Jump to content

Жалоба!!!


Recommended Posts

Здравствуйте. Наблюдая за всем известным игроком Eraserqwe было замечено, что человек делает каждый день от 20к до 100к путем продажи БОЕ вещей, не появляется в PVE статистике x5 сервера в личном кабинете. Хотя в самой игре, у него статистика показывает, что он получил с аука или продажи вещей вендору более 1 миллиона голды. У меня закрадывается предположение, что данный игрок продает голд за реальные деньги. Прошу проверить движение его голды и по факту проверки принять меры по предотвращению продажи игровой валюты игроками.
Link to comment

ля. как люди пытаются показать свою важность.... Выслеживают кого то там, пробиваю хаха

Вот я даже не понимаю и не лень же вместо того что бы самому играть. такие люди сидят (Пробивают таблицы рейтов бг миров персов льши бы что то найти уволиться что бы написать на форуме что вот какой ты молодец стараешься помогаешь и все такое) я не говорю что плохо это или хорошо. Просто интересно вам Время не жалко тратить на то что б смотреть на других. вместо того что б самим играть и получать удовольствие от игры( не только про вов)

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...