Jump to content

Пандария - Осада Оргриммара - Мастер Осады Черноплавс


Saccna

Recommended Posts

1 Целый перечень проблем))

2

1.1

Проблемы:

(Дикий жар) Например на меня кинулся лазер и я выбегаю с ним и на мне все равно накапливаются стаки. Очень медленно но накапливаются (приходится из-за этого вжимать сейвы вместо того чтобы просто его кайтить)

1.2 Если танк заэвейдил босса через конвеер то в последующих траях он не сможет таунтить босса

1.3 Вообще не притягиваются игроки с конвеера после того как его залили

1.4 Маленькие мины (которые выходят когда ломают большие) фиксейтяться на танках. Должны только на рдд/дд/хилах

1.5 (Запуск циркулярной пилы) Пилы летят в ближайшую цель (в милишников) а не в РДД как должно быть

3 Такого быть не должно (С)

4 х100

5 после ласт апдейтов

6 7/10

Edited by Saccna
Link to comment
  • Developers
1.1

Проблемы:

(Дикий жар) Например на меня кинулся лазер и я выбегаю с ним и на мне все равно накапливаются стаки. Очень медленно но накапливаются (приходится из-за этого вжимать сейвы вместо того чтобы просто его кайтить)

1.2 Если танк заэвейдил босса через конвеер то в последующих траях он не сможет таунтить босса

1.3 Вообще не притягиваются игроки с конвеера после того как его залили

1.4 Маленькие мины (которые выходят когда ломают большие) фиксейтяться на танках. Должны только на рдд/дд/хилах

1.5 (Запуск циркулярной пилы) Пилы летят в ближайшую цель (в милишников) а не в РДД как должно быть

1.1 - Fixed. Laser fixate trigger was moving faster than expected.

1.2 - Was fixed already.

1.3 - Enabled Back.

1.4 - Tanks are now last in priority to be targeted by this spell.

1.5 - Ranged dps + Healers (except for MW monks) are now top priority to be targeted by this spell.

  • Like 2
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...