Jump to content

Кузнечное дело.(дополнительное гнездо в перчатках,наручах.)


merlin

Recommended Posts

Немогу понять :shock:прокачал кузнечку 600 (Гнездо в наручах,Гнездо в перчатках). Невозможно зделать дополнительное гнездо в перчатках,наручах. (пвп шмот за бг).

Надпись красными буквами: Цель слишком высокого уровня.

Прошу разобратся с данной проблеммой.

P.S. Raiker. X100.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]14895[/ATTACH]

Итак что мы тут видим?Есть 2 варианта гнезда в наручи,и 2 варианта гнезда в перчатки.

Если одно невозможно ( Цель слишком высокого уровня. ) , то пробуйте другим вариантом.

[spoiler=Как отличить какое из них]

http://s1.ipicture.ru/uploads/20131031/E6V3WvLd.jpg

 

Edited by nastyasia
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Качнул на фане кузнечное дело, вставил в стартовый шмот по гнезду. Купил бг перчатки позже , отказывается вставлять пишет "требуется %s".

Сразу отвечаю на глупые предположения - я пытаюсь вставить гнездо для предмета 540+ нужной чаркой. Пробовал релогатся, исправлять персонажа в личном кабинете, перезаходить в вов полностью почистив кеш. В итоге только после удаления профы и прокачки по новой гнездо благополучно вставил в перчатки. Но когда пришла очередь наручей сделал все выше перечисленное, но даже перепрокачка профы не помогла.

В общем пожалуйста обратите внимание на мою проблему, этот пандавов уже годами фиксится а не работают элементарные вещи. Подскажите мне ответ если кто то сталкивался с подобным

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Качнул на фане кузнечное дело, вставил в стартовый шмот по гнезду. Купил бг перчатки позже , отказывается вставлять пишет "требуется %s".

Сразу отвечаю на глупые предположения - я пытаюсь вставить гнездо для предмета 540+ нужной чаркой. Пробовал релогатся, исправлять персонажа в личном кабинете, перезаходить в вов полностью почистив кеш. В итоге только после удаления профы и прокачки по новой гнездо благополучно вставил в перчатки. Но когда пришла очередь наручей сделал все выше перечисленное, но даже перепрокачка профы не помогла.

В общем пожалуйста обратите внимание на мою проблему, этот пандавов уже годами фиксится а не работают элементарные вещи. Подскажите мне ответ если кто то сталкивался с подобным

 

Надо рядом с наковальней стоять.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...