Jump to content

Титан И Отношение к нему.. ОТ лица Авторитетных игроков Свыше 25 лет.


VeryBadBoy

Recommended Posts

Но и призывов бежать играть на ушош там ведь тоже не было?

на нашем прокте идет наказание за "мамке привет"

ведь ничего ОР в этом нет

так что, упоминание тоже относится к рекламе

можно было написать мы пошли на ****** там всех бла-бла

тут завуалировано и т.д

в его варианте - было название, что могу послужить оттоку пользователей нашего ресурса

так что хватит ныть

Link to comment
Share on other sites

Как я могу отвечать за баны Титана :nea:

 

Это уже не первый подобный бан. Я так полагаю, до этого тоже от него был с такой же причиной. У него я уже интересовался - ответа не получил. Опять ему в личку писать? С таким же успехом можно со стеной здороваться.

Link to comment
Share on other sites

т.к. банились там только "неугодные"

В таком случае титан тоже неугодный, почему бы тогда его не наказать?

Как я могу отвечать за баны Титана

Может быть, как руководитель гейм-мастеров, вы можете отвечать за бан любого из тех, кто ниже вас по градации?

Link to comment
Share on other sites

Я бы сказала...но не буду...:cry:

 

Бан-то не по правилам выдан. Или администрация не считает нужным туда заглядывать? Пусть будут баны за тёток в купальниках, пусть будут баны за голые сиськи. В таком случае дополните правила, что эротику выкладывать нельзя, баб в купальниках тоже нельзя. Иначе не очень хорошо получается.

Link to comment
Share on other sites

Я бы сказала...но не буду...

Если у вас есть какое то мнение, то почему бы его не высказать? Всем всегда интересна ваша точка зрения, а то во всех ситуациях с титаном вы всегда молчите. Неужели, как лицо, которое выше его, вы не можете поставить его на место? Я считаю, что можете.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я тоже, но иногда песня про гномиков не давала мне скучать холодными, одинокими вечерами :gnome1:

 

https://ps.vk.me/c538207/u182631779/docs/86e85a0a45a7/gifpal-20131008101315.gif?extra=pFH4VyYi2lynEK4aKW0GuQrOMHo6Z3bSUbI2rkBcu7B-BEVbGlpb6I8zaE0CyLnyf8GxvFjnmUmYOj2QVrcXvoYqtqJ5jWKK

Link to comment
Share on other sites

Есть некоторое отличие между работником и человеком который бесплатно выполняет некоторые обязанности.

 

1) Работник - должен соответствовать критериям которые выдвигает вышестоящие и исполнять то что ему приписано, работник дорожит своей работой и поэтому старается относится серьёзно к этому. Работник имеет часы которые он ОБЯЗАН отработать, фактор желания самого работника не учитывается. Работник не слишком стремится выслужится перед начальством на pandawow т.к. повышать тебя некуда, прибавят 500 рублей к зарплате раз в 0,5 года и гуляй вася. В качестве примера работника возьмём Куклу дабы не плавать в вакууме.

 

2) Свободный человек - человек который выполняет функции работника добровольно. Обязан выполнять все возложенные на него обязанности в качестве представителя администрации. Часы работы не определены, фактор желания учитывается и играет важнейшую роль при выборе кандидатуры такого человека администрацией. Свободный человек совсем не стремится выслужится перед начальством т.к. его действительно некуда повышать, но из рук вон плохо он тоже не может выполнять работу ибо начальство есть. В качестве примера возьмём свободного человека Титана дабы не обсуждать коня в вакууме.

 

А теперь статистика форумной активности:

 

http://imageshack.us/a/img690/6205/4yn2.jpg

 

Заметим что даты регистрации учётных записей на форуме имеют разницу месяц +. Однако нет нужды в дополнительной табличке т.к. мы имеем средний показатель кол-ва постов в день выше. К сожалению у меня нет статистики кол-ва банов которых раздал тот и другой модер но подозреваю что и здесь будут похожие числа в процентном соотношении.

 

Отсюда следует что свободный человек эффективней чем работник в данной конкретной ситуации, поэтому кол-во агры которое будет съедать Титан будет неизменно большим. Следует отметить что Кукла это девушка а кол-во людей мужского пола на сервере выше, отсюда и кол-во "спасибок" чуть завышено. Лично мне кажется что Zeox ценит в работниках именно продуктивность выше так называемой компетентности, которую пострадавшие школьники приписывают в минусы Титану.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лично мне кажется что Zeox ценит в работниках именно продуктивность выше так называемой компетентности' date=' которую пострадавшие школьники приписывают в минусы Титану.[/quote']

Согласен, он ценит продуктивность, но при этом кто сказал, что репутация администрации зависит лишь только от продуктивности? Про компетентность не забываем.

Link to comment
Share on other sites

Воу воу воу. Мы тут вообще-то собираемся лупиться в десна, готовимся создать приятную атмосферу, а вы все со своим титаном. Я всеравно был самым классным.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лично мне кажется что Zeox ценит в работниках именно продуктивность выше так называемой компетентности, которую пострадавшие школьники приписывают в минусы Титану.

 

Продуктивность нужна в бездумной работе (грузчикам, дворникам и им подобным). Здесь - общение с людьми, компетентность в первую очередь важна.

Link to comment
Share on other sites

Есть некоторое отличие между работником и человеком который бесплатно выполняет некоторые обязанности.

 

1) Работник - должен соответствовать критериям которые выдвигает вышестоящие и исполнять то что ему приписано, работник дорожит своей работой и поэтому старается относится серьёзно к этому. Работник имеет часы которые он ОБЯЗАН отработать, фактор желания самого работника не учитывается. Работник не слишком стремится выслужится перед начальством на pandawow т.к. повышать тебя некуда, прибавят 500 рублей к зарплате раз в 0,5 года и гуляй вася. В качестве примера работника возьмём Куклу дабы не плавать в вакууме.

 

2) Свободный человек - человек который выполняет функции работника добровольно. Обязан выполнять все возложенные на него обязанности в качестве представителя администрации. Часы работы не определены, фактор желания учитывается и играет важнейшую роль при выборе кандидатуры такого человека администрацией. Свободный человек совсем не стремится выслужится перед начальством т.к. его действительно некуда повышать, но из рук вон плохо он тоже не может выполнять работу ибо начальство есть. В качестве примера возьмём свободного человека Титана дабы не обсуждать коня в вакууме.

 

А теперь статистика форумной активности:

 

http://imageshack.us/a/img690/6205/4yn2.jpg

 

Заметим что даты регистрации учётных записей на форуме имеют разницу месяц +. Однако нет нужды в дополнительной табличке т.к. мы имеем средний показатель кол-ва постов в день выше. К сожалению у меня нет статистики кол-ва банов которых раздал тот и другой модер но подозреваю что и здесь будут похожие числа в процентном соотношении.

 

Отсюда следует что свободный человек эффективней чем работник в данной конкретной ситуации, поэтому кол-во агры которое будет съедать Титан будет неизменно большим. Следует отметить что Кукла это девушка а кол-во людей мужского пола на сервере выше, отсюда и кол-во "спасибок" чуть завышено. Лично мне кажется что Zeox ценит в работниках именно продуктивность выше так называемой компетентности, которую пострадавшие школьники приписывают в минусы Титану.

А теперь моё сравнение:

 

Кукла - ок

Титан - ниок

 

Почему? Потому что Титан руководствуется своим чсв, а Кукла моральными и правовыми (в области форума) принципами.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...