Jump to content

Лаги из-за регена маны


Recommended Posts

Вопрос к администрации: Занимаетесь ли вы проблемой лагов при восстановлении маны? Тем было много(сори копал, но не нашел их сейчас), а воз и ныне там. Как только мана начинает спускать и регениться, начинается светопредставление. Хотелось бы скорейшей починки, т.к. на бг не очень приятно подлагивать и после самого маленького боя сидеть и есть, чтобы побыстрее вылечить этот косяк(и то до следующего боя).
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

не обращайте на него внимания, в каждой теме старается вставить свои 3 копейки.

 

И всё никак не уйдет, хотя уже и тему написал о своем уходе он(

Link to comment
Share on other sites

Лаги из-за регена маны

да!!!да1!1 у меня на маге и шп не возможно играть!!! у них мана, и они только лагают!!дк,вар,хант,монк не лагаю а на маге только заходишь в бой и все можно пойти посмотреть фильм а потом прийти и увидеть как маг ходит туда сюда сам..

Не с моей стороны проблема! Починка перса не помогает. Советы по настройке компа тоже, с Киевскими проксами не заходит даже в вов.. Инет отличный, это было так, месяца 2 назад играл нормально, не лагало, но потом обновы и понеслась..

[ATTACH=CONFIG]14959[/ATTACH]

АП

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

да!!!да1!1 у меня на маге и шп не возможно играть!!! у них мана, и они только лагают!!дк,вар,хант,монк не лагаю а на маге только заходишь в бой и все можно пойти посмотреть фильм а потом прийти и увидеть как маг ходит туда сюда сам..

Не с моей стороны проблема! Починка перса не помогает. Советы по настройке компа тоже, с Киевскими проксами не заходит даже в вов.. Инет отличный, это было так, месяца 2 назад играл нормально, не лагало, но потом обновы и понеслась..

Почему только у вас с джоном лагает?

Link to comment
Share on other sites

Почему только у вас с джоном лагает?

настройки компа актуальные, как и драйвера, все регулярно обновляю, Характеристики 4+..

Я не знаю, обидно что основой - магом, не реально играть :aggressive:

Edited by Тревор
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Нет, не занимаемся. Проблема не глобальная, в данный момент активно занимаемся разработкой 5.4, так как всё меньше и меньше времени остается до его релиза на нашем проекте. Одно дело если бы проблема была действительно важной и у каждого игрока с маной, а на самом деле страдают лишь некоторые, и то, слишком утрированно всё написанное, я уверен что задержки не столь серьезные при входе в бой.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...