Jump to content

Буст ЛВЛ.


Cyber

Recommended Posts

Есть предложение для Администрации сервера, при буесте персонажа до 85-89лвл выдавать ему стартовый зелёный гир как у вендора за голду, как это было на оффе.

Потому что РЕАЛЬНО сложно делать квесты в Пандарии, будучи абсолютно голым, а шмот собрать это дело не быстрое. Всётаки очень много людей покупало буст наверное.

 

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Так как большинство апают сразу 89(да наверное все), шмот этого и похожих вендоров будет лучшим выбором.

[ATTACH=CONFIG]139360[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

https://db.pandawow.me?npc=56705/%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B1

 

- - - Добавлено - - -

 

Надо брать не только уровень но ещё и золото, тогда у этого парня можно купить 85 шмот.

 

- - - Добавлено - - -

 

Аналогичные нпс, продают шмот на 86 и 87 уровень.

 

- - - Добавлено - - -

 

Какой именно гир предлагаете? Дайте примеры.

 

Странно что Вы задаёте подобный вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Вот я хз как ты голым там оказываешься) Я вроде проблем не испытал и с аука не покупал ничего...) вещи в мобах не для того лежат чтобы их продавать, что то нужно и носить) Ведь в этом и интерес с переходом на каждую последующую часть игры с БК на ЛК и н КАТУ и на Панду, искать вещи для своего лвл) это же ПВЕ сервер, или я что то не догоняю) Edited by ILoveRain
Link to comment
Share on other sites

Вот я хз как ты голым там оказываешься) Я вроде проблем не испытал и с аука не покупал ничего...) вещи в мобах не для того лежат чтобы их продавать, что то нужно и носить) Ведь в этом и интерес с переходом на каждую последующую часть игры с БК на ЛК и н КАТУ и на Панду, искать вещи для своего лвл) это же ПВЕ сервер, или я что то не догоняю)

 

Ты рофлишь, какие вещи продавать? Тема буст перса до 89 лвл, а не прокачку.

Ты зашёл на сервер, не хочешь качаться, бустишь перса идёшь цепочку в панде проходить и по 30м убиваешь мобов, так как фулл голый.

Ну или ещё + донатить голду себе) но не слишком ли много донатить?

 

_________________________________________________________________________

 

[ATTACH=CONFIG]139361[/ATTACH] У этого НПС например, хороший 408 гир для старта.

Можна канеш за буст до 89 выдавать крафт 450, но это наверное как вы решите)

Edited by Cyber
Link to comment
Share on other sites

Ты рофлишь, какие вещи продавать? Тема буст перса до 89 лвл, а не прокачку.

Ты зашёл на сервер, не хочешь качаться, бустишь перса идёшь цепочку в панде проходить и по 30м убиваешь мобов, так как фулл голый.

Ну или ещё + донатить голду себе) но не слишком ли много донатить?

 

_________________________________________________________________________

 

[ATTACH=CONFIG]139361[/ATTACH] У этого НПС например, хороший 408 гир для старта.

Можна канеш за буст до 89 выдавать крафт 450, но это наверное как вы решите)

 

А ну да... не внимательно прочитал..... правда я хз зачем бустить перса наверняка твина...) с фамильками) ну хз дело житейское - пусть для кого то и сделают тогда)

Неделя кд на все... вот я хз... чтоб не ждать тупо, можно качаться же) Лично я получил уже кайф от х5 даже на прокачке и цепочках квестов, или вы настолько ленивые что только ПП регать можете) 500 квестов мне понадобилось где то на прокачку)

Edited by ILoveRain
Link to comment
Share on other sites

А ну да... не внимательно прочитал..... правда я хз зачем бустить перса наверняка твина...) с фамильками) ну хз дело житейское - пусть для кого то и сделают тогда)

Неделя кд на все... вот я хз... чтоб не ждать тупо, можно качаться же)

 

Какое кд... какое качаться... не флуди плз) если не по теме.

Link to comment
Share on other sites

Сильно ударит по экономике и крафтовым профам. 408 гир сойдет для старта

 

Да не сильно, особенно когда будут открыты 522 вещи) половина просто через бг одевается) не то что я дурак почти все квесты в нефритовом лесу сделал)

 

- - - Добавлено - - -

 

Какое кд... какое качаться... не флуди плз) если не по теме.

 

просто тупо забей) иди вдонь уровень на 10 чаров и гордись) Да какой флуд, просто тебе ответили уже... радуйста 408 илвл

 

Это как на х100 часть сервера сама добивалась вещей 588, а часть накупили себе аккаунтов с бонусами на тырили, на воровали... кто как.... и прочее и потом ходили красовались, а как в пг гер так вайпы.. )

Edited by ILoveRain
Link to comment
Share on other sites

Сильно ударит по экономике и крафтовым профам. 408 гир сойдет для старта

Сильно ударила по экономике набаганная голда с бесконечным мечём

Link to comment
Share on other sites

Сильно ударила по экономике набаганная голда с бесконечным мечём

сильно ударило по экономике ударило добавление магазина на 4й день игры)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

сильно ударило по экономике ударило добавление магазина на 4й день игры)))))))))))

Лучше бы его вообще выпилили,либо оставили маунтов да реколор чс-ы с шм-мами,покемонами

Edited by Saccna
Link to comment
Share on other sites

Да не сильно, особенно когда будут открыты 522 вещи) половина просто через бг одевается) не то что я дурак почти все квесты в нефритовом лесу сделал)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

просто тупо забей) иди вдонь уровень на 10 чаров и гордись) Да какой флуд, просто тебе ответили уже... радуйста 408 илвл

 

Это как на х100 часть сервера сама добивалась вещей 588, а часть накупили себе аккаунтов с бонусами на тырили, на воровали... кто как.... и прочее и потом ходили красовались, а как в пг гер так вайпы.. )

 

Какой х100, какой 588, мне не интересна ваша овощная пвевайп движуха))

Купил лвл персу и пошёл бгшить->аренить, только это, фарм можешь оставить себе.

 

Годиться тем что купил лвл или акк? А ты типо гордишься что ты качаешь лвл и лутаешь шмот с пп или что?

Какой ты скилл кроме бездарно и максимально уныло потраченого времени показываешь?

 

Челик, ты такой скушный, бежи на классик покачай профы) это твой уровень и твои интересы, а в темы других людей лучше не лезь.

 

_____________________________________________________________________

 

Для Админов - Саккна темой выше вбросил качественное предложение бтв, но я за то что-бы оставить буст до 89лвл(лучше 90), так как качать этих 5 ДОЛГИХ лвл слишком тяготно, спасибо)

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Пока закрою, пошел флуд и бред. Но если кто-то набросает списком итемы под разные классы, это бы ускорило процесс. Смотрел зеленку которую близзы давали, там 483 илвл, нам такое не подойдет. Скорее всего будем брать итемы как у вендоров из начала темы.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...