Jump to content

Тогар (NPC для обмена ОС на хонор) и Подчинитель бездны Луншур


Recommended Posts

Данный NPC https://db.pandawow.me?npc=52034 еще с катаклизма обменивает ОС на хонор. До патча 5.4 это было соотношение 375 ОС = 250 хонора. В патче 5.4+(может быть 5.3, данные на вовхед разнятся, а синих постов по нерфу продавца было очень лень читать) это стало 500 ос = 250 хонора.

https://db.pandawow.me?npc=68982 данный NPC должен улучшать предметы экипировки за ОС/ОД. Так как вы имитируете постепенное открытие контента - ставьте и моба.

Реализовывайте, это близлайк.

Link to comment
https://db.pandawow.me?npc=68982 заходим на вовхед и видим: добавлено в патче 5.1, сейчас на сервере контент патч 5.0

 

Я бы и рад согласиться, но 5.0 это препатч после катаклизма, а не пандария, а у нас в нашем "5.0" разрушенный дол из 5.4. Так что это не совсем корректная поправка.

Link to comment
Вернуть дол сейчас физически невозможно, но квестовые цепочки, открытые локации, пве контент у нас из 5.0 , все что осталось от 5.4 это баланс классов, Вечноцветущий дол и вроде как механики рейд боссов, но не уверен
Link to comment
Вернуть дол сейчас физически невозможно, но квестовые цепочки, открытые локации, пве контент у нас из 5.0 , все что осталось от 5.4 это баланс классов, Вечноцветущий дол и вроде как механики рейд боссов, но не уверен

 

Скажем так ПВЕ контент у нас вообще пока непонятный. ПМШ СС и ТВВ не были закрыты в принципе на старте пандарии, вопрос только в ТВВ, туда нельзя было попасть не убив императрицу в СС. У нас это просто искуственный ажиотаж. Но по мобу с улучшением я могу согласиться, 5.1 это патч который вышел совсем немного позже.

Link to comment
ПМШ СС и ТВВ не были закрыты в принципе на старте пандарии

Были

3 октября, среда – Обычный режим Подземелий Могу’шан

10 октября, среда – Героический режим Подземелий Могу’шан и первая половина Подземелий Могу’шан в системе поиска рейдов

17 октября, среда – вторая половина Подземелий Могу’шан в системе поиска рейдов

31 октября — обычный режим «Сердца Страха»;

7 ноября — героический режим «Сердца Страха» и первая половина «Сердца Страха» в системе поиска рейдов;

14 ноября — вторая половина «Сердца Страха» в системе поиска рейдов и обычный режим Террасы Вечной Весны;

21 ноября — героический режим Террасы Вечной Весны и системы поиска рейдов.

 

А сам MoP был релизнут 25 сентября.

Link to comment
Были

3 октября, среда – Обычный режим Подземелий Могу’шан

10 октября, среда – Героический режим Подземелий Могу’шан и первая половина Подземелий Могу’шан в системе поиска рейдов

17 октября, среда – вторая половина Подземелий Могу’шан в системе поиска рейдов

31 октября — обычный режим «Сердца Страха»;

7 ноября — героический режим «Сердца Страха» и первая половина «Сердца Страха» в системе поиска рейдов;

14 ноября — вторая половина «Сердца Страха» в системе поиска рейдов и обычный режим Террасы Вечной Весны;

21 ноября — героический режим Террасы Вечной Весны и системы поиска рейдов.

 

А сам MoP был релизнут 25 сентября.

 

допустим (хотя я не нашел блюпостов по этой теме), меня куда больше интересует моб с хонором.

Link to comment
хотя я не нашел блюпостов по этой теме

какие блюпосты? наркоман штоле? там форум уже 2 раза менялся за то время, можешь на нубклабе чекнуть, если есть желание.

А по поводу апов

dcd6f7b584.png

У нас спаршено все это с вовхеда, те нпц которых добавили позже 505 - не заселены, при чем это делалось не выборочно, а машиной.

Link to comment
какие блюпосты? наркоман штоле? там форум уже 2 раза менялся за то время, можешь на нубклабе чекнуть, если есть желание.

А по поводу апов

dcd6f7b584.png

У нас спаршено все это с вовхеда, те нпц которых добавили позже 505 - не заселены, при чем это делалось не выборочно, а машиной.

 

повторюсь, меня больше интересует моб с хонором. Он как бы стоял еще с катаклизма. И на панде он был весь контент.

Link to comment
повторюсь, меня больше интересует моб с хонором. Он как бы стоял еще с катаклизма. И на панде он был весь контент.

 

Открываем вовхед, читаем

654c36352d.png

Если немного включить воображение, то чувак не спроста спросил за это, еще и 2 плюса получил, а ответили ему уже в патче 5.1.0

 

- - - Добавлено - - -

 

Был он или не было, это уже такое

Link to comment
Открываем вовхед, читаем

654c36352d.png

Если немного включить воображение, то чувак не спроста спросил за это, еще и 2 плюса получил, а ответили ему уже в патче 5.1.0

 

- - - Добавлено - - -

 

Был он или не было, это уже такое

 

Когда найдешь что его убирали после катаклизма в пандарии (в любом патче) тогда можешь дальше разводить полемику. Моб был и продавал хонор. Тут спорить не о чем.

Link to comment
Когда найдешь что его убирали после катаклизма в пандарии (в любом патче) тогда можешь дальше разводить полемику. Моб был и продавал хонор. Тут спорить не о чем.

пруфани что он продавал хонор

Link to comment
пруфани что он продавал хонор

 

Ты очень любишь читать комменты, особенно английские на вовхеде. Можешь найти там след. коммент:

От Luparul (4,224 – 11·12) 28.04.2011 (Обновление 4.0.3)

he is right in the building with Hellscream. on top of it, to be precise, accessible via the flying mount or via foot (bridge to the top-back of the building available).

he is the one who converts 375 Justice Points into 250 Honor Points.

 

it was said that Gunra should have done the conversion.

just wanted to update this.

 

 

 

corilan75 30.04.2011 (Обновление 4.0.3)

 

As of 4.1 you can purchase 250 Justice Points for 375 Honor Points from Edlan Halsing (Alliance) and Rogoc (Horde). You can purchase 250 Honor Points for 375 Justice Points from Talric Forthright (Alliance) and Togar (Horde).

 

Дальше по хронологии:

От NetherRayRider (2,419 – 4·38) 25.10.2012 (Обновление 5.0.5)

Does he still sell Honor points?

 

 

 

91493 10.12.2012 (Обновление 5.1.0)

 

Yes, Togar sells 250x Honor Points in exchange for 375x Justice Points as of 5.1.0.

 

И еще чуть дальше:

От ender111 (9,152 – 3·13·52) 14.09.2013 (Обновление 5.3.0)

This gouger now sells 250 honor points for *500* Justice Points. At a 1 to 2 ratio the conversion is steep and now your JP won't get you as far in BGs.

Edited by feelbetter
Link to comment
Ты очень любишь читать комменты' date=' особенно английские на вовхеде. Можешь найти там след. коммент:[/quote']

Нашел

 

От Luparul (4' date='224 – 11·12) 28.04.2011 (Обновление 4.0.3)

 

corilan75 30.04.2011 (Обновление 4.0.3)

 

 

От NetherRayRider (2' date='419 – 4·38) 25.10.2012 (Обновление 5.0.5)

Does he still sell Honor points?

 

91493 10.12.2012 (Обновление 5.1.0)

 

Yes, Togar sells 250x Honor Points in exchange for 375x Justice Points as of 5.1.0.

 

 

От ender111 (9' date='152 – 3·13·52) 14.09.2013 (Обновление 5.3.0)

Вопросы?

  • Like 1
Link to comment
все что осталось от 5.4 это баланс классов

Спасибо вам за моего фаер мага с 20% перебластом) и 0% крита! попробуйте поиграть за него! понравится! советую!:beer: :appl:

Link to comment
Нашел

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вопросы?

 

Не, реально? Вопросы? Вопрос: где ты видишь что моба убирали в пандарии? Или то, что человеку ответили из патча 5.1 считается что в ранних его не было?

Link to comment
Спасибо вам за моего фаер мага с 20% перебластом) и 0% крита! попробуйте поиграть за него! понравится! советую!

Ты меня обвиняешь? Я понять не могу. Я писал уже во флудилках и обсуждениях ещё до выхода х5, что фаер - мертвый спек до осады. Чему ты удивляешься? Про то что сервер будет на базе клиента 5.4.8 было известно задолго до открытия.

Link to comment
×
×
  • Create New...