Jump to content

Голосование


aviasvod

Recommended Posts

Видимо голосование начнётся после того, как отладят х5. Им сейчас не до нас. Главнее новое, а старое подождёт. Ждите, господа, ждите!!!

 

Ну да, они чинят установки феерверков в даларане)))))) невероятно важные вещи, так же как текстуры, кап ОЗ, бонусы за голос. и т.д.))

Link to comment

Фейерверк в Даларане, очень заметный и наносящий огромный ущерб репутации баг. Даже человек играющий первый год в ВОВ сразу заметит вопиющее разгильдяйство в центре крупного города.

А кап оз заметят только те немногие игроки, которые играли на ритейле именно на патче панд.

Голосование вовсе не зависит от администрации, там зависит от тех рейтинговых сайтов, которые процедуры усложняют.

Edited by Яъъ
Link to comment

Голосование вовсе не зависит от администрации, там зависит от тех рейтинговых сайтов, которые процедуры усложняют.

 

Чепуха.

Начисление голосов в личном кабинете зависит ТОЛЬКО от администрации pandawow.

То, что не работает какое-то взаимодействие между сайтами pandawow и голосованием - это другой вопрос.

Даже, если рассматривать вопрос с точки зрения "мы не включаем две голосовалки, ибо с ними у нас взаимодействие не работает и мы не можем отследить, что люди проголосовали"

Так милые мои администраторы панда-вов, я Вас удивлю возможно, но у Вас и 3 рабочих ссылки не работают, ибо по ним достаточно только перейти и даже не голосовать и голоса засчитаются в личном кабинете.

Неужели сложно ПОФИКСИТЬ НА САЙТЕ СВОЕМ добавление голосов ПРИ ПЕРЕХОДЕ ПО ССЫЛКЕ (ибо сейчас это так и работает). А голосовать или не голосовать, люди уж пусть сами решают, но учитывая, как Вы подходите к решению этой проблемы, я уже не думаю, что желающих голосовать много.

 

Все они знают и чинить это делов на 5 минут, только это не выгодно и смысла нет, ибо сами по себе голосовалки - такое.

Edited by imbaScorn
  • Like 1
Link to comment
Чепуха.

Начисление голосов в личном кабинете зависит ТОЛЬКО от администрации pandawow.

То, что не работает какое-то взаимодействие между сайтами pandawow и голосованием - это другой вопрос.

Даже, если рассматривать вопрос с точки зрения "мы не включаем две голосовалки, ибо с ними у нас взаимодействие не работает и мы не можем отследить, что люди проголосовали"

Так милые мои администраторы панда-вов, я Вас удивлю возможно, но у Вас и 3 рабочих ссылки не работают, ибо по ним достаточно только перейти и даже не голосовать и голоса засчитаются в личном кабинете.

Неужели сложно ПОФИКСИТЬ НА САЙТЕ СВОЕМ добавление голосов ПРИ ПЕРЕХОДЕ ПО ССЫЛКЕ (ибо сейчас это так и работает). А голосовать или не голосовать, люди уж пусть сами решают, но учитывая, как Вы подходите к решению этой проблемы, я уже не думаю, что желающих голосовать много.

 

Все они знают и чинить это делов на 5 минут, только это не выгодно и смысла нет, ибо сами по себе голосовалки - такое.

 

Хоспади , да уже давно выяснили что всем всё равно) расслабьтесь уже) апайте, не апайте, если бы было важно, уже сделали бы. Личным кабинетом сейчас некому заниматься, прошла инфа, так что просто забудьте) донатьте и всё)

Link to comment
  • 3 months later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...