Jump to content

Ульдуар.


Recommended Posts

Доброго времени суток.

Я недавно обнаружил что сломался босс по имени Игнис, повелитель горнов(поправьте меня если ошибся), он хватает игроков рукой, и вместо того чтобы окунать их в горн просто держит и не отпускает.

В итоге приходиться делать релог, больше ничего не помогает.

И к Мимирону тоже пройти нельзя, я уже пробовал.

К тому же странно работает Йогг-Сарон - там есть такая вещь как самосознание, или что-то такое, и она очень быстро тратится, несколько раз пробовал пройти его и ничего не вышло.

P.s И есть маленькая проблема в Чёрном храме - когда идёшь туда в пати, к Иллидану не пускает, Акамы нет, а когда идёшь в соло Акама на месте, уже было такое не один раз.

Edited by Shatuste
Решил добавить немного текста.
Link to comment
Доброго времени суток.

Я недавно обнаружил что сломался босс по имени Игнис, повелитель горнов(поправьте меня если ошибся), он хватает игроков рукой, и вместо того чтобы окунать их в горн просто держит и не отпускает.

В итоге приходиться делать релог, больше ничего не помогает.

И к Мимирону тоже пройти нельзя, я уже пробовал.

К тому же странно работает Йогг-Сарон - там есть такая вещь как самосознание, или что-то такое, и она очень быстро тратится, несколько раз пробовал пройти его и ничего не вышло.

P.s И есть маленькая проблема в Чёрном храме - когда идёшь туда в пати, к Иллидану не пускает, Акамы нет, а когда идёшь в соло Акама на месте, уже было такое не один раз.

 

Что это за набор букв? По всем этим проблемам давно висят репорты, они не в приоритете, делать их никто не будет. Тему отклонят

Link to comment
Что это за набор букв? По всем этим проблемам давно висят репорты, они не в приоритете, делать их никто не будет. Тему отклонят

И что с того?

Я же не знал что темы уже присутствуют.

Ну зато в приоритете другие вещи, а то что боссы не работают как надо администрации всё равно.

Тот же пример с Игнисом, или то что к Иллидану пройти нельзя когда в пати находишься.

Edited by Shatuste
Link to comment
К тому же странно работает Йогг-Сарон - там есть такая вещь как самосознание' date=' или что-то такое, и она очень быстро тратится, несколько раз пробовал пройти его и ничего не вышло.[/quote']

Попробуй после босса-Генерала вернуться наверх и попросить Фрейю тебе помочь: она поставит луч, который будет восстанавливать твой рассудок. Это поможет тебе пройти босса.

Link to comment
Попробуй после босса-Генерала вернуться наверх и попросить Фрейю тебе помочь: она поставит луч, который будет восстанавливать твой рассудок. Это поможет тебе пройти босса.

 

Спасибо за подсказку.

Link to comment
Попробуй после босса-Генерала вернуться наверх и попросить Фрейю тебе помочь: она поставит луч, который будет восстанавливать твой рассудок. Это поможет тебе пройти босса.

 

А смысл? Если маунт не падает , если используешь помощь титанов

Link to comment
  • 3 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...