Jump to content

ПВП на твинкобрекетах, зачем вообще надо, и чем отличается от 90.


Яъъ

Recommended Posts

Я видел довольно много людей которые скептически относятся к твинкам и к ПВП на лоу лвлах. Почему так? Ответ простой, они либо ничего не знают о теме, либо попробовали и отгребли на орехи.

 

Для начала, проведу сравнение брекетов 90 и 85-89.

Чем они отличаются, на 85-89 недоступен талант шестого тира, больше вроде и ничем. Отличается у них бис лист шмоток, чтобы одеться в бис шмот на 90 надо отфармить 27к оз, а пока не отфармил будешь иметь ниже параметры чем конкуренты. На 85-89 бис лист спокойно покупается на аукционе, это примерно тоже самое что на фане стартовый шмот был бы 550, а не 496. Если вы заморочены на перфекционизм, вы можете добыть самые оптимальные шмотки с рарников пандарии, илвл которых будет по сути таким же как на аукционе, но вторичные статы будут немного оптимальнее. А можно просто сделать перековку того что купили на аукционе.

Итак, купили вы на аукционе бис лист, какие у вас будут вторичные статы в %, хаст, крит, искусность? Примерно такие же как в 550 шмоте на 90. В чём же отличие?

Допустим, на 90 хб наносит 100 ед урона, ПВП сила 60%, устойчивость 80% 100+60%-80%=32 ед. урона.

На 85-89 ПВП сила 0, устойчивость 40% 100-40%=60 ед. урона.

То есть эффективность ддшников возрастает, прощайте бессмертные хилы.

Теперь о минусах, если вам легко одеться, то и вашим противникам тоже легко, если вы привыкли в 550 шмоте гасить зелень с х100, вам 85-89 не понравится.

 

Теперь перейдем к сравнению 85-89 и 70-74, если на 85-89 механика практически как на 90, то на 70-74 полностью своя игра. На 70-74 в отличие от 85-89 вы гарантированно получите шмот того же илвла что и конкуренты, это будет стоить вам менее 2к очков чести, также вы не зависите от ассортимента аукциона и ценовой политики продавцов. Вот только как я указывал выше 70-74 это всецело своя игра, поэтому илвл шмота не имеет значения, на первое место выходит количество гнёзд в шмотке. Шмотки с большим количеством гнёзд можно полутать в рейде, плато солнечного колодца или "санвелл".

 

Сравним 70-74 и 60-64. На 60-64 можно одеваться полностью за хонор или фармить шмот с большим количеством гнёзд в подземельях аутленда, минус в том что для латников в подземельях больше вещей с большим количеством гнёзд чем для других типов брони. На том же 70-74 все классы имеют доступ к одинаковому количеству гнёзд в доспехах при условии если они получили бис лист, исключением можно указать наруч латы и кинжал офхенд.

 

Сравнивая 60-64 и 10-14. 10-14 это классический брекет, одевают 10-14 полностью в фамильный шмот, чтобы добыть комплект надо немного постараться, например фамильное кольцо можно получить за рыболовный ивент, другие вещи за достижения гильдии и очки справедливости. Основное отличие 10-14 это отсутствие маунтов и лишних кнопок. К сожалению этот классический брекет был доведён до абсурда донатерами, покупавшими шмот без привязки к илвлу и имевшими по 40к хп на 14 уровне с соответствующим сокрушительным уроном.

 

Кто уже играет на 85-89 на х5

https://cp.pandawow.ru/guild/show.html?realm_id=5&id=115

Это англоязычные ребята, судя по моим наблюдениям они активно аренят, на БГ онлайна не хватает. Если кому интересно, обратите внимание во что эти персонажи одеты и какие у них параметры.

 

https://cp.pandawow.ru/guild/show.html?realm_id=5&id=115

Это гильдия подражателей, пользуясь тем что Gazelle всё ещё думает создавать ему твинка на х5 или подождать пока кросс х5 с х100 сделают, эти ребята вовсю аренят, на БГ им походу также онлайна не хватает. Сразу скажу все эти ребята одеты в высшей степени неправильно, если вы хотите поиграть на 70-74 лучше воспользуйтесь одним из моих гайдов.

Link to comment
Share on other sites

Или же перелив и фарм арена поинтов с последующей прокачкой до макс лвл, как все твои персонажи с х100 550. И кто эти ваши газели?

 

Ты до сих пор не понял?

Мои персонажи были техническими, целевыми были все прочие. Ты написал тогда репорты на мусор и не написал ни на одного целевого персонажа, ты серьезно думаешь что игроку у которого 11 550 на основном аккаунте ещё надо 20 550 на левых аккаунтах?

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Когда изучаешь моих персонажей, обращай внимание на количество почетных побед, если у персонажа менее 20к это левый персонаж созданный для второстепенных целей. И неважно сколько у этого персонажа 550 комплектов шмота, я им не играю. Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Зачем ты написал десяток репортов, не разобравшись ради кого арена поинты фармятся? Я тогда удивился, десять выстрелов в молоко, такое только нарочно можно было сделать.

А нет, 11 выстрелов в пустоту...

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Возвращаясь к теме, да на лоу лвлах случаются ситуации, когда гильдия твинководов в полном составе сваливает на Легион, а те кто остались, со скуки занимаются всякими непристойностями.
Link to comment
Share on other sites

И кто эти ваши газели?

https://cp.pandawow.ru/armory/char-5-86481.html

https://cp.pandawow.ru/armory/char-5-89152.html

Походу всё ещё в раздумьях, качать твинка или подождать кросс с х100, или я чего-то не знаю?

Ага, норм название новой гильдии.

 

- - - Добавлено - - -

 

фармер хк тупее фармера ппг, чейнж май майнд.

 

Ноунейм какой-то

https://cp.pandawow.ru/armory/char-1-8910082.html

Крутой чар у тебя

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Вот честно, я попробовал вообще весь контент панды, кроме покемонов и твинков, но в твоей теме вообще ничего не написано про различие брекетов)

Ты просто написал как какой брекет должен одеваться и где лутать шмот, а чем игра отличается ты не написал вообще. Какие то пара слов про 85-89 с расчетами 4го класса.

Я бы может и попробовал твинков когда-нибудь, но пока лицом твинко комьюнити являешься ты, моей ноги там не будет

Link to comment
Share on other sites

https://cp.pandawow.ru/armory/char-5-86481.html

https://cp.pandawow.ru/armory/char-5-89152.html

Походу всё ещё в раздумьях, качать твинка или подождать кросс с х100, или я чего-то не знаю?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Ноунейм какой-то

https://cp.pandawow.ru/armory/char-1-8910082.html

Крутой чар у тебя

 

Никогда в жизни у меня не было ников с приставкой Cyber) темболее я не играл с выхода фана на помойке иксовой.

Link to comment
Share on other sites

Вот честно, я попробовал вообще весь контент панды, кроме покемонов и твинков, но в твоей теме вообще ничего не написано про различие брекетов)

Ты просто написал как какой брекет должен одеваться и где лутать шмот, а чем игра отличается ты не написал вообще. Какие то пара слов про 85-89 с расчетами 4го класса.

Я бы может и попробовал твинков когда-нибудь, но пока лицом твинко комьюнити являешься ты, моей ноги там не будет

 

Не смеши, никогда не был и не буду чьим-то там лицом, главное отличие это шмот, не поверишь, кнопки такие же как на 90.

 

Многие люди не знают, что твинки самая вкусная часть контента пандарии, и одна из самых сильных сторон патча, по сравнению с другими. Причина, перманентные 40% реса, тот же 70-74 твинк на катаклизме должен озадачиваться ресом и тратить гнезда на этот мусорный стат.

 

- - - Добавлено - - -

 

Никогда в жизни у меня не было ников с приставкой Cyber) темболее я не играл с выхода фана на помойке иксовой.

То есть ты хочешь сказать что ты фановский ноунейм? Очень интересно, продолжай.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

 

То есть ты хочешь сказать что ты фановский ноунейм? Очень интересно продолжай.

 

Лучше быть ноунеймом, чем ВсеПшошевским клоуном-фриком, с которого только рофл все тянут) весели нас дальше ХВ

 

Миру настанет конец, когда люди с иксов научаться пвпшить. То есть пару милионов лет в запасе есть.

 

Да челобасик, ну ты же фармишь хк, что может быть тупее в этой игре? Для квестов а мулгоре больше скилла нужно.

Edited by Cyber
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хоть бы дату на ачиве посмотрел, а теперь сравни какой уровень ПВП был в 2015-2019 и сейчас, сейчас я хк не фармлю т.к. солдат ребенка не обидит.

Если ты гордишься своим уровнем ПВП по сравнению с ребятами с х100, тогда мне тебя жалко.

Link to comment
Share on other sites

Cyber, множество раз делая "комплименты" матроскину, этим ты смахивашь на фрика, а не он. Человек пытается сделать что-то полезное для других как умеет, а тут своей желчью брызгаешь, это уже неадекватная критика и предвзятое отношение к нему.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cyber, множество раз делая "комплименты" матроскину, этим ты смахивашь на фрика, а не он. Человек пытается сделать что-то полезное для других как умеет, а тут своей желчью брызгаешь, это уже неадекватная критика и предвзятое отношение к нему.

Он определенно не фрик, больше похож на обиженку, а т.к. я обидел много кого, неудивительно что идёт ответка.

Link to comment
Share on other sites

Он определенно не фрик, больше похож на обиженку, а т.к. я обидел много кого, неудивительно что идёт ответка.

Он похоже увлёкся своей ответкой, что в дискорде, что на форуме

Link to comment
Share on other sites

не поверишь' date=' кнопки такие же как на 90.[/quote']

для справки: ВАЖНЕЙШАЯ способность варов в армс/фури спеке - удар колосса появляется то ли на 81, то ли на 82, а значит весь геймплей и сама актуальность класса на 70-74 совсем другая в сравнении с 85-89 и 90. Написал бы хоть какие спеки в каком брекете доминируют и почему. Очевидно, что на твинках баланс намного хуже, поэтому тотальная доминация каких-то спеков над всеми точно есть в каждом брекете(мб кроме 85-89).

Link to comment
Share on other sites

В моей подписи написано "[70-74] экипируем протовара" это означает, что популярен протовар. Но теперь сделаю одно отступление, да был период, когда холипалы вдутые в хаст доминировали, потом один баг репорт и лавочку прикрыли. Ты не представляешь как один фанат холипаладинов "амбалбес" вроде, доказывал что этот баг существовал и на ритейле. Поэтому, мне бы очень не хотелось чтобы человек вроде одного особо продуктивного тестера играл на твинках и крысячил. Был период полного доминирования протоваров, когда они щитом лупили по 20к, пофиксили, стало 10к. Но несмотря на то что щит срезали до 10к протовар самый актуальный для 70-74 и 60-64. 80-84 и 85-89, где рулит синька из пандарии, армс и фури.

С другой стороны, всегда находятся гении, которые заведомо слабым спеком творят на лоулвлах чудеса. Лично я играл всегда апнутыми спеками. Если Ink forever запилит аркана 70-74 и докажет его играбельность, было бы интересно.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Короче, твинки - не моё. Играть против прот спеков, нет, спасибо. Я лучше против пх или шл поиграю, чем против протоваров, которые жмут 1 кнопку.
Link to comment
Share on other sites

https://cp.pandawow.ru/armory/char-5-18708.html

Образцово одетый протопаладин, если ты точно также оденешь протовара, скорее всего будут приличные результаты. А если ты ещё напишешь баг репорт, где убедительно докажешь что мощный удар щитом должен долбить не 10к, а 20к. Весь брекет 70-74 у тебя в кармане.

 

- - - Добавлено - - -

 

протпал непобедимая имба на 74 лвл

 

Просто ты не умеешь играть рогами, я 100500 раз видел как грамотный рога убивает протопаладина. Хотя недавно бука анонсировала, что урон от щита мстителя протопаладина был исправлен в сторону увеличения урона...

 

- - - Добавлено - - -

 

Короче, твинки - не моё. Играть против прот спеков, нет, спасибо. Я лучше против пх или шл поиграю, чем против протоваров, которые жмут 1 кнопку.

То что один особо продуктивный тестер имеет ментальную травму, оставленную протоваром, на всю оставшуюся жизнь

https://forum.pandawow.ru/image.php?u=62764&dateline=1612017757

(да бобрику щитом выбили резцы, там на его аватарке зубы у бобра не настоящие, если присмотреться он левой клешней накладные резцы придерживает, чтобы не выпали, когда фотографируется) это ещё не значит что надо поддаваться на его ужас и отказывать себе в удовольствии поиграть твинками.

 

- - - Добавлено - - -

 

https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=259010

"Исправлен заниженный урон "Щит мстителя".

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Зачем ты написал десяток репортов, не разобравшись ради кого арена поинты фармятся? Я тогда удивился, десять выстрелов в молоко, такое только нарочно можно было сделать.

А нет, 11 выстрелов в пустоту...

 

Мне это не нужно было разбираться в сказках. Факт остаётся фактом, хоть что ты чеши.

1) Ты переливал на твинках.

2) Ты балабол.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...