Jump to content

Многовеные полеты


Recommended Posts

Ну, так то можна было провести голосовалку за отмену полётов))

Это всётаки очень устаревшая механика близзов, которая абсолютно не является нужной, просто вот такая фишка.

Link to comment
Share on other sites

Это всётаки очень устаревшая механика близзов' date=' которая абсолютно не является нужной, просто вот такая фишка.[/quote']

Не знаю,мне например удобно во время полёток свалить на пару минут. Например если ты спидранер то полётки тебе в +,есть время передохнуть и дальше идти качаться

Link to comment
Share on other sites

Не знаю,мне например удобно во время полёток свалить на пару минут. Например если ты спидранер то полётки тебе в +,есть время передохнуть и дальше идти качаться

 

Ну по 18 часов играть я немогу, а это ненужная механика которая забирает очень много лишнего времени.

Передохнуть можна просто встав на месте :)

 

 

И дело в том, что мне как и большинству неинтересен лоулвл контент, хочется быстро закрыть 90лвл и начинать осваивать пвп/пве.

Link to comment
Share on other sites

Вы смеетесь? - То вам одно не нравится, то другое.

Полетка останется такой, какая сейчас.

 

Кто вообще хотел рабочие полёты?

Полтора фрика каких-то?

 

Я заверяю, если проведут воут за мгновенные, будет большинство.

Link to comment
Share on other sites

Согласен, просто раздрожающая механика, как и полеты на маунтах в принципе, легалайз админ плеаз. Если серьёзно, мгновенные полёты и правда нужны , кому интересно наблюдать, как его персонаж летит 3 часа, мейби только аут....
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...