Jump to content

Петы (глобально)


Limpnau

Recommended Posts

Что за приколы с петами на пшоше? Когда прыгаешь с обрыва/ступеньки в любом инстансе, твой пет бежит в обход через три комнаты/долины и агрит пол инста, что за рофлы от разработчиков?)
Link to comment
Share on other sites

Что за приколы с петами на пшоше? Когда прыгаешь с обрыва/ступеньки в любом инстансе' date=' твой пет бежит в обход через три комнаты/долины и агрит пол инста, что за рофлы от разработчиков?)[/quote']

Это не рофл а новая геодата (поиск пути) Я не уверен,но мне кажется так и должно быть

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
но мне кажется так и должно быть

Угу. На офе тоже когда спрыгиваешь моб оббегает и агрит все вокруг. Это происходит потому, что петы "не прыгают", а ищут нормальный путь. У нас так же. Ну, может и спрыгнуть, правда, если не найдет путь или путь будет слишком большой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Угу. На офе тоже когда спрыгиваешь моб оббегает и агрит все вокруг. Это происходит потому, что петы "не прыгают", а ищут нормальный путь. У нас так же. Ну, может и спрыгнуть, правда, если не найдет путь или путь будет слишком большой.

 

С каких пор на оффе просто так петы агрят?

Link to comment
Share on other sites

У петомцев на оффе минимальный радиус агро мобов, ну очень редко замечал, когда пет агрит лишних мобов. В ключах идут большие скипы треша и сколько ходили, петы абсолютно не агрили никого, а почти в плотную ходили с мобами
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да вообще с агром все печально, до сих пор низкоуровневые нпс агрятся так же как и актуальные лвл. Ходишь по старым рейдам и собираешь фул паки, хотя такого быть не должно
Link to comment
Share on other sites

Да вообще с агром все печально' date=' до сих пор низкоуровневые нпс агрятся так же как и актуальные лвл. Ходишь по старым рейдам и собираешь фул паки, хотя такого быть не должно[/quote']

Подобная проблема есть с агром в челлендж-моде что мобы которые должны скипаться,агр на игроков

Link to comment
Share on other sites

Угу. На офе тоже когда спрыгиваешь моб оббегает и агрит все вокруг. Это происходит потому, что петы "не прыгают", а ищут нормальный путь. У нас так же. Ну, может и спрыгнуть, правда, если не найдет путь или путь будет слишком большой.

 

не знаю как было на пандарии актуала, но на офе бфа, на которой я лично играл хантом не было так: если пет не мог обойти по ближайшему пути он прыгал за своим хозяином (именно не летел как раньше летали петы тут, а делал прыжок за ним (в некоторых случаях выглядело как телепорт вниз).

 

У нас же в той же осаде (пример после павших защитников) пет бежит в обход и приводит паки треша, такой херни быть не должно, есть радиус определенный в котором пет пытается обойти, если обойти не может он прыгает вниз

Edited by Limpnau
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...