Jump to content

Уберите PVP зону


xainax666

Recommended Posts

Уберите PVP зону - что бы все было как раньше , из за неё - дуротар и злато стали пустые... это уже не тот геймплей ( все сидят в 1 пвп локации , 0 пвп между фракциями ) , сервер превращается в fun , эта локация не уместна на х5.

Уберите Телепорт вендора , этот НПС не уместен на х5.

Edited by xainax666
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Телепорт вендор должен работать немного иначе, тип ты ему платишь, он создаёт портал на минуту в нужную локацию.

То есть он должен правдоподобно симулировать доброго мага.

 

А дуэль зона это действительно должна быть фишка исключительно для фана.

 

Поддерживаю автора как минимум по поводу зоны, на х5 это лишняя хромосома.

Edited by Яъъ
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю.

 

Делать из х5 фан это уже как-то.. Знал бы что так будет подумал бы дважды.

Я понимаю солоку, я понимаю нпц для понижения рейтов но дуель зона, телепорт вендор, телепорты на полетке (не знаю изза гильдейской пассивки на скорость или нет), дроп зелени х100 и вотэтовот...?

 

[ATTACH=CONFIG]139182[/ATTACH]

Edited by Ярило
Link to comment
Share on other sites

Облик это что-то вроде коробки игрушек Дренора, не надо на него стрелки переводить.

Как ни поворачивай, облик на игровой процесс не влияет. Да и телепорт, просто косплеит мага с порталом.

А вот эта зона, да ещё с вендорами.

Сделайте её вот так:

FFAPvP зона представляет собой площадку, где включен режим Все против Всех, в классическом понимании это мясорубка, где самая главная цель - выжить, и наказать(убить) как можно больше противников.

 

FFA зона расположена в Хиджале, из особенностей:

 

- При телепорте в FFA зону, игроки появляются в воздухе с парашютом, и невидимые(закос под батл рояли :))

- Возрождение при смерти в течение 5 секунд в рандомной точке

- По карте разбросаны одноразовые фуд/cпид/берс бафы, которые будут периодически появляться в рандомных местах.

- По умолчанию для всех запрещены маунты, но игроки которые смогли набить себе 10 убийств без смертей(винстрик), могут использовать маунта скорость которого равна 60%.

- Посмотреть вашу статистику можно с помощь команды .ffa stat

- Реализован сброс КД за 10хк без смертей сделанных в зоне(10хк = 1 сброс), команда .ffa menu

- Фарм почетных побед которые будут перенесены на лайв - ограничен(150 в день).

- Чтобы выйти из ffa зоны, нужно отыскать в Хиджале портал, который рассчитан на 5 применений, либо найти НПС Телепортера

- Запрещен ЗСД.

- По FFA зоне рандомно появляются сундуки (не более 2х на зону одновременно) в которых могут содержаться следующие предметы:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облик это что-то вроде коробки игрушек Дренора, не надо на него стрелки переводить.

 

Одна надпись над обликом заставляет задуматься на х5 ты или на фане. Как и телепорт, впрочем.

Но, как я успел убедиться, игроки подобные вам склонны искать решения как удобнее лично вам а не как правильно.

Link to comment
Share on other sites

Я не говорил что это правильно!

Я сказал что это не вызывает катастрофического разрушения игрового процесса.

А вот дуэль зона вызывает катастрофическое разрушение основы игрового процесса.

Link to comment
Share on other sites

Я не говорил что это правильно!

Я сказал что это не вызывает катастрофического разрушения игрового процесса.

А вот дуэль зона вызывает катастрофическое разрушение основы игрового процесса.

ну мне хватило ганкеров возле штормвинда которые по кд кидают сап

Link to comment
Share on other sites

ну мне хватило ганкеров возле штормвинда которые по кд кидают сап

 

А разве это не канон?

Помоему это как раз таки геймплей , когда ты выходишь за шторм , а там пвпшатся твои друзя , Лик стоит под деревом , а пвп петушки стоят на пригорке и заборчике.

А не так что я выхожу , а там кроме зайчика , и праздничных вендоров никого нет.

+ новечки обращают на это внимание.

Помоему достаточно убрать эту пвп зону , и добавить просто soloqeue нпс- рейтингового , и просто лайтового.

что бы пвп петушки всегда имели возможность найти себе соперника - и это позволить сохранить атмосферу игры.

Link to comment
Share on other sites

ну мне хватило ганкеров возле штормвинда которые по кд кидают сап

Чтобы понять логику Близзард надо почитать FFF trashhero.

Там автор доступно излагает концепцию силы дружбы.

 

Если в двух словах, от ганков на поляне тебя защищают верные друзья и лояльные союзники.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...