Jump to content

Aвтокик


Recommended Posts

1. x5

2. Finalpwnz

3. Смотрю этот рога как-то в пвп подозрительно мне кикал, думаю дай альтабнусь, включу запись и посмотрю, что же будет дальше.

Таймкоды:

Первый кик ушел на 0:01 в видео, я зафейкал, биндом тут же остановив заклинание. Второй кик ушел на 00:26, я специально выхилился побольше, чтобы и кикать смысла не было, но суть не в смысле реализации кика, нажал флешку и так быстро отменил ее, что полоски заклинания у меня на экране буквально и не было, кик улетел, но программа не успела. Следующий момент на 00:46, я еще быстрее зафейкал, с помощью бинда на стопкастинг, что при просмотре сам едва увидел полоску моего заклинания, ибо это прямо мгновение мимолетное, будто мигнуло, но кик от роги ушел, к слову, хп опять 90%. Четвертый кик 01:04 тоже самое. Потом я написал ему, что записал его на видео, на что он сразу занервничал и отбежал, начал стоять просто и кидать в меня thrown, Метательное оружие, бросок, на автомате. Сразу появилась мысль, я тут же подбежал к нему и специально нажал флешку, программа тут же сработала, закрыв мне каст, таймкод 1:43

4.

 

Ссылка:

  • Like 3
Link to comment
Полностью плюсую. Прокал сегодня против него на бг. Ребята с команды как один писали, что у него автокик. Сам 1 раз на пале против него прокнул. Тоже посмеялся с додика
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...