Jump to content

Ювелирное дело


Todayka

Recommended Posts

В один момент перестало работать окно с профессией "Ювелирное дело". Аддоны отключал, ошибки через сайт исправил, кэш очищал - не помогло. Выдает одну ошибку [ATTACH=CONFIG]139187[/ATTACH] . С другими профессиями все хорошо. Что можно сделать?

 

- - - Добавлено - - -

 

Починилось телепортом в пандарию...

Link to comment
  • Technical Support
Здравствуйте. Пока не исправлено, пробуйте запускать профессию через макрос: /cast Название профессии. Например: /cast Ювелирное дело
Link to comment
Здравствуйте. Пока не исправлено, пробуйте запускать профессию через макрос: /cast Название профессии. Например: /cast Ювелирное дело

 

Доброго дня, данный способ не работает, т.к профу открыть можно, но сама профа же не работает. Она забагивается рандомно, разбагивается(лично у меня) после телепорта куда-либо, но ненадолго, может вообще один раз открыться, а на второй раз снова этот баг. Вот вчера, после телепорта в локу каты, разбагалось, сейчас зашла в игру, снова ничего не работает. Та же самая проблема.

Link to comment
  • Technical Support
Доброго дня, данный способ не работает, т.к профу открыть можно, но сама профа же не работает. Она забагивается рандомно, разбагивается(лично у меня) после телепорта куда-либо, но ненадолго, может вообще один раз открыться, а на второй раз снова этот баг. Вот вчера, после телепорта в локу каты, разбагалось, сейчас зашла в игру, снова ничего не работает. Та же самая проблема.

А если написать в чате команду /reload

разбагается?

Link to comment
А если написать в чате команду /reload

разбагается?

 

Вроде как да, но это не точно, т.к багается совершено рандомно. Кстати, такое началось именно после изучения рецептов на пантер, ибо после прокачки профы, весь день, ее юзала и ни разу такого бага не было, как только выучила какой из рецев на пантер, сразу при следующем открытии профы данная проблема появилась и теперь часто забагивается. Удаление папок, исправление перса и даже чистый клиент проблему не решили.

Edited by Lord Alucard
  • Like 1
Link to comment
А если написать в чате команду /reload

разбагается?

 

В очередной раз баг, релоад не помог, то был - рандом) как решать проблему, пока что не понятно. Остается только портоваться куда-то и разбагивать на время.

 

- - - Добавлено - - -

 

Lord Alucard, делаешь тп в пандарию и профа разбагивается

 

Да, но это временный выход, она у меня багется нон стоп, это подбешивает. Нужно найти с чем это связано и пофиксить.

Link to comment
Lord Alucard, делаешь тп в пандарию и профа разбагивается

 

кстати, уже перестал помогать данный способ, как забагалась, весь день не работает, ничего не помогает.

P.S только что, получилось разбагать, зайдя и выйдя с тюрьмы штормграда, хз рандом или нет.

Edited by Lord Alucard
Link to comment
Баг мутировал и теперь не релоги, исправления и прочие танцы с бубном не помогают, профессию докачать не представляется возможным, от слова вообще.

 

Найс

Удаляешь кеш в папке с игрой и в папке дата, заходишь в игру и портуешся в пандарию, мне 100% всегда помагает.

Link to comment
Удаляешь кеш в папке с игрой и в папке дата, заходишь в игру и портуешся в пандарию, мне 100% всегда помагает.

 

Потом выходишь из игры после рестарта или просто потому-что и опять забагалась профа, опять выходишь, удаляешь..

Можно еще себе сделать макросы на все итемы в профе, чтобы не делать это через меню профессии :PepeBaited:

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...