Jump to content

PvE Guild "Disasterpiece" (H)


Stingwray

Recommended Posts

обновил первый пост

 

 

 

ну и немного разбавить музыку

 

венги мало!

 

3 нормал СС в соло танка закрыли! (нормал - не сложность)

 

На данный момент в гильдию для второго состава нужны:

разбийник, второй танк(кто угодно, но не друид), стабильный хиллер(не хприст)

В основном второй(он же альто) состав собирается в выходные по вечерам.

 

В мейн рассмотрим мага! Писать в дискорд Сакроментуму.

:heart:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Так как в один пост нельзя больше 5 видео, шо уж поделать - добавлю последнее сюда, которое все время забывал доделать.

 

Итак, мы в поисках разбойника для второго состава, на данный момент РТ второго состава: сб либо вск с 20:00 МСК.

В остальном, в зависимости от сроков реализации контента будет зависеть будущее гильдии. На данном этапе, полтора месяца (или сколько там) фарма пмш интереса гемплеить особо не прибавляется, как результат - возникают сомнения в дальнейшем пребывании на проекте. Но, в случае если контент сдвинется с мёртвой точки, Дизастерпис будет рассматривать вариант с рейдингом в 25 ппл формате(возможно, создание адекватной 25ки поможет орде поднять онлайн). Мы, разумеется, всё понимаем(почему, что и как), но гильдия позиционирует себя всё же как прогрессив и смысла в фарме одного данжика не видит.

 

Ну и могу добавить, что вступив сюда и посещая рт, скорее всего, Вы гарантируете себе фул прогресс любого контента пандарии, ну и разумеется достаточно адекватный коллектив.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Ну и в лучших традициях гильдии - на ласт боссе оставляю войс.

Успели закрыть ласта до нерфов и релиза ТВВ, иначе пришлось бы ещё больше времени выделять на это. Хоть и СС вышло довольно проблемным, где-то боссы переапаны, где-то наоборот занерфлены - освоение СС было менее приятным чем ПМШ, но более требовательным к составу и отыгрышу. К сожалению состав был не оптимальным и из-за этого освоение чутка затянулось. Но ребята молодцы - справились.

 

В связи с проблемами в обоих составах, мы разыскиваем в первый состав хорошего дамагера с оффспеком хила(кроме приста), а также можем рассмотреть мага или воена. РТ первого статика в мейн посте.

Во второй (с РТ по ВСК 20:00 МСК): нужен мейн танк и дамагер с оффспеком хила(приоритет - сова/элем), а также можем рассмотреть туда вара.

 

Остальные видео с пре-нерф боссами добавлю позже.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

На 2-й фазе .когда мобы начинают бежать(преследовать) цель .таунт от танков летит и они возвращаются https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=261983

 

так причем здесь багоюз? А то что на повторной второй фазе, слева адды не таунтятся когда бегут - тоже отнесешь к багоюзу? И то что на мейн фазе урона больше чем должно, тоже к багоюзу отнесешь? Босс заведомо обладает оверапом и каких-то пару ретаунтов не являются упрощением, поверь. Тем более что у нас два вихря унсока, не рабочий масс грипп(и хз рабочая ли масс заморозка от дк). Так что братишка, не советую разбрасываться обвинениями в багоюзе. Нам бы это абсолютно не помешало бы убить босса, а вот фикс урона на основной фазе и снятие не близзлайк рисовки хп - поможет. И да, лучше обвинять в багоюзе тех, кто кое что абузил для дпса.

Link to comment
Share on other sites

так причем здесь багоюз? А то что на повторной второй фазе, слева адды не таунтятся когда бегут - тоже отнесешь к багоюзу? И то что на мейн фазе урона больше чем должно, тоже к багоюзу отнесешь? Босс заведомо обладает оверапом и каких-то пару ретаунтов не являются упрощением, поверь. Тем более что у нас два вихря унсока, не рабочий масс грипп(и хз рабочая ли масс заморозка от дк). Так что братишка, не советую разбрасываться обвинениями в багоюзе. Нам бы это абсолютно не помешало бы убить босса, а вот фикс урона на основной фазе и снятие не близзлайк рисовки хп - поможет. И да, лучше обвинять в багоюзе тех, кто кое что абузил для дпса.

 

Ну там мобам ещё дебаф дадут на 30% урона и -5% к получению ,посмотрим как вы убьёте :FeelsWowMan:

так причем здесь багоюз?

юзаешь баг ,багоюзер :FeelsClownMan:

Link to comment
Share on other sites

Ну там мобам ещё дебаф дадут на 30% урона и -5% к получению ,посмотрим как вы убьёте :FeelsWowMan:

 

юзаешь баг ,багоюзер :FeelsClownMan:

не смеши, если бы ты был не таким чсв мудаком то заметил бы, как минимум то, что я не юзаю сейвов на переходной фазе, как следствие мне вообще плевать на 0.3 урона, кекв

и да, ты там случаем не с одной гильдии, которая впрягалась за фк и села в лужу? Ах да, не суть =)

 

п.с если ты на полном серьезе считаешь что ап урона на 0,3 это много, то советую тебе вернуться на катаклизм или леща - откуда ты там вылез. Когда боссу занерфят хп, его спокойно за 1 вторую фазу будут проходить в два хиллера, а то и вовсе зергать без неё. Хотя кому это я пишу.

Edited by Stingwray
Link to comment
Share on other sites

если бы ты был не таким чсв ублюдком то заметил бы

 

Хе хе ,рассмешил.спасибо :FeelsAmazingMan:

 

ты там случаем не с одной гильдии, которая впрягалась за фк и села в лужу?

Не угадал ,наша гильдия не хотела брать фк

 

- - - Добавлено - - -

 

я не юзаю сейвов на переходной фазе

Конечно не юзаешь сейвы ,босс не дамажит ,мобы не дамажут и 4 хила ещё сейвят твою попу

Link to comment
Share on other sites

Не угадал ' date='наша гильдия не хотела брать фк[/quote']

ага, жалко что опрос закрыли =)

Можешь не продолжать

Конечно не юзаешь сейвы ' date='босс не дамажит ,мобы не дамажут и 4 хила ещё сейвят твою попу[/quote']

о как, бедные хёллеры, мою попу сейвят без единого сейва в меня, понимаю.

Ну в целом выползенец с катаклизма, такой выползенец.

Link to comment
Share on other sites

ага, жалко что опрос закрыли =)

и ? Что бы тебе это дало?

Ну в целом выползенец с катаклизма, такой выползенец.

Не угадал ,не играл на кате никогда :c

Link to comment
Share on other sites

и ? Что бы тебе это дало?

как минимум тыкнуть тебя личиком в твое же голосование.

Не угадал ' date='не играл на кате никогда :c[/quote']

да неужели? Ошибся, бывает, но тогда ещё хуже, мой оппонент в целом не соображает, бывает. Вот братишка, вернемся к моей попе - зацени:

 

kek.png

 

Познакомим тебя с логами, понимаешь о чем эти строчки говорят?

Edited by Stingwray
Link to comment
Share on other sites

как минимум тыкнуть тебя личиком в твое же голосование.

Ты алкаш или да?) ты даже не знаешь кто я ,а уже говоришь куда я тыкнул ;c

Познакомим тебя с логами, понимаешь о чем эти строчки говорят?

Танк ,под венгой .показывает свой хпс и? Удивил ,ага . Жаль ты не видел прото палов .которые выхиливают в 5-6 раз больше хпса чем хилы ,но ты это ,в рамочку поставь

мою попу сейвят без единого сейва

Эх,видно вы скиловые и не отдаёте кнопки на взрывы :PepeCry:

Link to comment
Share on other sites

Ты алкаш или да?) ты даже не знаешь кто я ' date='а уже говоришь куда я тыкнул ;c[/quote']

братишка, я понимаю, что ты особо интеллектуально не одарён, но я прекрасно понимаю кто ты такой и с какой гильдии и за что голосовал, это раз.

Танк ' date='под венгой .показывает свой хпс и? Удивил ,ага . Жаль ты не видел прото палов .которые выхиливают в 5-6 раз больше хпса чем хилы ,но ты это ,в рамочку поставь[/quote']

два - ты не понял вообще ничего, и дело не в хпсе xD

 

Эх' date='видно вы скиловые и не отдаёте кнопки на взрывы[/quote']

эх, у тебя ещё и со зрением проблемы видимо, а мне экзорсус рейд тулс показывает, что под каждый взрыв у нас была кнопочка, а иногда и две? Ах и в войсе тоже анонсы идут, получается ты просто даже не ознакомился с видео, сделал свой высер про багоюз, показал свое чсв и продолжаешь жиденько, ладно бывает =)

Link to comment
Share on other sites

Лютый контент!)

 

Это про видосы или как он горит?

 

- - - Добавлено - - -

 

братишка, я понимаю, что ты особо интеллектуально не одарён, но я прекрасно понимаю кто ты такой и с какой гильдии и за что голосовал, это раз.

АХахха, хорошо ,вспомним. Ты сказал что наша гильдия хотела брать фп ,что я с каты ,что ты знаешь за что я голосовал (но вроде голосование было анонимное ,но я не помню точно ;c ),а теперь ты говоришь что знаешь за что я голосовал и кто я такой...:FeelsClownMan::FeelsClownMan:

экзорсус рейд тулс показывает, что под каждый взрыв у нас была кнопочка, а иногда и две?

Может я логи не умею читать ,но на том скрине только хпс показывает ;c

Ах и в войсе тоже анонсы идут, получается ты просто даже не ознакомился с видео

Я следил за вами в игре ,нафига мне ещё видео пересматривать? :FeelsOkayMan: Как вы умирали на 3 фазе по кд ,просто потому что не могли выйти из ужаса ;c

 

- - - Добавлено - - -

 

показал свое чсв

Сказал про багоюз=чсв :FeelsClownMan:

Link to comment
Share on other sites

АХахха' date=' хорошо ,вспомним. Ты сказал что наша гильдия хотела брать фп ,что я с каты ,что ты знаешь за что я голосовал (но вроде голосование было анонимное ,но я не помню точно ;c ),а теперь ты говоришь что знаешь за что я голосовал и кто я такой...[/quote']

Голосование не было анонимным, ты уже прогорел. Да, я предположил что ты с другой гильдии, где есть такие же бойцы вроде тебя, но раз ты не от туда, остается не так много гильдий с подобными чсв бойцами, да и ещё местными =)

 

 

Может я логи не умею читать ' date='но на том скрине только хпс показывает ;c[/quote']

Грустно.

 

Я следил за вами в игре ' date='нафига мне ещё видео пересматривать? Как вы умирали на 3 фазе по кд ,просто потому что не могли выйти из ужаса ;c[/quote']

Вот и ещё раз подтвердил мои слова. Да, вайпались на ласт фазе выходя туда 2 раза и на 3-ий убили. Но каким боком отсюда вылазит 2-ая фаза, мне не понятно.

 

Сказал про багоюз=чсв

Братишка, твое чсв не из-за слова "багоюз" =)

А из-за:

посмотрим как вы убьёте

И да, название топика видишь? Я имею полное право писать/размещать здесь всё что захочу в рамках правил форума, а также я крайне сильно не желаю видеть тебе подобных здесь =)

Link to comment
Share on other sites

Голосование не было анонимным, ты уже прогорел

Прогорел ,что? ХАхахаха

И да, название топика видишь? Я имею полное право писать/размещать здесь всё что захочу в рамках правил форума, а также я крайне сильно не желаю видеть тебе подобных здесь =)

Я вроде не запрещаю тебе :FeelsCoffeeMan:

Братишка, твое чсв не из-за слова "багоюз" =)

А из-за:

посмотрим как вы убьёте

ну да ,действительно ,посмотрим как вы убьёте .интересно же

Грустно.

Да не ,весело. Я же не рл ,смотреть что и где не так сделали ,у меня есть рекаунт и скада и я вижу где я не доигрываю ;c

 

- - - Добавлено - - -

 

Я имею полное право писать/размещать здесь всё что захочу в рамках правил форума

2.2 Запрещено использование недоработок и ошибок сервера для любых не задуманных преимуществ над другими игроками.:FeelsClownMan::FeelsClownMan::FeelsClownMan:

Link to comment
Share on other sites

Прогорел ' date='что? ХАхахаха[/quote']

Тебе не понятно слово в данном контексте? Объясняю: ты жиденько обосрался по всем пунктам и продолжаешь пытаться триггернуть меня xD

Я вроде не запрещаю тебе

Эх, ты ещё и намеков не понимаешь. Братишка, я тебе намекнул на то, что я не вижу смысла в диалоге с тобой, человек который видит свою игру через:

Да не ' date='весело. Я же не рл ,смотреть что и где не так сделали ,у меня есть рекаунт и скада и я вижу где я не доигрываю ;c[/quote']

Я знаю одних коллег, если они это прочитают, то улыбнуться как минимум.

 

ну да ' date='действительно ,посмотрим как вы убьёте .интересно же[/quote']

Тебя не должно волновать - убьём мы или нет, тебя должен волновать твой рейд и твои достижения, а не достижения другой гильдии которой, откровенно говоря, на тебя плевать.

2.2 Запрещено использование недоработок и ошибок сервера для любых не задуманных преимуществ над другими игроками.

Ох святоша, вместе в бан пойдем? А и да, где тут преимущества над другими игроками, опять чтоль жиденько...

Link to comment
Share on other sites

продолжаешь пытаться триггернуть меня xD

Я не пытаюсь ,ты уже триггернулся

Братишка, я тебе намекнул на то, что я не вижу смысла в диалоге с тобой, человек который видит свою игру через:
откровенно говоря, на тебя плевать.

Но ты же продолжаешь отвечать мне :FeelsCryMan::FeelsCryMan: несостыковОчка :FeelsClownMan:

Я знаю одних коллег, если они это прочитают, то улыбнуться как минимум.

Ну я не претендую на какие-то высокие заслуги ,закрываю доступный контент в игре ,что ещё для счастья надо?

Ох святоша, вместе в бан пойдем?

За что? На флуд не похоже .оффтоп тоже :FeelsCryMan:

ебя не должно волновать - убьём мы или нет

Ну не скажи ,может я твой фанат и смотрю за вашими успехами. Дашь инсту ? Подпишусь и буду смотреть за вашими успехами

Link to comment
Share on other sites

Я не пытаюсь ' date='ты уже триггернулся[/quote']

ох, если ты считаешь что я на тебя триггернулся, то пускай так и будет xD

 

Но ты же продолжаешь отвечать мне несостыковОчка

Бинго, но из-за того что ты продолжаешь здесь гадить, я к сожалению, вынужден тебе отвечать.

 

Ну я не претендую на какие-то высокие заслуги ' date='закрываю доступный контент в игре ,что ещё для счастья надо?[/quote']

И при этом судишь других, ай какой молодец! Ни на что не претендую, но судить других, я обязательно буду!

 

За что? На флуд не похоже .оффтоп тоже

Братишка, если бы за таунт на Шекзир банили, то забанили бы и тебя и остальные другие коллективы, так что не льсти себе.

 

Ну не скажи ' date='может я твой фанат и смотрю за вашими успехами. Дашь инсту ? Подпишусь и буду смотреть за вашими успехами[/quote']

Братишка, можешь фанатеть дальше, но про себя, договорились? Ты ещё и возраст свой откровенно говоря палишь, просто молодец =) В любом случае, уже становится скучно.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...