

Link to comment
1 https://db.pandawow.me?spell=86121/обмен-душ

2 Работает как на ритейле, но это был "абуз" ритейла.

Как работало на ритейле

3 Самое простое решение наверное сделать его динамическим

4 сотня

5 всегда

6 5/10

 

Согласен только одном случае - если все доты хоты(у всех классов) сделают динамическими. Но тогда не проще ли пойти на дренор и выше?

Edited by Chuu
Link to comment
Согласен только одном случае - если все доты хоты(у всех классов) сделают динамическими. Но тогда не проще ли пойти на дренор и выше?

У совы динамические, у фаера тоже вроде, кто там еще остался?

Link to comment
У совы динамические' date=' у фаера тоже вроде, кто там еще остался?[/quote']

о, бибузер появился снова:) Ты там на другом сервере, чего абузишь? Это же плохо:)

 

- - - Добавлено - - -

 

У совы динамические' date=' у фаера тоже вроде, кто там еще остался?[/quote']

ты же ничерта не понимаешь, правда?

 

Согласен только одном случае - если все доты хоты(у всех классов) сделают динамическими. Но тогда не проще ли пойти на дренор и выше?

Нет, это немного не так работает, не у всех классов доты/хоты динамичны

Link to comment
о' date=' бибузер появился снова Ты там на другом сервере, чего абузишь? Это же плохо[/quote']

Вместо того чтобы писать в моих тредах/за моей спиной/просить передать мне свои высеры, ты мог бы убрать меня с чса и сам все спросить. Но нет, мы гордые(тупые), будем писать везде где угодно,но только не в личку.

Почему я абужу на %сервернейм%?

1Потому что,там это разрешено и там это никто не будет фиксить, даже если ты сделаешь 1005000 репортов.

2Потому что,любой лог выше р20 был сделан с абузом(на роге), почему бы мне их не перебить?

Почему я не люблю и не вижу смысла абузить на пшоше?

1Потому что,тут не работают 12 из 14 боссов как нужно, половина из них - маникены/переапнутые/просто сломанные.

2Потому что,тут работают классы (в 2020) лучше, чем там.

Link to comment
  • 2 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...