Jump to content

Recommended Posts

Собственно, последние два дня играть невозможно, задержка во время боя поднимается до 5100 примерно, результаты по спидтесту вот такие вот, в целом ничего на комп не ставилось, не убиралось, аддонов не навешивалось, с выключенными аддонами просто в Шторме стоять 1113 мс задержка. Можно это как-то пофиксить, какой-то режим отладки может быть включен?

По спидтесту:

PING ms: 30

СКАЧАТЬ: Mbps 28.75

ЗАГРУЗИТЬ: Mbps 63.88

 

пока писала тикет, волшебным образом задержка до 81 упала в городе

Edited by love_love
Link to comment
Каво?

Та всякие лишние сайтики приложухи, мб провайдер мозги делает, мб сбои на стороне провайдера, так бы все сейчас писали за это

Link to comment

Сайтики приложухи ничего нет, при открытом хроме и запущенном фильме показывает вот сейчас на фоне 158 мс, в то время как я писала сам тикет, было все закрыто, и хром закрыт, был включен только пандавов.

Кому мозги делать, интернетодателю звонить?

Link to comment
  • Technical Support

Здравствуйте. Если Вы испытываете проблему с повышенным пингом, то прочтите эту тему: https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=5947&page=3&p=1501266&viewfull=1#post1501266.

Можете еще попробовать использовать этот VPN: https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=234527.

 

Чтобы узнать сколько пинга у сервера, напишите в игровом чате: .server info

в данный момент пинг у сервера: 9 ms

[spoiler=]YnYXu1P.png

 

Link to comment
Сайтики приложухи ничего нет, при открытом хроме и запущенном фильме показывает вот сейчас на фоне 158 мс, в то время как я писала сам тикет, было все закрыто, и хром закрыт, был включен только пандавов.

Кому мозги делать, интернетодателю звонить?

А вы аткудава можно узнать?))0 Ну страна или город или область

Link to comment
  • Administrators
Проверяйте со всеми закрытыми приложениями. Сам недавно гонялся за причиной скачков пинга. Оказалось дело было в плагине для браузера "Визуальные закладки Яндекса", поэтому может быть что угодно.
Link to comment
Харьков' date=' Украина.[/quote']

А так там сейчас война идёт, там заглушки вы чего ну

 

- - - Добавлено - - -

 

Я местный кста

Link to comment
Так, ну я ребутнула все что можно было ребутнуть, при включенной только панде задержка 305, ща щапустила хром - выросло до 500+, но еще вчера днем я нормально играла и смотрела ютубчек одновременно. :(
Link to comment
Пока так и не понятно, то именно бесоебит, но, похоже, что это мой интернет, который в остальном и везде работает без проблем. А пандашошечку грузить не хочет.
Link to comment
  • Administrators
К фрешу будет обновлена инфраструктура проекта, будут добавлены несколько прокси серверов, ситуация должна улучшиться для тех, у кого сейчас проблемы, а так же с точки зрения безопасности и возможной нагрузки мы сильно вырастем.
  • Like 3
Link to comment

Это 100% проблемы со стороны проекта, сейчас вот фан сервер дропнулся, у меня из 30 мс задержки подросло до 2.8-3.5к вне зависимости, на кроссе я или просто на фане сижу, на спидтесте пинг 24мс -_-

 

- - - Добавлено - - -

 

апд, релогнулся и пинг вновь вернулся в нормальное русло, 40-45

Edited by Maximtawer
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...