Jump to content

По поводу голосования.


Recommended Posts

Пару тем назад увидел предложения о плюшках, где было сказано, что и так подняли рейт серебра на голосовании, но как бы его не поднимали, то за сутки можно получить 18 серебра, от заявленных 30. В баг-репорте уже создана тема и по мне она так, критичная, что бы ее не откладывать на пол года-год. И вообще наши разработчики и тостеры не голосуют за сервер что бы выявить ошибку и написать репорт. Ошибке не одна неделя,скажу за себя, у меня руки не доходили написать репорт, но сейчас репорт написан и что то его не правят.А вообще как то смутно работает баг-репорт, помню давно писал репорт на тему рыка у друлей в форме кошки которую благополучно закрыли потому что якобы все работает как надо, я сейчас не поленился и зашел проверить и по моим суждениям если у кошки стартовая скорость 135% то с ревом который дает 60% она должна состовлять 195%,а у нас состовляет 160% как и у медведя с ревом. Тут значит проблема либо в описании скила, либо кривой работе этого скила(((( Edited by Mulene
Link to comment
Share on other sites

:Pepega::Pepega::Pepega::Pepega::Pepega::Pepega::Pepega::Pepega:

Потрясающий поток мыслей от автора, я так и не понял, что ему надо и куда его направить. Хотите исправления рыка - найдите пруфы, как он должен работать, хотите исправления голосования - апните репорт, разрабы тоже люди, могли пропустить

Link to comment
Share on other sites

По голосованию апать нечего [ATTACH=CONFIG]139363[/ATTACH]

А по поводу рыка все и так наглядно было, скрины были, но его отклонили почему то. Вот новый скриншот который сделал сегодня перед отключением сервера [ATTACH=CONFIG]139364[/ATTACH]

Edited by Mulene
Link to comment
Share on other sites

Хотите исправления рыка - найдите пруфы' date=' как он должен работать[/quote']

 

А по поводу рыка все и так наглядно было' date=' скрины были, но его отклонили почему то. Вот новый скриншот который сделал сегодня перед отключением сервера[/quote']

Где пруфы, как он ДОЛЖЕН работать?

Link to comment
Share on other sites

А вы описание не умеете читать? Вот вам описание с вовхеда Тревожный рев

https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=258598

1. SpellWork - программа с информацией об абилках, их атрибутах, флагах и прочей фигне, не вся инфа 146% верная, но в большинстве своем. Скачать тут https://drive.google.com/drive/folde...-s?usp=sharing

Link to comment
Share on other sites

Вопроса нет.

Фикс багов происходит по мере критичности. В случае чего, вы всегда сможете создать новую тему либо получить консультацию у наших QA, достаточно связаться с ними в пм(дискорд/форум).

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...