Jump to content

Server delay + другие bugичи


Rainstar

Recommended Posts

1. Пинг серва + Текстуры и т.д.

2. После обновы серверный пинг заметно подрос, с обычных 10-20 до неприятных 100-150. Думаю так у всех игроков. 2.1 После обновы вылезают странные баги с текстурами, скачками, мгновенными перемещениями, НПС летают в воздухе и т.д.

Копировано со слов игроков: скачком в начале осады кинуло в шрайн внутри, нажал камень в оргриммар

телепортировало в ясеневый лес в воздух, меня кинуло в тюрьму на ша - выкинуло на глубиния.

3. Всё должно работать нормально.

4. 10.2.2021

5. x100

6. Ну тут 10/10. Возможно это дубль и т.д. Просто чтобы было. Есть репорт = будет фикс

  • Like 6
Link to comment

Нажал полетку в хиджал=>телепортировало на темные берега (два раза). Нажал полетку в даларан=>телепортировало в океан.

 

- - - Добавлено - - -

 

помимо этого еще на ровном месте под текстуры падал.

  • Like 4
Link to comment
  • Developers
скачком в начале осады кинуло в шрайн внутри, нажал камень в оргриммар

телепортировало в ясеневый лес в воздух, меня кинуло в тюрьму на ша - выкинуло на глубиния.

Исправлено, после рестарта будет применено.

После обновы серверный пинг заметно подрос' date=' с обычных 10-20 до неприятных 100-150.[/quote']

Над этим ведутся работы.

НПС летают в воздухе

Какие именно? Можно примеры?

  • Like 1
Link to comment

Например в Чёрном Храме адды бегают по невидимой дорожке. Скриншот не мой, но думаю тот человек не будет против. Да Паша? https://ibb.co/5FhhSJS

 

- - - Добавлено - - -

 

+ Баги на Мастере осады Черноплавс можно сюда закинуть? или отдельный тред создавать? (1.Не видно усиленных мин, только после того как их каким-то чудом убьешь, маленькие мины становятся видны. 2 Бур дамажит еще до того как игроки будут в зоне поражения (мины тоже). 3 Босс не отагривается, встает на трубу ведущую к конвейеру и продолжает кастовать абилки (стаки/пилы))

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...