Jump to content

официальная группа шизиков пандавова


Recommended Posts

Объявляется открытый набор в шизиков пандавова от которых нельзя принимать никакие репорты и ваще.

https://forum.pandawow.ru/group.php?groupid=94

 

Для тех кто в танке: https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=261010&page=16&p=1515346&viewfull=1#post1515346

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Какой то нереальный бравл старс на форуме. Диаболик льет треды, воскресили номера машины на 70 регионе, тостеры - объект насмешек.

Где холо, андрюша, принцесса, даунке и мой любимый оомегалайт (ноунейм, который тэгнул меня в дискорде и пропал без объяснений). Уходит эпоха, остается диаболик.

Link to comment
Share on other sites

Слишком много внимания к одному тестеру. Лучше бы посвятили стих Буке, не мужчины чтоли.

 

Жаль за мое творчество забанят :(

Link to comment
Share on other sites

Какой то нереальный бравл старс на форуме. Диаболик льет треды, воскресили номера машины на 70 регионе, тостеры - объект насмешек.

Где холо, андрюша, принцесса, даунке и мой любимый оомегалайт (ноунейм, который тэгнул меня в дискорде и пропал без объяснений). Уходит эпоха, остается диаболик.

 

Твоё время и время твоих друзей пердунов вышло, не будет так как прежде, мир стремительно меняется, начни изменяться или сдохнешь на пыльных полках истории (или в один прекрасный момент ты осознаешь что ноунейм на самом деле теперь ТЫ!)

Link to comment
Share on other sites

Твоё время и время твоих друзей пердунов вышло' date=' не будет так как прежде, мир стремительно меняется, начни изменяться или сдохнешь на пыльных полках истории (или в один прекрасный момент ты осознаешь что ноунейм на самом деле теперь ТЫ!)[/quote']

Ещё +1 шизик в этой теме. Ребята, ваши ряды пополняются!

Link to comment
Share on other sites

Принимайте пополнение - Унимермаг с идеями и планами о достижении всевозможных работающих ачивок, пропахивая все континенты двуручным посохом, сейчас работающий над ачивами Сада чудес, который попробует заряженной соли и даст ласт хилл на ПВП полях с 80го, и в финале приступит к освоению пандарейских новинок и может быть даже сетов :diablo:
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...