Jump to content

Меня забанили за дело,но прошу просмотреть это сообщения. Ибо не я первый это начал.


Recommended Posts

Прошу обратить внимание на скрины то что человек начал оскорблять моего друга который являлся хилом в рейде,я не сдержался и вспылил,да я перегнул палку,но зачинчиком был явно не я,но почему то бан дали только мне,а не тому кто первый начал переходить на личности и родственников.

Это несправедливо так как одно дело если б я первый начал ни с того ни с чего оскорблять тогда бан действительно по делу,а так как человек справоцировал меня пойти на грубости,потому что мне было неприятно то что моего друга который был хилом начали оскарблять не за что.Я считаю что если банить ,то банить или же всех или же того кто первый начал. мой ник Baddgerls .[ATTACH=CONFIG]139241[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]139242[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]139243[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]139244[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]139245[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]139246[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]139247[/ATTACH]

Edited by akimus
Link to comment
Я всегда кекаю со слова -"Спровоцировали"-. Это как педофилы и насильники в реале -"Я нИ мог УдЯржАтСо"- типо лол? Вы собака чтобы вас провоцировать? Или какой-то отдельный вид животного, я просто рил не вдупляю. Edited by Wendor
  • Like 1
Link to comment

Фразы "Простите, я больше так не буду" и "Я признаю, я виноват", "Я не знал, что так нельзя", "Мне пришлось", "Он меня спровоцировал", "Все так делают", "куча читеров, а банят меня, лучше идите их баньте" не являются основанием для уменьшении срока или снятии наказания, читайте жирный текст под формой для оформления.

 

https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=246504

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 36 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...