Jump to content

Отключение пве контента в определенные дни.


Xakerone

Recommended Posts

Здравствуйте, у меня одно простое предложение в качестве эксперимента предлагаю просто закрыть ПВЕ контент в определенные дни, я не просто так затронул эту тему. Дело в том, что пвп умер и на х100 и умрет пвп на х5. Сервер держится только на пвп я вас уверяю, все ценители пве они все ушли уже в более новые версии вов тип шл легион и тд. Мое предложение просто в качестве эксперимента отключить весь пве контент именно 90 лвл ну думаю достаточно просто отключить основные рейд пандарии. Уберите уже эту дуэльную зону поляна постоянно пустая как в огри так и в штормграде. Новые игроки всегда смотрят на эту поляну на сколько оно оживлена. Я сам лично когда искал новый сервер смотрел на поляну всегда там должно быть народу если нет то сервер мерт ( ну так думают все). Нету уже масс рейдов на альянс или орду все торчат в этом треклятом ОО. Близзарды теряют свою аудиторию из огромных недельных рейдов из которых люди просто не могут выйти оттуда. Да, сейчас на сервере х5 рейды открывает постепенно и такой вариант там не подойдет. Пока не откроет все окончательно. Но вы можете поэксперементироват все это хотябы на х100 отключить дуэльную зону и отключите в определенные дни пве контент. Блин ну реально раньше если я захотел я просто собирал пати и шол на шторм. А сейчас даже до открытия х5 я приходил в шторм и там пусто ни одного души нету все сидят в пабе и это проблема из за которого к вам не идут новички. Новочки просто не знаю про паб было бы не плохо тогда сделать сброс кд на только на поляне у столиц но даже это лишнее.
Link to comment
Share on other sites

На счет дуэльной зоны уже говорилось, что если будет создано голосование и ЗА отключение будет большинство - отключат. Создавайте Edited by Лико
Link to comment
Share on other sites

На счет дуэльной зоны уже говорилось, что если будет создано голосование и ЗА отключение будет большинство - отключат

 

Я тоже думал что её надо просто отключить, но потом пришел к выводу что её надо модернизировать в FFAPvP зону.

 

- - - Добавлено - - -

 

А чтобы был сюрприз, надо сделать это без анонсов и без изменений тултипа у деда телепортера.

 

- - - Добавлено - - -

 

На счёт закрытия ПВЕ контента, я против, просто сделать вход в ОО платным...

 

Хочу поблагодарить тса за превосходный анализ ситуации на х100 и за совершенно правильное предложение, сразу видно что тс настоящий олдскул сервера.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Ну да, отключите пве контент, а то эти пещерники совсем офигели, божественное пвп регать не хотят, значит надо заставить
Link to comment
Share on other sites

Предложение как всегда шизовое. Но у меня хорошая(как взглянуть) новость,многие пвпшеры вернутся на фан или ливнут с игры опять. Поэтому может на кроссе немного рега получше стане.

 

Пвпшеры с х5, продавайте бтв персов и го обратно на кросс, тут ловить нечего)

По желанию офк, но уверяю первый сезон и в половину не будет таков, как на старте фреша, много кто стопнул с первой страницы.

Link to comment
Share on other sites

  • Developers
просто сделать вход в ОО платным

Or just permanently ban you everywhere for these "amazing ideas" that you post daily all around forums/discord :)

Edited by Scorpionz
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я и тс вообще то разные люди.

Проще меня забанить чем чинить https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=260695 я тебя очень даже понимаю.

 

Это было как раз тебе. А Скорп не занимается этими мобами, чисто в курсе держу.

Link to comment
Share on other sites

Начнем с того, что скорпион не мог видеть моих "amazing ideas" в дискорде т.к. я там давным давно забанен. Поэтому я предположил что он меня с кем-то перепутал.

 

все он видел

Link to comment
Share on other sites

  • Developers
чем чинить https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=260695 я тебя очень даже понимаю.

This is Pandaria expansion, most of the people came here mainly for Pandaria content, no?

 

My main task was to prepare Pandaria World Bosses, Pandaria Dungeons & Mogu'shan Vaults Raid before x5 launched. The plan for this and next month is to release Heart of Fear Raid & Terrace of Endless Spring Raid. Would like to mention that I'm working on this part of the content alone.

 

As you have noticed we have announced the release of the next raid, which means what? Raid must be prepared on time - it's my priority now. Which also means what? This Wrath of the Lich King dungeon report, which you just linked, is a lower priority issue than Heart of Fear raid preparation on time.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 111 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...