Jump to content

Квест не работает Битва за Гилнеас .


WerKing

Recommended Posts

Помогите мой герой за альянс застрял в локации (я случайно воспользовался камнем а он меня на базовый (изначальный)локацию отправил ) герой уровень 90 вор . Решил делать квесты делаю один не делается "Битва за Гилнеас" убил Сильвану но а дальше не чего все мобы не двигаются , Помогите ПЖ. на сервере Х 100
Link to comment
ну я так разу и не шел. Я с армией шёл воргенов и людей с рапирой. дошли до нее на нее главный ворген за агрил сказал пару слов и начал атакавать ну я и подошел с зади и вроде шотнул. и все она мертва и не чего.
Link to comment
Хмм. Попробуй взять квест заново, только в этот раз ваще не бить ее или нэжно без Гира. Квест ваще не рассчитан на чаров 90лвл, так что, возможно, не сработал скрипт, так как он должен срабатывать на ~30% сильваны
Link to comment
Не могу (рестарт делать "я уже пробовал не было мобов не одного у меня вместо того чтоб сначала отправили там где уже мертва сильвана" ) я уже через лк пробовал.
Link to comment
Он либо забагался, либо хз что. При взятии квеста, разговариваешь с челиком перед мостом, он тпэхает тебя к мосту перед сливаной, там стоят мобы, всё. Сильвана не агрится, мобам пофиг, рапира не работает, ни чего не происходит.
Link to comment
  • Technical Support
Эваняшка сказал:
Он либо забагался, либо хз что. При взятии квеста, разговариваешь с челиком перед мостом, он тпэхает тебя к мосту перед сливаной, там стоят мобы, всё. Сильвана не агрится, мобам пофиг, рапира не работает, ни чего не происходит.

Откройте папку с игрой и удалите папку "Cache", затем войдите в игру и отмените в Журнале заданий(клавиша L для открытия) если есть задание Битва за Гилнеас

задание "Битва за Гилнеас" снова берется здесь

H26QfLX.png

 

У меня раньше тоже не работало корректно это задание, а сейчас работает:

Спасибо Morelleth❤️ за исправление.

Edited by Seanone
Причина: новый движок форума
Link to comment
Ну в итоге нас 3-4 человека рандомных которые тоже были на данном этапе, взяли катапульты которые были раскиданы по гилнеасу и просто начали пулять в сливану. В итоге в какой то момент получилось снять ей хп до срабатывания скрипта(что-то около 30%) и он выполнился.
  • Like 1
Link to comment
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...