Jump to content

Возврат танков в 1х1


Лико

Поддерживаете автора?  

  1. 1. Поддерживаете автора?

    • Поддерживаю предложение
      0
    • Против предложения
      0


Recommended Posts

Единственный мой аргумент, что игрок должен иметь возможность регать тем, кем он хочет. А ТО, что от этого игры долгие/потные - это уже личное мнение каждого

 

Вот по факту человек сказал, у нас тут "СВОБОДА ВОЛИ И ВЫБОРА" так что не месите глину господа!

Link to comment
Share on other sites

Это мета специализаций которые наносят урон' date=' и то они могут умирать. Но танки не могут не ппереиграть тебя не убить ничего, они реально портят регу, тк когда 1 раз лузаешь\выйгрываешь танка ты не будешь регать снова, тк понимаешь: ну бл опять что ли бегать от него 15 минут и иметь возможность проиграть не потому что танк скиловый а потому что он танк.[/quote']

Ну это опять повторяется Ваша мысль, на что я уже давал ответ =(....

Link to comment
Share on other sites

Единственный мой аргумент, что игрок должен иметь возможность регать тем, кем он хочет. А ТО, что от этого игры долгие/потные - это уже личное мнение каждого

 

Почему тогда ты топишь именно за танков? Почему тема называется верните танков а не танков и хилов? Точно, все что ты написал выше, это пустые слова. Ты хочешь возвращение именно своего спека, чтобы и дальше гниломесить на арене за чарочку, а не то, что ты написал в слезах выше

Link to comment
Share on other sites

Ну порегай аХотнеком против любого танка) Кайфани) Поймешь что на мопе это совсем не как на лк)

 

Так я несколько сезонов назад же регал я полутал "чарку за 2.2 в 1с" но на ханта она бестолковая т.к чарка видна как правило в 1\10 луков)

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, ему даже 100% аргументы предоставь - он все равно будет держать свою позицию, лишь бы регать танком. Тут даже не суть в том, что ему интересно регать танком, а суть в том что он просто хочет полутать эту глупую чарку, только ради этого. Человеку очевидно все равно на других, чего не сделаешь ради чарки. Дайте ему уже эту чарку, пусть успокоится. Аналог тебе - это ребенок, который плачет и просит соску.

Проще сделать уже голосование, и что бы пипл решил, стоит ли танков вернуть в регу или нет.

Link to comment
Share on other sites

Почему тогда ты топишь именно за танков? Почему тема называется верните танков а не танков и хилов? Точно' date=' все что ты написал выше, это пустые слова. Ты хочешь возвращение именно своего спека, чтобы и дальше гниломесить на арене за чарочку, а не то, что ты написал в слезах выше[/quote']

Может потому, что мне интересен в данном вопросе именно танк? Может потому, что я за хилов не играю? Хочешь хилов - создавай тему и на хилов, я не против. Лично я за них не играю, их не трогаю

Link to comment
Share on other sites

Ну я говорю именно с танками поиграть 1х1 это всякие друиды монки вон бдк, вот с ними поиграть 1с навернео супер весело, я застал момент когда было модно играть мишкой, после этого я особо не играл 1с
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется' date=' ему даже 100% аргументы предоставь - он все равно будет держать свою позицию, лишь бы регать танком. Тут даже не суть в том, что ему интересно регать танком, а суть в том что он просто хочет полутать эту глупую чарку, только ради этого. Человеку очевидно все равно на других, чего не сделаешь ради чарки.[/quote']

Ну это опять повторяется Ваша мысль' date=' на что я уже давал ответ =(....[/quote']

По счет интереса - это субъективщина. Хм' date=' раз так, то- "Лично мне НЕ интересно бегать за котом/совой во круг столба! Давайте уберем. Данный спек портит мне интерес к 1х1 и тянет время!" - вот все, что Вы тут пишите..ну похожего рода[/quote']

Эх...:fool:

Link to comment
Share on other sites

Не сравнивай гибрид-дд (танк) с дд!

Единственный гибрид который может быть это энх-танк и то только в теории... На практике я таких не видел

Link to comment
Share on other sites

Ну я говорю именно с танками поиграть 1х1 это всякие друиды монки вон бдк, вот с ними поиграть 1с навернео супер весело, я застал момент когда было модно играть мишкой, после этого я особо не играл 1с

 

Это и называется "Гибкость игры" когда она преподносит тебе сюрпризы в виде танка или "ферала против хунтира"))0

Link to comment
Share on other sites

Может потому, что мне интересен в данном вопросе именно танк? Может потому, что я за хилов не играю? Хочешь хилов - создавай тему и на хилов, я не против. Лично я за них не играю, их не трогаю

 

Тебе интересен не танкоспек, а чарочка, ради которой ты готов пойти на все))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тебе интересен не танкоспек' date=' а чарочка, ради которой ты готов пойти на все))[/quote']

Ну да...Эм...Что тут такого? Я этого не скрываю и сразу написал. Мне кажется, если у игрока есть какая-либо цель в игре, он это сделает таким способом, каким ему удобнее всего. Удобнее вешать ранки и за столб прятаться - возьмет кота, удобнее петом бить за текстурой - возьмет ханта. Все логично:confused:

 

Но эту "удобность" ограничили в пользу дд спеков, поэтому данная тема тут

Edited by Лико
Link to comment
Share on other sites

Да только анрил убить танка друида хУнтиром, тк он доджит вообще все и взбучка дамажит на уровне обычног оферала

 

Ну не мишку то убить можно, вот с бдк да уже траблы)

 

- - - Добавлено - - -

 

Во чо на Лика накинулись, делом займитесь блинб! Каждый играет так, как он хочет!

Link to comment
Share on other sites

Ну не мишку то убить можно' date=' вот с бдк да уже траблы)[/quote']

Как раз наоборот бдк можно отлосать, а мишку нет, мишка наверное самый проблематичный в 1с для ханта, ну либо я регал на гениев которые понимали как играть против ханта, тк лузанув на ферале спекали мишку

Link to comment
Share on other sites

Ну да...Эм...Что тут такого? Я этого не скрываю и сразу написал. Мне кажется, если у игрока есть какая-либо цель в игре, он это сделает таким способом, каким ему удобнее всего. Удобнее вешать ранки и за столб прятаться - возьмет кота, удобнее петом бить за текстурой - возьмет ханта. Все логично:confused:

 

Но эту "удобность" ограничили в пользу дд спеков, поэтому данная тема тут

 

И много ты хантов в 1х1 ладдере видишь с 2.2?) на моей памяти ни один бм не апнул 2.2 в ладдере, а вот мм-ы были.

Link to comment
Share on other sites

И много ты хантов в 1х1 ладдере видишь с 2.2?) на моей памяти ни один бм не апнул 2.2 в ладдере' date=' а вот мм-ы были.[/quote']

Ну это же все к примеру...Без конкретики. Чтоб суть вопроса донести и проблемы

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется' date=' если у игрока есть какая-либо цель в игре, он это сделает таким способом, каким ему удобнее всего.[/quote']

Это называется грязь. В любой популярной игре есть герои или персонажи (спеки) которые не вприсываются в баланс игры. Я более чем уверен что близзард не предусмотрели что кто-то будет регать арену на танках.

И это связано со всеми ммо-рпг. Но если ты человек без морали то иди играть в доту на течке.

Так же,как этот герой в доте не вписывается в концепцию игры доты так же твой БДК не вписывается в неё. Без условно его можно законтрить классом но не руками. Если ты имеешь руки но имеешь подходящего класса это автолуз.

Link to comment
Share on other sites

Это называется грязь. В любой популярной игре есть герои или персонажи (спеки) которые не вприсываются в баланс игры. Я более чем уверен что близзард не предусмотрели что кто-то будет регать арену на танках.

И это связано со всеми ммо-рпг. Но если ты человек без морали то иди играть в доту на течке

Вот только про мораль не надо начинать тему, сидя на аренах, в которой присутствуют столбы))....ВСЕ это, лишь способ игры

Link to comment
Share on other sites

Вот только про мораль не надо начинать тему' date=' сидя на аренах, в которой присутствуют столбы))....[/quote']

Пиллар это нормальная составляющая арены, что тебе не нравится?

Link to comment
Share on other sites

Пиллар это нормальная составляющая арены' date=' что тебе не нравится?[/quote']

Давай не будем разводить флуд с обсуждениями не по теме, хорошо? Я бы с радостью и это обсудил со своей точки зрения, но тут тема по счет того, чтоб вернуть танков

Link to comment
Share on other sites

попробуй научится играть за адк и апнуть простейшие 2' date='2, чем пытаться тут вернуть танков, в чем проблема то? Играй за адк, там хотя бы уметь надо.[/quote']

Ну если мне не заходит какой-либо спек, зачем мне его брать? Беру ТО, что хочу. Я же не пишу тебе, - "играй за шп/фурика или еще кого"

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...