Jump to content

Recommended Posts

Был персонаж Вар эль крови 1 лвл ник"пвегусь", в сумке лежали фамильные вещи и 1к голд, отправил все это на шамана 7 лвл ник "арбузик" после того как отправил все это шаману, удалил вара 1 лвл" пвегусь" и создал паладина с таким же ником пвегусь, так же эльфа крови, после чего зашел на манама чтобы перекинуть все на паладина! пришла только голда а фамильки пропали.
Link to comment
  • Technical Support

Здравствуйте. Попробуйте исправить паладина в личном кабинете https://cp.pandawow.ru/characters.html, затем откройте папку с игрой и удалите папку "Cache".

[spoiler=]qKqfsT2.png

 

Если фамильные вещи не появятся не у шамана и не у паладина, то если есть, пришлите пожалуйста скриншот на котом будет показано, что эти фамильные вещи были у шамана (до отправки по почте паладину).

Link to comment
Здравствуйте. Попробуйте исправить паладина в личном кабинете https://cp.pandawow.ru/characters.html, затем откройте папку с игрой и удалите папку "Cache".

[spoiler=]qKqfsT2.png

 

Если фамильные вещи не появятся не у шамана и не у паладина, то если есть, пришлите пожалуйста скриншот на котом будет показано, что эти фамильные вещи были у шамана (до отправки по почте паладину).

Так если бы я знал что такое случиться я бы конечно заскринил! Но увы я это не сделал:( понимаете это не приугадать! И что мне делать теперь? я сделал все что вы сказали и результата 0, пусть разработчик глянет логи, когда и на что я тратил ОЧ и ОС, а сегодня даже фамильную голову купил за 1350 голд вроде. То есть если нету скриншота значит шмот не вернуть? Значит будем снимать игру 24 на 7 на видео XD Ору

Edited by Кешa
Link to comment

Причем почта пришла от неизвестного персонажа. Возможно баг? что я удалил персонажа? надо было зайти на шамана забрать почту, а потом удалять перса? не? просто я перекинул а потом сразу удалил, и только потом зашел на шамана!

 

- - - Добавлено - - -

 

как это работает у Вас?

Link to comment
  • Technical Support
Причем почта пришла от неизвестного персонажа. Возможно баг? что я удалил персонажа? надо было зайти на шамана забрать почту, а потом удалять перса? не? просто я перекинул а потом сразу удалил, и только потом зашел на шамана!

 

- - - Добавлено - - -

 

как это работает у Вас?

Да, стоило забрать почту, а потом удалять персонажа.

Так если бы я знал что такое случиться я бы конечно заскринил! Но увы я это не сделал:( понимаете это не приугадать! И что мне делать теперь? я сделал все что вы сказали и результата 0, пусть разработчик глянет логи, когда и на что я тратил ОЧ и ОС, а сегодня даже фамильную голову купил за 1350 голд вроде. То есть если нету скриншота значит шмот не вернуть? Значит будем снимать игру 24 на 7 на видео XD Ору

С этого момента касаемого только фамильных вещей и золото. Если даже будет скриншот доказывающий, что фамильный предмет или золото было у персонажа и этот скриншот предоставлен в теме о пропаже, будет от меня ответ: "Мы не возвращаем утерянное в игре золото, почту или предметы, потерянные любым образом", так как игрок может сделать скриншот фамильного предмета или золота, а потом отправить твинку по почте, затем создать тему на форуме, что они якобы пропали.

 

Таких логов нет у Разработчиков. Все ошибки в игре описываются в баг-трекере. К сожалению, в таком случаи не узнать пропали вещи (и какие именно вещи) на самом деле или нет. Поэтому, мы не возвращаем утерянное в игре золото, почту или предметы, потерянные любым образом.

Закрыто.

Edited by Seanone
  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...