Jump to content

Телепортер


THG

Поддерживаете автора?  

1 member has voted

  1. 1. Поддерживаете автора?

    • Поддерживаю предложение
      1
    • Против предложения
      0


Recommended Posts

тот же ПХ ' date=' очень тяжело играется, даже с их огромным количеством контроля.[/quote']

Да, пх очень тяжело играется , я на варе тунелю ханта и паладина ,а когда у них остается по 40%, то ретрику за пару секунд не составляет труда прохилить 2 таргета, а об уроне даже говорить не стоит

Link to comment
Share on other sites

Бтв сурв рдру/хпал будет покруче. Вообще в сурва как накритуют эксполизвы щас, так таргет как яйцо лопнет.

Но щас хантов тут нету думающих вообще, Мирана более менее и то он забил. А очень скоро, вообще ладдер не здвинется с места, раскрою секрет)

Он уже почти не движется))

Link to comment
Share on other sites

Это переапанный класс которым был выигран близзкон.Он как в пве так и в пвп был слишком сильным этот спек

 

Особенно в 3с

 

иди пиши репорты, "знаток")

Link to comment
Share on other sites

Это переапанный класс которым был выигран близзкон.Он как в пве так и в пвп был слишком сильным этот спек

 

Особенно в 3с

Единственный раз когда локов норм сбалансировали это как раз и есть пандария, все ветки играбельным в пвп, куча дефа и тд. Я помню локов на катаклизме, где единственный спек более мнее норм был, аффлик, почти никаких дефов, мало мобильности и тд.

Link to comment
Share on other sites

Там лучше работоспособность квестов, геодаты и всего с этим связаного, но мне(и не только) как пвпшеру приятней играть тут.

Хотя с последними словами от Буки, наверное всё снова резко изменится, как было в середине этой осени)))

 

 

А дешёвый донат это бич всех русс проектов(кроме высируса, как бы я его не хейтил).

Ну так сирус единственная пиратка в СНГ сегменте, которая ещё воспринимается в серьёз, а так если еу пиратки на любом дополнении всегда были по качеству лучше наших. Потому что у нас самое главное это донат, а там качество и и тд.

Могу тебе привести пример того же дыркуля, когда они запустили прогрессивный катаклизм х5 типа на новом ядре и тд. В итоге там баги остались ещё с 2012 года, типа не правильное начисление ммр и личного рейтинга и тд.

Link to comment
Share on other sites

Единственный раз когда локов норм сбалансировали это как раз и есть пандария, все ветки играбельным в пвп, куча дефа и тд. Я помню локов на катаклизме, где единственный спек более мнее норм был, аффлик, почти никаких дефов, мало мобильности и тд.

 

ЛШ в катаклизме были вообще сказочка, вары были слабенькие, даже не чувствовались пожалуй, дампиненга не было, но хватало всего, чтобы и жить и убивать. Помню даже 3100 в 6 лузов взяли на одном очень популярном проекте, который обошел циркуль в тот момент, но скрин имеется только на таком этапе

vzXymasa1G4.jpg?size=362x490&quality=96&sign=8964686de0084ffc93b2700b17498cd9&type=album

Link to comment
Share on other sites

Ну так сирус единственная пиратка в СНГ сегменте, которая ещё воспринимается в серьёз, а так если еу пиратки на любом дополнении всегда были по качеству лучше наших. Потому что у нас самое главное это донат, а там качество и и тд.

Могу тебе привести пример того же дыркуля, когда они запустили прогрессивный катаклизм х5 типа на новом ядре и тд. В итоге там баги остались ещё с 2012 года, типа не правильное начисление ммр и личного рейтинга и тд.

 

Ну на лк локи были тоже хороши, кроме демона)

Хотя на мопе аффлик далеко обгоняет другие спеки.

 

Nvm короче, русс пиратки это отдельная стори.

Link to comment
Share on other sites

Хотя на мопе аффлик далеко обгоняет другие спеки.

За счёт того что у афлика есть тунелинг) Сейчас на пшоше с таким гиром дестрик и демон не хуже.

Link to comment
Share on other sites

Какой у тебя сейчас ник на х5?)

 

Supremacy, Бог.

 

- - - Добавлено - - -

 

За счёт того что у афлика есть тунелинг) Сейчас на пшоше с таким гиром дестрик и демон не хуже.

 

Сейчас я даже думаю они будут лучше(условный дестр/хпал особенно, бтв там можна делать грязь)

Но это не точно, не встречал на арене локов практически, 2шт за все время вродь.

А я бы трайнул лш через дестр/демона ((

 

Невероятно ОП щас авар, фмаг, вв и частично ретрик.

+ Я предполагаю ещё сурв, но тут нету диких хантерастов, потому сложно понять :/

 

Фералы тоже очень много дамажат, но их стебут монки слишком или пх.

Edited by Cyber
Link to comment
Share on other sites

Шапку темы читали?

Фералы тоже очень много дамажат' date=' но их стебут монки слишком или пх.[/quote']

Щас у меня 3к ферал фулл бг оденет, пойдем рофлировать.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...