Jump to content

КД на инсты


Recommended Posts

Интересует КД на режимы' date=' я правильно понял, что например сходив в 10об я не смогу сходить в 25 об/10хм, а только в 25хм?[/quote']

бибичка:

пошёл ты в бибичку убил собак и ты можешь пойти в 10 либо 25тку с любым другим рейдом на второго босса и последующих боссов. Но в ХМ ты попасть НИКАК не можешь потому что у тебя уже КД на обычку.

хмка: действует система лок-аутов.У игроков в вашем рейде идёт привязка по id и если вы хотите в свой рейд добрать игрока то у него не должно быть привязки по id и 0 кд (т.е не убит ни один босс)

например,вам нужен игрок на второго босса и вы нашли игрока в ХМ с КД на второго босса и он не сможет к вам зайти потому что у него идёт привязка по id к другому рейду.

Единственное как можно донести тот рейд этот игрок,это собрать тех же людей с тем же КД (ID) либо найти игроков с 0 кд которые зайдут по его КД.

 

Так же,после ХМки если вы скажем сделали РО на втором боссе в ХМ,ты можешь войти в любую обычку на того или последующих боссов.

 

- - - Добавлено - - -

 

т.е если вы пошли 25 ХМ и какой-то клоун решил ливнуть с рейда то с вероятностью 100% максимум куда он попадёт - в обычку. И то,только на тех боссов которых вы не убивали

Link to comment
Share on other sites

Просто говорят что у нас будет общее КД' date=' это на что именно распространяется? На 10/25 или на об/хм?[/quote']

Говорят нытики играющие на ЛК и закрывающие по 4 раза ЦЛК за одно кд.

Имеется ввиду то что за одно КД ты можешь закрыть только 1 рейд

Есть конечно второе и третье кд

Это ЛФР который вот-вот появится и Флекс который появится уже в 5.4 патче.

 

- - - Добавлено - - -

 

1 КД в неделю на один рейд в неделю в сложности либо ХМ либо ОБ

Только ты не можешь прыгать по ХМкам как портовая женщина легкого поведения.Если ты пошёл в одну ХМку и тебе не понравилось и ты ливнул то в другую ты уже не попадёшь.Только с РЛ-ом у которого такой же id как у тебя

Link to comment
Share on other sites

По твоим словам получается что убив 10 об я не могу зайти в 10 хм' date=' но могу зайти в 25 об?[/quote']

Насчёт убив в 10 об и зайти в 10 хм СВАПНУВ СЛОЖНОСТЬ ТЕМ ЖЕ РЕЙДОМ я не уверен (но вроде так и есть,можно так делать)

но вот в чужой рейд после 10 обычки ты точно не попадёшь.

 

Ещё я знаю что если убил скажем пред-последнего босса в обычке просто поменяв сложность то если ты зайдёшь после этого свапнув в ХМ то ласт-босса не будет

 

- - - Добавлено - - -

 

по крайней мере в т16 контенте было так.Насчёт ПМШ точно сказать не могу. Но в 5.4 если убить пред-последнего босса спавнув сложность с ХМ-ки в обычку и потом обратно в ХМ Гаррик (ласт босс) стоять не будет

 

- - - Добавлено - - -

 

Чтоб у вас был последний босс в хм-е нужно убить ВСЕХ боссов в ХМ-е (в осаде точно так было,в других рейдах хз)

В ПГ вроде тоже так же с Ра-Дэном

По твоим словам получается что убив 10 об я не могу зайти в 10 хм' date=' но могу зайти в 25 об?[/quote']

именно

Edited by Saccna
Link to comment
Share on other sites

Ха, смешно. Нытики с Лк? Я, к примеру, пришел с оффы. Это такой смех - закрытие одного режима сложности в неделю. В чем близлайк? Не поведаешь ли тайну? В неделю по близлайку я должен спокойно заходить в, к примеру, 10 об, а потом спокойно, без всяких свапов режима и т.п пойти в 10 гер. Ваши Флекс рейды *хатьфу*- траить что-то среднее между обычкой и лфр? Тоже смешно.

Или проект панда вов хочет подняться на донатах быстренько, пока народ не просек, что им будет реально скучно играть в ЭТО. И сервер просто умрет, как было уже с многими пиратками подобного плана. (правда, на других пиратках лояльность к игрокам была лучше, но это уже дело каждого) )

Проведите голосование между игроками, по какому принципу они хотят иметь кд? По близлайку или по панда вов?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я имею в виду фул закрытую 10 об' date=' в 25-ке будут боссы?[/quote']

Нет. После закрытия рейда в любой сложности (будь то 10 обычка,25 обычка)

Ты уже НИКАК не можешь попасть в другие рейды. (ИСКЛЮЧЕНИЕ ЛФР,ФЛЕКС) На этой неделе ты отдыхаешь.

в 25тку тебя банально не пустит (напишет в чате,либо ты зависнешь на экране загрузки и пойдёшь потом чинить перса ыыы)

В 25тку после закрытой 10тки не пустит,даже банально в рейд не пустит)

Link to comment
Share on other sites

сакна, зачем ты так сложно ему объясняешь :PepeCringe:

 

уже много раз отвечали, это не лич с миллионом кд в день

10ку или 25ку можно пронести ОДИН раз в неделю

Поиск рейда можно пронести ОДИН раз в неделю

В этом рейдовом промежутке будет ТРИ РЕЙДА - ПМШ, СС, ТВВ.

То есть у вас будет ТРИ 10/25 и ТРИ поиска рейда (на каждый рейд по одному)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, если всё написанное выше по мнению администрации верно - /close.

На самом деле можно было сделать 2 кд, для 10/25 по режимам сложности, а с данным раскладом думаю что народ не задержится, сначала игроков бы спросили.

Всего доброго.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...