Jump to content

ПВП на твинкобрекетах, зачем вообще надо, и чем отличается от 90.


Яъъ

Recommended Posts

Это ты ещё не читал рп игроков.

Если ты никогда в жизни не видел roleplay в wow, может ты один из тех кто за пределами дуэль зоны нигде не был?

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Это ты ещё не читал рп игроков.

 

Ты где-то на их уровне, может даже ниже

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Если ты никогда не видел analplay в skype, то, может, ты один из тех, кто был в главной роли?

Теперь ясно, кто особо продуктивному тестеру свои нуд фотки присылал.

Во сколько бонусов особо продуктивный тестер твой внешний вид оценил?

Link to comment
Share on other sites

https://cp.pandawow.ru/guild/show.html?id=620&realm_id=5

Ещё одна гильдия, эти ребята аренят с подражателями. Но если подсчитать суммарный онлайн все равно на БГ не набирается, до запуска легиона партнёров на 70-74 прокали бгшки с утра до вечера.

Link to comment
Share on other sites

Если присмотреться, то становится понятнее вот так выглядят одетые твинки прошлых лет, плюс минус: https://cp.pandawow.ru/armory/char-1-8656015.html

 

А вот так одеты твинки после потной работы одного самого продуктивного тестера всея пшош:

https://cp.pandawow.ru/armory/char-5-6742.html

Я сперва думал что они просто новички, потом попытался сам одеться в новых условиях, созданных особо продуктивным тестером, специально для процветания твинководства. Ничего приятного, хоть и бобёр, а гадит как стадо пандаренских яков.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Да всем насрать на твоих твинков. Все кто твинкует, особенно если это Мейн занятие в игре - кривые дебилы, которые там катают на оп спеках на прокачке, а на капе ничего не могут.
Link to comment
Share on other sites

Кстати, рассказываю прикольную фичу(чистый баг, зарепорчу, когда встану) до 90 лвла у дестролока не тратятся заряды пассивки при использовании хаос болта, которую накапливает поджигание, качайте локов, твинкоеды.
Link to comment
Share on other sites

Не до 90, а до 86, когда открывается пироклазм.

Я это ещё несколько лет назад заметил, но посчитал что по сравнению с другими багами это шлак. Да и пандемия начинает работать на 1ом лвле. И это тоже шлак. Мобы которые ваншотают в пп из-за переапаного лвла, мешают мне качаться, вот это серьезный баг.

 

Ах да, у моего твинка лока 87 лвл. У него заряды расходуются корректно, я не хочу так пвпшиться чтобы потом писали что я багаю лока.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Представляю насколько баганный каждый спек до 90 лвл) там наверное вакханалия багов.

 

Хорошо что на пшоше осталось только парочка пвешеров.

Link to comment
Share on other sites

Я это ещё несколько лет назад заметил. Да и пандемия начинает работать на 1ом лвле

Ха, а ещё что-то говоришь про избирательность пели в написании репортов. Ты ещё хуже него, получается ты пеля в квадрате и постоянно пишешь о самом себе

Link to comment
Share on other sites

Ха, а ещё что-то говоришь про избирательность пели в написании репортов. Ты ещё хуже него, получается ты пеля в квадрате и постоянно пишешь о самом себе

 

Вот это тебя вштырило. Отсыпет мне немного, брат

Link to comment
Share on other sites

Ха, а ещё что-то говоришь про избирательность пели в написании репортов. Ты ещё хуже него, получается ты пеля в квадрате и постоянно пишешь о самом себе

Полагаю, мне до особо продуктивного тестера еще очень далеко.

Старые баг репорты мои починят, напишу новые, делов то.

 

Говорили, что Зеокс оплачивает по факту выполненной работы, аналогично всё.

По факту выполненного старого баг репорта, напишу новый.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Говорили, что Зеокс оплачивает по факту выполненной работы, аналогично всё.

По факту выполненного старого баг репорта, напишу новый.

 

Только тебе не заплатят, эйчар домашний.

Link to comment
Share on other sites

Не нужно ничего собирать, покупаешь с аука 450 пвп гир и пве оружие и идешь на бг/арену.

Ну и офк нужные глифы.

 

Вчера как раз заглянул в Оргриммар в поисках женских персонажей для ачивы, и параллельно посетил продавцов старого ПВП шмота за очки доблести и очки чести, в принципе одеваться как и предполагал буду на ПВП битвы с них постпенно начиная, а потом перейду на 450 итмлвл, постепенно выкупая с аука, голда ведь не мало потребуется, мне бы тут голд успеть собрать к 60 для изучения полетов, про аук молчу пока

Edited by UniverseMage
не дописал
Link to comment
Share on other sites

Многие в теме тоже так думали

 

Хорошо, тогда объясните мне, как я могу нормально заработать очей на ПВП, если я в низкоуровневом шмоте буду там огребать на раз, а значит и подводить тиму к проигрышу. На ауке стоимость 450 итм должна быть приличной, альтернативный вариант насобирать голда, скупив этот шмот, и до тех пор не заходить на ПВП. На старом ПВП шмоте указано 11% к эффективности ПВП. Я пытаюсь объяснить логику прокачки и продвижения на ПВП, которая заключается в том, что не имея достаточно ресурсов на самые мощные ПВП сеты, чтобы эффективнее быть можно собирать более слабые сеты для начала, которые так будем говорить по карману, и так по нарастающей достичь максимально возможного итмлвл ПВП. Посмотрите сколько 90х бегает одетых в самые обычные вещи, без голды или другой валюты они ничего не смогут взять более менее стоящего, вот и я учитываю этот факт.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, тогда объясните мне, как я могу нормально заработать очей на ПВП, если я в низкоуровневом шмоте буду там огребать на раз, а значит и подводить тиму к проигрышу. На ауке стоимость 450 итм должна быть приличной, альтернативный вариант насобирать голда, скупив этот шмот, и до тех пор не заходить на ПВП. На старом ПВП шмоте указано 11% к эффективности ПВП. Я пытаюсь объяснить логику прокачки и продвижения на ПВП, которая заключается в том, что не имея достаточно ресурсов на самые мощные ПВП сеты, чтобы эффективнее быть можно собирать более слабые сеты для начала, которые так будем говорить по карману, и так по нарастающей достичь максимально возможного итмлвл ПВП. Посмотрите сколько 90х бегает одетых в самые обычные вещи, без голды или другой валюты они ничего не смогут взять более менее стоящего, вот и я учитываю этот факт.

 

Просто раш 90й уровень, пока будешь качаться у тебя с квестов накапает 2500 голды, идешь и покупаешь на ауке фулл 450 сет, который щас стоит по 100-200 голд за штуку и регаешь бг. За 2 дня реги бг у тебя будет фулл бг шмот, а так как ты в тт, то если у тебя руки оттуда растут(в чем я, к сожалению, сомневаюсь) ты только поможешь команде

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Просто раш 90й уровень, пока будешь качаться у тебя с квестов накапает 2500 голды, идешь и покупаешь на ауке фулл 450 сет, который щас стоит по 100-200 голд за штуку и регаешь бг. За 2 дня реги бг у тебя будет фулл бг шмот, а так как ты в тт, то если у тебя руки оттуда растут(в чем я, к сожалению, сомневаюсь) ты только поможешь команде

 

Понятно, спасибо, я думал на ауке по 20к голда минимум такой шмот стоит, на Кате не менее 20-50к надо было, но там x100 был, а тут значит куда проще

Link to comment
Share on other sites

Сегодня собрали бг 70-74 и весь вечер за мной гонялись сурово настроенные твинки. По крайней мере, несмотря на шмот играют отлично, представляю что бы было если КД на санвел работало по старому и они нормально оделись...

Пока что более менее одеты были только я и человек из Таверны Мо. К его чести, должен сказать, что он не стал злоупотреблять своей грубой силой, а тихонько хилил.

Как не вспомнить особо продуктивного тестера и его баг репорты на КД рейда...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 248 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...