Jump to content

Продажа персонажей


Recommended Posts

Добрый день!

Подскажите:

1. Чем обусловлено требование по семидневному игровому времени для персонажей, выставляемых на продажу?

Раньше, когда был сервер х10, персонажа до 90 илвл можно было прокачать примерно за 5-6 игровых дней и требование по наличию семидневного пребывания в игре можно считать обоснованными.

А сейчас на сервере х100 прокачка персонажа до 90 илвл возможна за 4-5 часов игрового времени и требование о семи днях не очень корректно.

2. Чем обусловлена минимальная стоимость продажи персонажей в 770 голд?

Я хотел выставить персонажа 90 илвл за 200 или 300 голд, но ваш сервер предлагает только за 700, почему?

Разве в составе вашей команды нет ЭКОНОМИСТОВ? Существуют только БУХГАЛТЕРЫ? Если это так, то очень жаль.

Link to comment
Share on other sites

За 770 бнс могу сказать одно, никто не заинтересован в покупке чистого чара без гира. Чтобы одеть 550 пвп тебе как минимум нужен месяц, при рейтинге 2.2к+ для норм капов. Пве ценится дороже, тем более если мы говорим о х100 и низком онлайне.
Link to comment
Share on other sites

Мне вот тоже неясны критерии семь дней и 770 минималка. Почему не восемь дней и 999 минималка или там 256 часов и 128 минималка?

Эти параметры имеют какую-то логическую фундаментальную основу?

 

Если администрация не хочет чтобы выставляли мусор, тогда надо фильтровать по илвлу и ачивкам.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
А сейчас на сервере х100 прокачка персонажа до 90 илвл возможна за 4-5 часов игрового времени

Я хотел выставить персонажа

Здравствуйте. А мы не хотим, чтобы все, кому не лень, забрасывали магазин лк полуголым мусором, которому 4-5 часов и который никто никогда не купит. Мы несколько раз уже вычищали оттуда персонажей, которые там лежат по 3-5 лет, хватит.

А кроме того, вообще, правило есть правило, мы не должны объяснять наличие того или иного правила или условия. Оно просто есть и все ему должны следовать.

Если хотите что-то предложить - у нас есть раздел предложений, где Вы можете высказаться, но изменений к продаже персонажей мы вводить не планируем.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...