Jump to content

Возврат танков в 1х1


Лико

Поддерживаете автора?  

  1. 1. Поддерживаете автора?

    • Поддерживаю предложение
      0
    • Против предложения
      0


Recommended Posts

Т.к. выяснилось, что рег танком был "багом", то Расписывать заново не стану особо, а основную мысль продублирую с прошлой темы

Какой прикол обделять танков? Из-за того, что долгая и противная арена против них? - нет, не всегда. А если и такая, то коты, вешающие раны и убегающие за столб - присутствует же. А ханты, травящие Пета и опять же, убегающие за столб присутствуют же. Да и остальные моменты имеются.

Так ещё раз хочу узнать, почему следует убрать рег танком? С каких пор то, что против танка приходится долго играть (до уреза хила) - является причиной для запрета? Бывают арены 1х1, где и за ДД против ДД приходится долго играть, но их же не станут убирать...арена 1х1 со столбом ужеее затягивает и противит всю игру. Это же смех, когда игрок бегает несколько минут за вторым игроком во круг столба и все это до уреза хила, это же не 2х2, чтоб подобные вещи были, но они есть. НООО тааанка, который мог регаться в 1х1 с самого появления данного режима, решили щас убрать от того, что кому-то стало потно/долго(урез хила вам в помощь так-то) сражаться против него?

 

Поэтому, предлагаю вернуть регу танкам, сделать возможность рега через НПС. Что за обделение

 

Специально Для игроков, которые напишут, что долго/скучно/не приятно сражаться против танков, просьба, прочтите сообщение выше. Да и для этого существует урез хила(не просто так же он)

 

В итоге, предлагаю сделать легальной возможностью регистрирования через НПС/команду танко-спеком

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пусть регают на других танков

Я б с радостью. Очень интересно лоб в лоб биться, а не за столбом бегать, но танков по пальцам можно пересчитать и рега особого и нет подобного. Если бы были - то конечно

Link to comment
Share on other sites

Я б с радостью. Очень интересно лоб в лоб биться' date=' а не за столбом бегать, но танков по пальцам можно пересчитать и рега особого и нет подобного. Если бы были - то конечно[/quote']

Ну это был больше рофл, но чем тебе тогда не нравится бить манекен? Или тебе нужен манекен который еще тебя бьет? Иди пве контент закрывай там как раз таких любят или нет?)

Link to comment
Share on other sites

Я б с радостью. Очень интересно лоб в лоб биться, а не за столбом бегать, но танков по пальцам можно пересчитать и рега особого и нет подобного. Если бы были - то конечно

 

Ну потому что в пвп адекватные танки это дк и друид

Link to comment
Share on other sites

Ну это был больше рофл' date=' но чем тебе тогда не нравится бить манекен? Или тебе нужен манекен который еще тебя бьет?[/quote']

Манекен сдачи не дает...

Иди пве контент закрывай там как раз таких любят или нет?)

Пве-контент мне не нравится

 

- - - Добавлено - - -

 

Добавить отдельный прок танк vs танк/танк vs хил

Написал же выше. Тут и обычного рега дд/дд приходится ждать, а ты за танк/танк топишь. Я не против подобной игры, но рега совсем не будет. Поэтому, просто танку разрешить рег, как обычно

Link to comment
Share on other sites

Написал же выше. Тут и обычного рега дд/дд приходится ждать' date=' а ты за танк/танк топишь. Я не против подобной игры, но рега совсем не будет. Поэтмоу, просто танку разрешить рег, как обычно[/quote']

Скорее всего потому что все понимают что танки это абсурд в 1с, нравится тунелить 24 часа в таргет который бьет тебе по 3к ? Ну ряльна, допустим сделают тебе манекен который рефлектит твой урон или играй с 2 акков, что бы ряльна весело было))

Бред добавлять танков к реге дд.

Link to comment
Share on other sites

Манекен сдачи не дает...

 

Пве-контент мне не нравится

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Написал же выше. Тут и обычного рега дд/дд приходится ждать, а ты за танк/танк топишь. Я не против подобной игры, но рега совсем не будет. Поэтому, просто танку разрешить рег, как обычно

 

Так учись играть в пвп, зачем ты в пвп абузишь спек танка?

 

И твое "как обычно" было багом

Link to comment
Share on other sites

нравится тунелить 24 часа в таргет который бьет тебе по 3к ?

 

Особенно когда ретриком колупаешь по 15к вонючего бдк в 800к, когда тот тик вечного пламени не пробивает ))

Link to comment
Share on other sites

Так учись играть в пвп' date=' зачем ты в пвп абузишь спек танка?[/quote']

Из-за наличии столбов в 1х1' date=' что очень нервы сжигает...Поэтому, специально от таких столбо-бегеров я и взял танка[/quote']

 

 

И твое "как обычно" было багом

Нельзя было регать танком через НПС, а только через команду же. Вот и написал, чтоб дали эту возможность

 

- - - Добавлено - - -

 

Скорее всего потому что все понимают что танки это абсурд в 1с, нравится тунелить 24 часа в таргет который бьет тебе по 3к ? Ну ряльна, допустим сделают тебе манекен который рефлектит твой урон или играй с 2 акков, что бы ряльна весело было))

Бред добавлять танков к реге дд.

Ну слушай, мы же уже в прошлой теме обсудили, что не только в арене, где есть танк, игра может очень затянутся, и что это не является причиной запрет ставить спеку

Link to comment
Share on other sites

Ну слушай' date=' мы же уже в прошлой теме обсудили, что не только в арене, где есть танк, игра может очень затянутся, и что это не является причиной запрет ставить спеку[/quote']

Ну и пусть, если это дд спек значит такая мета, и все равно там есть моменты где происходит переигровка и игра заканчивается не потому что челик на 80% дампа не хилит а потому что допустил ошибку.

Link to comment
Share on other sites

Ну и пусть' date=' если это дд спек значит такая мета, и все равно там есть моменты где происходит переигровка и игра заканчивается не потому что челик на 80% дампа не хилит а потому что допустил ошибку.[/quote']

Но это же не меняет того факта, что игра-то тоже бывает затяжной в некоторых аренах по итогу? - не меняет. Да и ты сам говоришь, что танком почти никто и не регает, то смысл так париться Вам из-за этого?...

Link to comment
Share on other sites

Является' date=' ибо танко спеки не являются пвп спеками[/quote']

Серьезно? ДД спек - спек, что больше дает урона, но не толстый. Танк спек - толще, но дает меньше урона (опять же, из-за уреза хила, подобный расклад идет в плюс к ДД-спекам). Вот и все. Какой брать спек для 1х1 - пусть выбирает сам игрок. Для чего подобные рамки - я не понимаю

Edited by Лико
Link to comment
Share on other sites

Серьезно? ДД спек - спек, что больше дает урона, но не толстый. Танк спек - толще, но дает меньше урона (опять же, из-за уреза хила, подобный расклад идет в плюс к ДД-спекам). Вот и все. Какой брать спек для 1х1 - выбирает сам игрок. Для чего подобные рамки - я не понимаю

 

Ну так делай бдк, иди в условный паб, дуэлься 1х1. С чего ты взял, что танк должен иметь полноценное право регать рейтинговую 1х1 игру? По твоей логике любой челик, который на панде пвп не видел, не понимает что может тот или иной класс , просто сделает себе бдк или гдру и пойдет пушить вершины 1х1 ладдера. В чём тогда вообще смысл 1х1?) Просто с тупым утиным лицом убивать других игроков, которые попросту не могут задавить танкоспек? По идее 1х1 и так без баланса, где условно царят два спека - это ферал и вв. Ты ещё хочешь добавить танко спеки туда))) Чего не сделаешь ради чарочки

Edited by Maximtawer
Link to comment
Share on other sites

Ну так делай бдк' date=' иди в условный паб, дуэлься 1х1.[/quote']

Ну, может потому, что за обычные дуэли ничего не дают из наград? А за арену - дают?

 

По твоей логике любой челик' date=' который на панде пвп не видел, не понимает что может тот или иной класс , просто сделает себе бдк или гдру и пойдет пушить вершины 1х1 ладдера.[/quote']

Пусть идет. Это его право

 

 

В чём тогда вообще смысл 1х1?) Просто с тупым утиным лицом убивать других игроков' date=' которые попросту не могут задавить танкоспек?[/quote']

Почему же не могут? А урез хила Вам для чего? Я вот, например если, не могу победить сову(допустим), мне что теперь, создавать темы по запрету данного спека только потому, что я его победить не могу? - Не ок так

Link to comment
Share on other sites

Ну да,на арене нет инжы чтоб самому лизать столбы)

Если столбы такая проблема - предложи сделать пустую варгейм арену вместо того чтоб кукарекать про танков

Не хочу по 10 раз повторяться но я того же мнения. Проблема не в танках а в типе арены

Link to comment
Share on other sites

Ну да,на арене нет инжы чтоб самому лизать столбы)

Если столбы такая проблема - предложи сделать пустую варгейм арену вместо того чтоб кукарекать про танков

Не хочу по 10 раз повторяться но я того же мнения

Ну первое - я не кукаречу, а свою позицию и мнение по данному вопросу поднимаю

Второе - пустую арену (по типу гурубаши) сложней и дольше сделать(да и игроков против будут много), мне кажется. Чем просто вернуть танков в 1х1

Link to comment
Share on other sites

А зачем убрали танков с реги то? Ну играют пару людей, нравится им, если поднимают рейтинг - почему нет то? Хилы да, тут понятное дело, но танко спек им вполне можно дуелиться, по-этому мне кажется что рановато пришли к умозаключению убрать возможность регать танкам.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Почему же не могут? А урез хила Вам для чего?

А тебе нравилось бы колупать бесполезный таргет по 15 минут, когда это просто wasted time?

 

Я вот, например если, не могу победить сову(допустим), мне что теперь, создавать темы по запрету данного спека только потому, что я его победить не могу? - Не ок так

 

Да, но суть в том что сову убивать то можно, условно её можно обыграть. А другое дело, когда ты обыгрываешь танка, выбивая из него всё и не способен задавить только потому, что это танк.

 

Ты пойми, что когда ты регаешь за танка - ты навязываешь отвращение для людей регать 1с, потому что это долгие, скучные и унылые бои, где как один так и другой колупает своего энеми даже без лоса. Почему ты не можешь этого понять?

Link to comment
Share on other sites

Второе - пустую арену (по типу гурубаши) сложней и дольше сделать(да и игроков против будут много)' date=' мне кажется. Чем просто вернуть танков в 1х1[/quote']

В пандарии вроде-бы была одна почти фул-пустая арена только там были столбы которые поднимались. Её удалили в 5.4 или в 5.2 но в клиенте она вроде-бы осталась

Link to comment
Share on other sites

Ты пойми, что когда ты регаешь за танка - ты навязываешь отвращение для людей регать 1с, потому что это долгие, скучные и унылые бои, где как один так и другой колупает своего энеми даже без лоса. Почему ты не можешь этого понять?

Уважаемый, в противном случае вы не правы, следует создавать петицию об отмене реги 2с с хиллерами т.к арены длятся более 10 минут, это попытка навязать отвращение к двойке??? Извинитесь для начала

Link to comment
Share on other sites

А тебе нравилось бы колупать бесполезный таргет по 15 минут

Говорю же, что да. Интерес имеется. Да и будто так часто против подобного танка выпадаешь

 

 

Да' date=' но суть в том что сову убивать то можно, условно её можно обыграть. А другое дело, когда ты обыгрываешь танка, выбивая из него всё и не способен задавить только потому, что это танк.[/quote']

Нет. Танка тоже можно побеждать...Все зависит от танка и его противника

 

 

Ты пойми' date=' что когда ты регаешь за танка - ты навязываешь отвращение для людей регать 1с, потому что это долгие, скучные и унылые бои, где как один так и другой колупает своего энеми даже без лоса. Почему ты не можешь этого понять?[/quote']

Ну это же лично твое мнение. Мне тоже многие спеки не приятны...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...