Jump to content

[Buka] Проблематика Арены на Фреше и в целом на сервере V.2.


Cyber

Recommended Posts

Пока вы обдумываете остальные предложения, прошу обсудить ваши замечания.

Можно посчитать на форуме, сколько раз предлагалось выдавать гладиаторов за 2х2 арену и сколько раз такие же важные гладиаторы кричали, что наоборот награды за 2х2 надо убрать. В обоих случаях авторы авторитетно утверждают, что именно их предложение правильное и обязательно поднимет активность на арене. И как оно поднимет активность 3х3, если проблема с этим брекетом, а награды предлагаются за 2х2, мне видится с трудом.

 

Я не могу вас судить, но вы много чего не знаете про пвп ситуацию которая была и которая есть. Раньше было стабильное "хай-пвп" комьюнити, которое создавало хорошую оппозицию на арене и пампило ладдер и это же комьюнити было гораздо больше. Причин сегодняшней ситуации очень много, выход ШЛ - 90% "топов" ушло туда, так как контент пандавова немного застопорился в целом, выход фреша, который убрал с кросса главный пвп реалм(фан), который самолично и создавал эту "регу" и более мелкие причины, обсуждать всё не имеет смысла

К чему я веду всё-таки, если раньше(до лета прошлого года) была какая-никакая рега/онлайн что создавало почву для получения тайтлов глада в 3х3, то сейчас её банально нету. Получить звание гладиатора, не говоря уже о Р1 тайтлах просто физически невозможно, ну не может 2-3 тимы пампить ладдер, если это не наглющий перелив и то нереально. Все кто состоит в пвп движухе осознаёт это на 100%. Понижение рейтинга в 3х3 для получения тайтлов и выдача гладов за 2х2 просто НЕОБХОДИМЫ, так как каждый сезон будет ещё хуже предедущего, я не говорю что ваши новые правки для 3с плохие, просто они не были адаптированы под новые реалии что Фреша, что КРосс миров.

 

Прекрасно, самый переливаемый брекет без логов. Давайте мы за него начнем выдавать гладиаторов. И рейт снизим, чтоб было не так трудно лить.

Уже говорилось ранее, и повторюсь еще раз: за солоку никаких наград в сезонах выдаваться не будет, пока там не будет того же логирования арен, как с другими брекетами.

 

Тут лично я не согласен, так как имел опыт солоки на разных приватных проектах. Учтите ваши баны за перелив в солоке 3х3 и других брекетах, на первый не будет даже 5% от общего числа.

Никто не просит за неё чего-то сверх-сверх, не утрируйте, просто есть предложение сделать как на некоторых прогрессивных проектах, с поощрением к апу рейтингов в солоке(аля кастомные тайтлы, лутбоксы, тмог и милиард разной всячины, нужно на обсуждение просто поднять). Хотя сделать логиование сначало было бы идеально.

Так же создание общего прока солоки на 3х3 есть логичным действием при столь малой реге, слабые 3х3 команды будут прокать на солоку и стараться развиваться, а для тройки после некоторого времени в очерди будет всегда шанс прокнуть, а не ждать ещё 2 часа и ливать с реги. Прислушайтесь к своим партнёрам, они давно вернули эту функцию и все поняли что без неё никак))

 

Проводите. Мы никогда не препятствовали проявлениям такой активности от наших игроков, а наоборот со своей стороны поддерживаем.

 

Это можно будет обсудить, если вы предложите когда это возможно будет реализовать.

 

 

Надеюсь мы прийдём к общему консенсусу, прошу вас не реагировать на мнение людей, которые не касаются этой темы даже по касательной, я думаю вы знаете о ком мы говорим.

 

Это всё касается ТОЛЬКО арен, прошу пвешеров, бгшеров, аутворлд и твинководов тут не отписывать.

 

Пока это последняя тема, просим при первой возможности ответить.

Edited by Cyber
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

На самом деле чтобы "воскресить" регу 3х3 на х5 и на сервере в целом,можно сделать лишь несколько вещей:Закрывать регу 2х2 в определенные дни,либо перестать давать conquest за 2х2 и solo que,чтобы у людей была мотивация регать брекет 3с,других вариантов я тут не наблюдаю
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

На самом деле чтобы "воскресить" регу 3х3 на х5 и на сервере в целом,можно сделать лишь несколько вещей:Закрывать регу 2х2 в определенные дни,либо перестать давать conquest за 2х2 и solo que,чтобы у людей была мотивация регать брекет 3с,других вариантов я тут не наблюдаю

 

Забрать оз за 2с крутая идея, но никто этого не сделает

Link to comment
Share on other sites

Закрыть регу 2с я предложил еще 2г назад))

Ну + в копилочку идей, сделать возможность добивать ФУЛ кап за 3х3, как жто можно сделать на рбг.

Ну и спец дни, когда за победу в 3х3 доп ОЗ тоже норм идея.

 

Ну это ещё обсудим, давайте решим по первым 5 пунктам)

Edited by Cyber
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
просто они не были адаптированы под новые реалии что Фреша' date=' что КРосс миров[/quote']

Конечно не были. Сезон на х100 и FUN стартовал в январе, когда еще никакого фреша не было.

 

Все изменения в правила сезона были взяты из точно таких же предложений игроков арены (англоязычных), и сделаны были только для того, чтобы те несколько игроков, которые продолжают регать 3х3, и смогли набрать проходной рейтинг, не остались опять вообще без наград (см. ладдер 3х3 14, 13 сезонов, в котором никто из брекета ничего не получил. С количеством игр у игроков в топе все в порядке).

В отличие от игроков 2х2, которые, хоть и не получают звания и маунтов, зато получают награды в золотых коинах. С вероятностью 99,9% не получить ничего в 3х3 или получить хоть что-то в 2х2 без особых напрягов? По-моему, выбор игрока очевиден. Это правило лишь дает шанс людям не остаться в пролете, если будет мало игроков с приличным рейтингом в брекете.

 

Из чего я делаю вывод, что ни звания, ни маунты не мотивируют игроков играть эту арену. Как, видимо, и даже разница в коинах. Да, за 3х3 их больше, но, очевидно, игрокам проще конкурировать пусть и за меньшую сумму, но с гораздо меньшими затратами сил и времени в 2х2.

У меня тоже есть идеи, что можно ввести в игру, но я не сторонник вариантов "а давайте тут отключим, а вот тут засыпем их золотым дождем" и "а давайте вы будете плясать вокруг нас каждую неделю своими ивентами". Я предпочитаю, чтобы все это ненавязчиво работало прямо в игре без постоянного участия ГМов и пр. представителей сервера. Но обсуждать свои идеи я не хочу, пока не ясно, что из этого можно сделать.

 

Это можно будет обсудить' date=' если вы предложите когда это возможно будет реализовать.[/quote']

Когда хотите. Раздел эвентов открыт. Создаете тему, описываете правила турнира, собираете этот турнир. Если идея адекватная, мы поможем с наградами и модерацией в игре, чтобы проведению не мешали особо одаренные интеллектом игроки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...