Jump to content

Отобрали "престижный тайтл и ачивмент" за высокие достижения в 2с и 3с =)


igorillovit2

Recommended Posts

Спустя долгое время зашел потыкать кнопушки на своем чудном разбойнике , зная что там есть замечательные достижения и звания , полученые за заслуги в 2х2 и 3х3 сегменте (дабы повыделываться перед ньюфагами) = итог моего захода - отстуствие регалий , пве шмота , тайтла и ачивментов , ну хоть статистика за 2с и 3с сохранилась , и на этом спасибо. Так вот суть вопроса : За что были забраны звания гладиатора на моих разбойниках х100 и фан (х100 = Dagmaster , FUN = Escapistftw)?

(Внутриигровой тикет отправлен , но почему-то ответа не последовало)

Спасибо за внимание

Link to comment
Share on other sites

Я , конечно , благодарен таким внимательным ребятам , как ты , но утверждать то , в чем (мягко говоря) ты не компетентен - никто не просил. Вопрос задавался администрации сервера, никак не такому диванному аналитику. Все также жду ответа от вышестоящих чинов. )
Link to comment
Share on other sites

Не туда ты написал со своим вопросом, напиши в другой раздел. Этот раздел администрация редко смотрит, очень редко. Перед Лексиром бы ты извинился, я понимаю, что пвп дракон, все дела, но он вроде тебе адекватно ответил
Link to comment
Share on other sites

Я , конечно , благодарен таким внимательным ребятам , как ты , но утверждать то , в чем (мягко говоря) ты не компетентен - никто не просил. Вопрос задавался администрации сервера, никак не такому диванному аналитику. Все также жду ответа от вышестоящих чинов. )

 

Дружище, ТВОИ ТАЙТЛЫ СБРОСИЛИСЬ, ты не брал р1 чтобы они сохранялись.

Недопвп рептилия.

 

У тебя на персонажах даже статистика регов в лк отсутствует за предыдущие сезоны.

Link to comment
Share on other sites

НУ вот, плохая администрация. Забрала тайтлы у роги. И на куда ему теперь заходить, что бы дрочить ? :с

 

- - - Добавлено - - -

 

А так Lexsir был прав. Тайтл забирают.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...